Я понимаю, что вам всем пофиг. Здесь не найдешь хорошего повода пофлудить и покопаться в грязном белье. Это ниразу не повод для сплетен и слухов. Здесь даже сложно облить друг друга грязью.
Хоть хвастаться не очень красиво, но больше я не в силах молчать. Вчера я таки получил возможность на 4 уровне покупать Амулеты вызова Големов. Для людей здесь нет ничего удивительного, но по непроверенным данным среди магмаров я первый.
Спасибо всем кто мне помогал. Последние 100 репутации, в связи с ростом спроса на проездные документы в дом, дались очень тяжело. Но 12 июня 2010 года этот радостный (для меня) момент наступил.
Поздравьте меня уже наконец! ;)
Тухлые помидоры тоже можно. Я их с удовольствием ем.
Молодец!
Но 4й лв уже стал не тем. Щас задерживаться на 4м нет смысла, хаос пофиксили, перелет на фейго пофиксили... Скучный левел, на 5м ряд дел можно сделать быстрее и дешевле с луаном.
jovan1
Ну, можно, думаю, побыстрее взять 3000 на големов - каждые 2 дня по 5 эфрилу из дома...
В месяце возьём 30 дней: 15*5 = 75 + 30*2 (среднее кол-во эфрила за день) = 135 + 7*10 (патруль)
= 205 эфрилу за месяц. за год *12 = 2460 + квесты.