Кенжела
То что долго ломается арсенальный шмот: нивелируется у доблесников починкой поясов и покупкой новых....простые игроки их не юзают
PS. Предлагаю для целевой экономики рыночных отношений поднять прочку дроповых вещей до 200200 и уменьшить количество дропа- что в разы поднимет благосостояние простых игроков, в простонародье ботобоев-) ... А арсенальным вещам сделать возможность ломаться на СБИКи и СИКи для лучшей утилизации доблестных товаров.