Ёван
Спешу поздравить... Вы - упорный человек... Обитает в мире Фэо: 1 г. 3 мес. 12 дн.
Очень интересно, а какие Вы, уважаемый четвертый левел, на протяжении 15-ти месяцев, цели преследуете в игре? Чего хотите добиться? Для чего играете?
Timeman писал(а):
Ёван, Вы - упорный человек...
Я извинюсь за эти слова, если Вы меня убедите зачем это нужно? Скажу честно - в начале восьмого уровня у меня были Мыши...