Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мой первый амулет - Голем!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мой первый амулет - Голем!

jovan1 [4] 
0
13 Июня 2010 01:05:41
Я понимаю, что вам всем пофиг. Здесь не найдешь хорошего повода пофлудить и покопаться в грязном белье. Это ниразу не повод для сплетен и слухов. Здесь даже сложно облить друг друга грязью.

Хоть хвастаться не очень красиво, но больше я не в силах молчать. Вчера я таки получил возможность на 4 уровне покупать Амулеты вызова Големов. Для людей здесь нет ничего удивительного, но по непроверенным данным среди магмаров я первый.

Спасибо всем кто мне помогал. Последние 100 репутации, в связи с ростом спроса на проездные документы в дом, дались очень тяжело. Но 12 июня 2010 года этот радостный (для меня) момент наступил.

Поздравьте меня уже наконец! ;)
Тухлые помидоры тоже можно. Я их с удовольствием ем.

Спасибо за внимание.
Йован.
вдалеке колосилась рожь
0
Lumen2205
13 Июня 2010 13:45:00 #58
поздравляю!
0
-Xrono- [6]  13 Июня 2010 13:51:58 #59
Все пацаны делают имоны на 6ом уровне
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 13:58:18 #60
Timeman
Хочу купить 140 звеньев по госу.
_
Спасибо всем отметившимся. И тем кто не отметился — тоже ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Puakaka [9]  13 Июня 2010 13:59:18 #61
а куда денутся хладнокровные мыши? jovan1
:lol:
хочу суп
0
--TiGrey-- [6]  13 Июня 2010 14:01:54 #62
Timeman
C тем, что он взял гоемов на 4 =) на 5+ я понимаю - там и квестов больше, и 5-ка появляется... а вот на 4 долго =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 14:06:22 #63
Puakaka
Запомнили же :biggrin:
Отпущу их на волю, как обещал Мухе ;)

--TiGrey--
Пятеркой тоже долго. Эфрил — самый быстрый способ, не учитывая квестов.
вдалеке колосилась рожь
0
Массажист [5]  13 Июня 2010 14:06:28 #64
Молодец!
Но 4й лв уже стал не тем. Щас задерживаться на 4м нет смысла, хаос пофиксили, перелет на фейго пофиксили... Скучный левел, на 5м ряд дел можно сделать быстрее и дешевле с луаном.
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 14:09:30 #65
Массажист
Все пособия можно купить не попадая на остров ;)
вдалеке колосилась рожь
0
-Авиатор- [8]  13 Июня 2010 14:12:32 #66
Големы - это хорошо. 35 големов еще лучше.
Если эту цель ты поставил изначально, то поздравляю!!! Зачет!
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 14:17:35 #67
-Авиатор-
Ну не изначально, т.к. при регистрации я не знал многих нюансов игры.
И пока только 33 голема влазит. :cry:
вдалеке колосилась рожь
0
Массажист [5]  13 Июня 2010 14:20:42 #68
jovan1 http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=438748662 :lol: а ты големы големы
0
Штенцель
13 Июня 2010 14:43:05 #69
Timeman
ну как бы големы на 4-ом хорошо помогают, насчет полтора года согласен считаю не нужны ибо неинтересно
Фигня война, главное маневры!
0
Elco [12]  13 Июня 2010 14:51:50 #70
jovan1 писал(а):
Timeman
Зачем нужно что? Сидеть годами на уровне? Готовлюсь к апу и дальнейшей игре ;)

:lol: :lol: :lol:
0
--TiGrey-- [6]  13 Июня 2010 15:36:16 #71
jovan1
Ну, можно, думаю, побыстрее взять 3000 на големов - каждые 2 дня по 5 эфрилу из дома...
В месяце возьём 30 дней: 15*5 = 75 + 30*2 (среднее кол-во эфрила за день) = 135 + 7*10 (патруль)
= 205 эфрилу за месяц. за год *12 = 2460 + квесты.
Маленький флудо-бельчонок.
0
ПСИХ_ [6]  13 Июня 2010 17:10:03 #72
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
fobys
13 Июня 2010 17:17:42 #73
ПСИХ_
:lol:
0
---вини пух--- [3]  13 Июня 2010 17:20:36 #74
ПСИХ_
уйди с форума :mad:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_ВжиК_ [2]  13 Июня 2010 20:17:52 #75
jovan1 писал(а):

Зачем нужно что? Сидеть годами на уровне? Готовлюсь к апу и дальнейшей игре ;)



Не надо пойжалусто на 5й :redface:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
_урик_ [8]  13 Июня 2010 20:25:49 #76
молодец :exclaim: jovan1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.