Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мой первый амулет - Голем!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мой первый амулет - Голем!

jovan1 [4] 
0
13 Июня 2010 01:05:41
Я понимаю, что вам всем пофиг. Здесь не найдешь хорошего повода пофлудить и покопаться в грязном белье. Это ниразу не повод для сплетен и слухов. Здесь даже сложно облить друг друга грязью.

Хоть хвастаться не очень красиво, но больше я не в силах молчать. Вчера я таки получил возможность на 4 уровне покупать Амулеты вызова Големов. Для людей здесь нет ничего удивительного, но по непроверенным данным среди магмаров я первый.

Спасибо всем кто мне помогал. Последние 100 репутации, в связи с ростом спроса на проездные документы в дом, дались очень тяжело. Но 12 июня 2010 года этот радостный (для меня) момент наступил.

Поздравьте меня уже наконец! ;)
Тухлые помидоры тоже можно. Я их с удовольствием ем.

Спасибо за внимание.
Йован.
вдалеке колосилась рожь
0
-Ливерпуль- [5]  13 Июня 2010 20:29:47 #77
-Xrono-

Не знаю как там у вас пацаны делают :lol: У нас, уважающий себя боец, идет и делает когда посчитает нужным и без всякой сторонней помощи в виде мышек, големов с их сливщиками-владельцами :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
FKC [9]  13 Июня 2010 20:37:22 #78
а как же мыши? :eek:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
_ВжиК_ [2]  13 Июня 2010 20:43:29 #79
FKC
на волю выпустит))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Procyon lotor [3]  13 Июня 2010 21:15:58 #80
мои поздравления!
0
АФК [6]  13 Июня 2010 21:19:27 #81
выдержка из инфо: "14:25 хххххх » jovan1 : да кому не начни тебя рекламировать ( мол есть один шибко опытно-грамотный) все сразу - Йован????
00:09 xxxxx » jovan1 : самая главная репа, которую ты тут прокачал - это то, что твоё имя на устах у игроков. ну, ты, наверное, уже устал в этом убеждаться)))
17:48 xxxxx » jovan1: :drink:не пожалела что пошла именно с тобой)
21:45 xxxxx » jovan1: помню, и непременно обращусь, ты- бренд:drink:"

:lol: :eek:

я незнал, а у нас оказывается новая звезда, засветила ярко на небосклоне. )))))
поумерь свои понты, в пещерах ты был нубом им и остался..

Я понимаю, что 4-ый самый дешёвый уровень для игры, но он слишком однообразен и скучен, особенно, если не ходить в пвп инсты с компанией друзей, против сильного соперника, получать драйв от рубки на арене, когда 2 на 2 все под мощью дракона и хорошо вооруженны! Поэтому поздравляю с големами, и соболезную происходящему...
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
Di-Jazz [9]  13 Июня 2010 21:37:11 #82
да чисто зарабатывать на имонах на 4м лвл пока не потеряешь интерес к игре а так же потерять 80% возможностей игры, сидя на 4м уровне.
0
-Ливерпуль- [5]  13 Июня 2010 21:37:27 #83
АФК

:lol: :lol: :lol: Сколько лет, сколько зим :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
АФК [6]  13 Июня 2010 21:49:04 #84
-Ливерпуль- писал(а):
АФК

:lol: :lol: :lol: Сколько лет, сколько зим :wink:

привет, во избежание обвинений во флуде, сначала соглашусь с тобой, что имоны, каждый делает, когда хочет и обычно сам, я вот будучи полным нубом, распросил знакомого, и в два захода, закупаясь тиграми и хакками на ярмарке, на всплеске(хватило же ума) с одной напарницей, все сделал, помню чудно все это было, но какой драйв, сколько эмоций было!

А по существу тоже рад тебя видеть, я пока в завязке, личную жизнь налажу вернусь, может пару месяцев ещё займет :wink:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
Wushu [4]  13 Июня 2010 21:51:48 #85
Если ты изночально поставил цель заработать репу города на галемов, то поздравляю! А так это фигня! Не вижу смысла так долго сидеть на 4-ом! Большенсто тех кто начинали с тобой, уже давно выросли и имеют галемов, тоесь много сильнее тебя! ) щас на 4-ом ты крут, а дальше что? мог бы уже давно быть 9-ой со званием на уровень и прочей фигней! )) а на 9-ом я думаю по интереснее чем на 4-ом! ))
0
_ВжиК_ [2]  13 Июня 2010 22:01:06 #86
А я вот всё думаю Вливал,не вливал? :confused:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 22:10:01 #87
Вот еще в нубстве меня не обвиняли :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
_ВжиК_ [2]  13 Июня 2010 22:26:50 #88
jovan1
Обвеняли http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98206&f=34&p=2
(в низу на первой страничку)
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
ambient [6]  13 Июня 2010 22:32:44 #89
у мню:
- есть мнение, что манера поведения автора давно требует смены ника на jovan I (читать Йован Первый)
- есть мнение, что почти всем действительно пофиг, а отписавшиеся отписались по привычке флудить)
- есть мнение, что причины, по которым автор (как и все остальные игроки) придерживается своего стиля игры - это его личное дело и вопросы а ля "зачем???" тут вообще неуместны и давать развернутый ответ на них по понятным причинам никто не станет.

ну и конечно поздравляю, дальнейших успехов и т.д.)))
0
АФК [6]  13 Июня 2010 22:40:46 #90
пока не высовывался, по твоему поводу и не высказывались, ну, а раз стал звездой :lol:
стал предметом обсуждения)
по поводу нубства, ну извини, я действительно считаю, что в пвп ты не опытен и никак себя не зарекомендовал..
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 22:51:56 #91
Так случилось, что когда делал 113 и 6 побед, то сильных соперников не попадалось. Как пойду на арену, там будет видно ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Фамальгаут [5]  14 Июня 2010 06:20:07 #92
Молодец. Это уникальное достижение на 4 лвле. Хорошо понимаю твои чувства, так как сам перед апом на 5 лвл имел мышек (возможно я был тогда такой один), луанского тигра (тогда можно было) … Но поверь мне, на 5 лвле твое достижение стандартно для доблестника … и это ты поймешь на первой же тиме в Пещере … и големы это далеко еще не все, что желательно иметь … Так что оставайся королем на 4 лвле подольше …
0
_Феникс [8]  14 Июня 2010 08:40:42 #93
наверное я не прав, но...на 4-ке в свое время примерно за 2-3 месяца в игре у меня появился боевик, и больше в принципе ничего не надо было, щас пофиксили)))) то что ты 1.5 года на 4-ке ждал големов - безусловно хорошо, но при современных раскладах в игре абсолютно бесполезно...я тут посмотрел на часе пещер инсты 3-4 и стало понятно, что големы на 4-ке сейчас сплошной отхил в принципе, так что переходи на 5-ый...хотя там все будет у тебя сложнее! Удачи в игре! :idea:
0
Эфилоп [6]  14 Июня 2010 09:24:14 #94
_Феникс
а на 5-6 и воплотитль отхил)), сказала одна девушка ( очень понравилась в пещерах) - Ваш монстр хороший, но хилка. :twisted: :wink:
По теме поздравляю.
0
jovan1 [4]  14 Июня 2010 11:19:19 #95
_Феникс
Помню тебя на Арене с БЗ :lol:
Я уже не успел.

Еще раз всем спасибо. Побольше радостей в игре. И чтобы было их с кем разделить. :exclaim:
вдалеке колосилась рожь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.