Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мой первый амулет - Голем!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мой первый амулет - Голем!

jovan1 [4] 
0
13 Июня 2010 01:05:41
Я понимаю, что вам всем пофиг. Здесь не найдешь хорошего повода пофлудить и покопаться в грязном белье. Это ниразу не повод для сплетен и слухов. Здесь даже сложно облить друг друга грязью.

Хоть хвастаться не очень красиво, но больше я не в силах молчать. Вчера я таки получил возможность на 4 уровне покупать Амулеты вызова Големов. Для людей здесь нет ничего удивительного, но по непроверенным данным среди магмаров я первый.

Спасибо всем кто мне помогал. Последние 100 репутации, в связи с ростом спроса на проездные документы в дом, дались очень тяжело. Но 12 июня 2010 года этот радостный (для меня) момент наступил.

Поздравьте меня уже наконец! ;)
Тухлые помидоры тоже можно. Я их с удовольствием ем.

Спасибо за внимание.
Йован.
вдалеке колосилась рожь
0
Ремикся [6]  13 Июня 2010 01:06:58 #1
:cool: поздравляю!
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Лопес Джо [5]  13 Июня 2010 01:08:21 #2
Хороший достиг.
0
К0Т_ [12]  13 Июня 2010 01:08:26 #3
Ёван
Спешу поздравить... Вы - упорный человек... Обитает в мире Фэо: 1 г. 3 мес. 12 дн.

Очень интересно, а какие Вы, уважаемый четвертый левел, на протяжении 15-ти месяцев, цели преследуете в игре? Чего хотите добиться? Для чего играете?

Timeman писал(а):
Ёван, Вы - упорный человек...


Я извинюсь за эти слова, если Вы меня убедите зачем это нужно? Скажу честно - в начале восьмого уровня у меня были Мыши...
0
Боец за жизнь [10]  13 Июня 2010 01:08:46 #4
:cool: поздравляю
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
VENDY [4]  13 Июня 2010 01:09:26 #5
поздравлялке :biggrin: среди людей вроде бик? достиг этогоже?
молодчина
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 01:11:34 #6
jovan1
не первый)) и все кто начинал с тобой, давно могут тебя как грелку порвать) так что нияего не достиг) :cool:
Удалено ОМФ
0
Ка3аК [5]  13 Июня 2010 01:14:03 #7
Поздравляю.
Timeman
Для того чтобы доблу качать на 4м и зарабатывать деньги например на имонах это вполне оправдано.
Подпись.
0
-Август- [5]  13 Июня 2010 01:16:10 #8
Поздравляю)
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 01:21:37 #9
Timeman
Прошу списать первые полгода на нубство.
Я извинюсь за эти слова, если Вы меня убедите зачем это нужно?

Зачем нужно что? Сидеть годами на уровне? Готовлюсь к апу и дальнейшей игре ;)

Sappiens
не первый))

Кто первый?

VENDY
_БиК_ уже давно с камнями и >4000 города)
вдалеке колосилась рожь
0
__хулиганка__
13 Июня 2010 01:23:35 #10
Спешу поздравить)
Ты, действительно - первый :exclaim:
0
Dark Amistion [6]  13 Июня 2010 01:27:12 #11
не первый :rolleyes: позравляю=) иди в пешеру повеселись=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 01:29:25 #12
Так напишите кто был первым. Восстановим хронологию! ;)
вдалеке колосилась рожь
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  13 Июня 2010 01:30:42 #13
Sappiens
Timeman
завистники
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Прелестная Фея [5]  13 Июня 2010 01:31:07 #14
лови помидорку)) ням ням)) :rolleyes:
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  13 Июня 2010 01:31:54 #15
jovan1
Продолжай в том же духе)))
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
-Касатка- [6]  13 Июня 2010 01:35:12 #16
ну и терепенье :eek:
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 01:38:36 #17
-Рыцарь Ижевска-
Куда уже дальше? Дальше только сумки ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Cassious Cley [4]  13 Июня 2010 01:41:57 #18
Имоны поможешь сделать? :rolleyes: :biggrin:
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 01:41:58 #19
-Рыцарь Ижевска-
чему завидовать то?)) чуш когда в голове это диагноз) пойди проверься) :cool:
Удалено ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.