Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Товарищи, тут есть одно не предложение, а просто идея

Гость
0
10 Июня 2010 23:50:44
Есть предположение - сделать сокращение прочности арсенальных доспехов от 40-70 до 15/15 -) как я полагаю, утиль таких дорогостоящих вещей весьма не продуман и поэтому это очень подрывает целевую экономику рыночных отношений простых игроков, в простонародье ботобоев-)

Одним словом долго ломается, а опыт получаемый с любых боев так и не увеличивается с синих вещей -) Вопиющая несправедливость -)
0
Фокся [10]  11 Июня 2010 00:53:15 #58
:lol: позитифный топик, посмеялась от души))
____________________________________________________________________________________________________
0
Топинамбур [10]  11 Июня 2010 00:54:18 #59
И пострадают от этого простые мобобои, у которых прочка чертожного шмота тоже будет снидена( что вполне естественно из данного варианта), вы не пробовали сами поносить синий шмот?)
0
LuUL [6]  11 Июня 2010 00:57:04 #60
просто поражаюсь тому факту , что чем бредовей топик - тем больше в нем отписываются )))

...
0
_neighbour_
11 Июня 2010 00:58:08 #61
Кенжела писал(а):
свобода выбора вкуса
фигасе, завернула :eek:
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 00:59:05 #62
Ничего не меняйте, все и так отлично!!!
0
монах-отшельник [10]  11 Июня 2010 00:59:21 #63
nike85sumy писал(а):
а попробуй купить етот шмот :evil:

тут бы хоть ка нибуть одется :lol:



А в том то вся петрушка,что жаба давит девушку что она так и не смогла стать доблестницей)) вот и придумывает бредни пакостные) кто хотел и на 10 с воина геоя брал,а ныть что доблесники зажрались этож проще чем эту доблесть ЗАРАБАТЫВАТЬ!)
0
Гость
11 Июня 2010 01:00:12 #64
LuUL есть такая тенденция, товарищ -) рассмеялась -)
0
Топинамбур [10]  11 Июня 2010 01:02:23 #65
суть даже не в том что брать доблестным шмот, девушке лень даже вытащить его себе из чертог(разница в шмоте минимальна) , после 11ур(не дай боже) она станет плакать, что нет магических доблестных рун для всех)))
делайте, кто вам не дает, а не можете, так не нойте
0
LuUL [6]  11 Июня 2010 01:06:06 #66
Топинамбур

да не лень ) она просто прыкаливается ) а куча народа ведется )
0
Руна [11]  11 Июня 2010 01:06:30 #67
:redface: обращение товарищи напрягает вообще.. сразу возникает ассоциация с тов. Швондером, тов. Шариковым и иже с ними.. тьфу-тьфу не к ночи будут помянуты.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
LuUL [6]  11 Июня 2010 01:07:59 #68
Руна

мы к вам проФФесор, и вот по какому делу... :biggrin:
0
Руна [11]  11 Июня 2010 01:10:53 #69
LuUL
да да.. именно так, сударь.. аж холодком повеяло.. :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Гость
11 Июня 2010 01:20:02 #70
однако, доблестные товарищи немного выдохлись, как испорченное империализмом шампанское -)
0
_neighbour_
11 Июня 2010 01:20:54 #71
Руна :lol: так оно и есть))) ахаха)) класс))
Только в той истории квартирную площадь урезали, а тут прочность элитного шмота :lol: :wink:
0
Руна [11]  11 Июня 2010 01:22:16 #72
:rolleyes: а у меня встречное предложение, сударыня.. пусть введут дроп с противоположной расы :twisted:
а ещё у меня вопрос к Кенже :redface: определение доблестник/мобобой как присваивается?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
БК-201 [6]  11 Июня 2010 01:28:33 #73
Руна
определение доблестник/мобобой как присваивается?

Все, кто одет лучше Кенже на каком-то из уровней - явные доблестники)) :lol:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
гардемарин [7]  11 Июня 2010 01:28:33 #74
Кенжела
вкус -либо есть либо его нет
и выбирать его -невозможно

а шампанское госпожа -выдумал в провинции шампань - Дон периньон
а вот товарищи - сотворили испорченное вино и назвали его шампанским
0
Гость
11 Июня 2010 01:32:50 #75
Руна вообще тут много нюансов с дропом с противоположной расы - для этого у каждого игрока должен быть стартовый капитал или номинальный, чтобы после удачного нападения выпадал какой то процент добычи с жертвы.
для этого нужны навыки грабительства, а грабит то кого, сильных не ограбишь, а с слабых взять нечего-)

вот делают родовое поместье для повелителя - занудное это дело - немногие будут владеть этой недвижимостью. более выгодно знатность расширять, нанимающие виртуальные армии -)

а вот сделать целую структуру производственных объектов для населения - вот это дело - начинается с маленькой фермы и пошло поехало. Рабочие разумеется виртуальные, работы там разные - к примеру сделать пару сотен строительных кирпичей для дома или же напилить деревянных досок для мебели - продается это вымышленному нпс - далее всякие апгрейды для усиления производства и так далее.

Естественно у народа появляются условные фишки (бумажные деньги, марки, векселя, да что угодно) вот эти параметры могли бы удачно выпадать без ущерба материальных ценностей -)

опЯТь оффтоп -)

Пысы. В силу управления производством игрок не може заниматься другой деятельностью-)
0
titannsk [13]  11 Июня 2010 01:34:36 #76
БК-201 писал(а):
Руна
определение доблестник/мобобой как присваивается?

Все, кто одет лучше Кенже на каком-то из уровней - явные доблестники)) :lol:

+500)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.