|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея |
|
|
Гость
|
|
|
|
10 Июня 2010 23:50:44
|
|
|
Есть предположение - сделать сокращение прочности арсенальных доспехов от 40-70 до 15/15 -) как я полагаю, утиль таких дорогостоящих вещей весьма не продуман и поэтому это очень подрывает целевую экономику рыночных отношений простых игроков, в простонародье ботобоев-)
Одним словом долго ломается, а опыт получаемый с любых боев так и не увеличивается с синих вещей -) Вопиющая несправедливость -)
|
|
|
Фокся [10]
|
11 Июня 2010 00:53:15
#58
|
|
|
 позитифный топик, посмеялась от души))
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Топинамбур [10]
|
11 Июня 2010 00:54:18
#59
|
|
|
|
И пострадают от этого простые мобобои, у которых прочка чертожного шмота тоже будет снидена( что вполне естественно из данного варианта), вы не пробовали сами поносить синий шмот?)
|
|
|
LuUL [6]
|
11 Июня 2010 00:57:04
#60
|
|
|
|
просто поражаюсь тому факту , что чем бредовей топик - тем больше в нем отписываются )))
...
|
|
|
_neighbour_
|
11 Июня 2010 00:58:08
#61
|
|
|
Кенжела писал(а): свобода выбора вкуса фигасе, завернула
|
|
|
-Спарц- [4]
|
11 Июня 2010 00:59:05
#62
|
|
|
|
Ничего не меняйте, все и так отлично!!!
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
11 Июня 2010 00:59:21
#63
|
|
|
nike85sumy писал(а): а попробуй купить етот шмот
тут бы хоть ка нибуть одется 
А в том то вся петрушка,что жаба давит девушку что она так и не смогла стать доблестницей)) вот и придумывает бредни пакостные) кто хотел и на 10 с воина геоя брал,а ныть что доблесники зажрались этож проще чем эту доблесть ЗАРАБАТЫВАТЬ!)
|
|
|
Гость
|
11 Июня 2010 01:00:12
#64
|
|
|
|
LuUL есть такая тенденция, товарищ -) рассмеялась -)
|
|
|
Топинамбур [10]
|
11 Июня 2010 01:02:23
#65
|
|
|
|
суть даже не в том что брать доблестным шмот, девушке лень даже вытащить его себе из чертог(разница в шмоте минимальна) , после 11ур(не дай боже) она станет плакать, что нет магических доблестных рун для всех)))
делайте, кто вам не дает, а не можете, так не нойте
|
|
|
LuUL [6]
|
11 Июня 2010 01:06:06
#66
|
|
|
|
Топинамбур
да не лень ) она просто прыкаливается ) а куча народа ведется )
|
|
|
Руна [11]
|
11 Июня 2010 01:06:30
#67
|
|
|
 обращение товарищи напрягает вообще.. сразу возникает ассоциация с тов. Швондером, тов. Шариковым и иже с ними.. тьфу-тьфу не к ночи будут помянуты..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
LuUL [6]
|
11 Июня 2010 01:07:59
#68
|
|
|
Руна
мы к вам проФФесор, и вот по какому делу...
|
|
|
Руна [11]
|
11 Июня 2010 01:10:53
#69
|
|
|
LuUL
да да.. именно так, сударь.. аж холодком повеяло..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Гость
|
11 Июня 2010 01:20:02
#70
|
|
|
|
однако, доблестные товарищи немного выдохлись, как испорченное империализмом шампанское -)
|
|
|
_neighbour_
|
11 Июня 2010 01:20:54
#71
|
|
|
Руна  так оно и есть))) ахаха)) класс))
Только в той истории квартирную площадь урезали, а тут прочность элитного шмота
|
|
|
Руна [11]
|
11 Июня 2010 01:22:16
#72
|
|
|
 а у меня встречное предложение, сударыня.. пусть введут дроп с противоположной расы 
а ещё у меня вопрос к Кенже  определение доблестник/мобобой как присваивается?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
БК-201 [6]
|
11 Июня 2010 01:28:33
#73
|
|
|
Руна
определение доблестник/мобобой как присваивается?
Все, кто одет лучше Кенже на каком-то из уровней - явные доблестники))
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
гардемарин [7]
|
11 Июня 2010 01:28:33
#74
|
|
|
|
Кенжела
вкус -либо есть либо его нет
и выбирать его -невозможно
а шампанское госпожа -выдумал в провинции шампань - Дон периньон
а вот товарищи - сотворили испорченное вино и назвали его шампанским
|
|
|
Гость
|
11 Июня 2010 01:32:50
#75
|
|
|
|
Руна вообще тут много нюансов с дропом с противоположной расы - для этого у каждого игрока должен быть стартовый капитал или номинальный, чтобы после удачного нападения выпадал какой то процент добычи с жертвы.
для этого нужны навыки грабительства, а грабит то кого, сильных не ограбишь, а с слабых взять нечего-)
вот делают родовое поместье для повелителя - занудное это дело - немногие будут владеть этой недвижимостью. более выгодно знатность расширять, нанимающие виртуальные армии -)
а вот сделать целую структуру производственных объектов для населения - вот это дело - начинается с маленькой фермы и пошло поехало. Рабочие разумеется виртуальные, работы там разные - к примеру сделать пару сотен строительных кирпичей для дома или же напилить деревянных досок для мебели - продается это вымышленному нпс - далее всякие апгрейды для усиления производства и так далее.
Естественно у народа появляются условные фишки (бумажные деньги, марки, векселя, да что угодно) вот эти параметры могли бы удачно выпадать без ущерба материальных ценностей -)
опЯТь оффтоп -)
Пысы. В силу управления производством игрок не може заниматься другой деятельностью-)
|
|
|
titannsk [13]
|
11 Июня 2010 01:34:36
#76
|
|
|
БК-201 писал(а): Руна
определение доблестник/мобобой как присваивается?
Все, кто одет лучше Кенже на каком-то из уровней - явные доблестники)) 
+500)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|