|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
jovan1 [4]
|
|
|
|
13 Июня 2010 01:05:41
|
|
|
Я понимаю, что вам всем пофиг. Здесь не найдешь хорошего повода пофлудить и покопаться в грязном белье. Это ниразу не повод для сплетен и слухов. Здесь даже сложно облить друг друга грязью.
Хоть хвастаться не очень красиво, но больше я не в силах молчать. Вчера я таки получил возможность на 4 уровне покупать Амулеты вызова Големов. Для людей здесь нет ничего удивительного, но по непроверенным данным среди магмаров я первый.
Спасибо всем кто мне помогал. Последние 100 репутации, в связи с ростом спроса на проездные документы в дом, дались очень тяжело. Но 12 июня 2010 года этот радостный (для меня) момент наступил.
Поздравьте меня уже наконец! ;)
Тухлые помидоры тоже можно. Я их с удовольствием ем.
Спасибо за внимание.
Йован.
вдалеке колосилась рожь
|
|
|
К0Т_ [12]
|
13 Июня 2010 01:51:10
#20
|
|
|
jovan1
Очень интересно, а какие Вы, уважаемый четвертый левел, на протяжении 15-ти месяцев, цели преследуете в игре? Чего хотите добиться? Для чего играете?
-Рыцарь Ижевска-
 Чему завидовать?
|
|
|
Sappiens [8]
|
13 Июня 2010 01:52:08
#21
|
|
|
jovan1 писал(а): Timeman
Прошу списать первые полгода на нубство.
Я извинюсь за эти слова, если Вы меня убедите зачем это нужно?
Зачем нужно что? Сидеть годами на уровне? Готовлюсь к апу и дальнейшей игре ;)
Sappiens
Кто первый?
VENDY
_БиК_ уже давно с камнями и >4000 города)
а думаеш я помню?)) задротов всегда хватало) но насколько я помню первый был не задрот) просто сделал и даже не хвастался)
Удалено ОМФ
|
|
|
Зилибоба [12]
|
13 Июня 2010 01:54:59
#22
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
13 Июня 2010 01:55:46
#23
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Sappiens [8]
|
13 Июня 2010 01:57:14
#24
|
|
|
|
-Ливерпуль-
есть поправка) Слава(бик) не скрывает что ему не интересно на более высоких уровнях чем 4-й)
Удалено ОМФ
|
|
|
Devastatr [5]
|
13 Июня 2010 01:57:27
#25
|
|
|
И чо?
|
|
|
Sappiens [8]
|
13 Июня 2010 01:58:52
#26
|
|
|
jovan1
дуй на 5-й с галемами) будеш крут немерянно)) будут легенды слагать о доблестном сливщике)
Удалено ОМФ
|
|
|
jovan1 [4]
|
13 Июня 2010 01:59:16
#27
|
|
|
Зилибоба
Видели его. Достойно)
Но это ж прайм
вдалеке колосилась рожь
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
13 Июня 2010 02:01:38
#28
|
|
|
Зилибоба
Дык это с Прайма
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
13 Июня 2010 02:05:32
#29
|
|
|
Sappiens
Так это и ежу ясно, что на высоких уровнях не интересно  Там не поводишь на имоны ибо там каждый может сходить сам. Там не поводишь 3-к на эфрил за "смешные" деньги. Там все не так. Поэтому и "не интересно"  Просто останется купи-продай и луанить
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Sappiens [8]
|
13 Июня 2010 02:06:56
#30
|
|
|
|
-Ливерпуль-
это все верно) но смысл в том что человек не понтуется, сделал что сделал и молча живет)
Удалено ОМФ
|
|
|
К0Т_ [12]
|
13 Июня 2010 02:16:43
#31
|
|
|
-Ливерпуль-
Это всё хорошо... Нооо... За-а-ачем?
|
|
|
crafty [9]
|
13 Июня 2010 02:17:18
#32
|
|
|
у меня всё ещё нет)пофигу
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-> crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
|
|
|
Ниа [6]
|
13 Июня 2010 02:21:42
#33
|
|
|
Это караул. Учите русский. Не матерный.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
fobys
|
13 Июня 2010 02:21:44
#34
|
|
|
мне пофигу у меня есть свой лунопарк с блек джеком и ( девушками легкого поведения)
|
|
|
Asheras [6]
|
13 Июня 2010 02:23:15
#35
|
|
|
Очередной пиар, нудятина и гундятина от тебя. Всё верно. Себе не изменяешь.
|
|
|
jovan1 [4]
|
13 Июня 2010 02:23:31
#36
|
|
|
|
fobys
Без лицензии, я надеюсь? ;)
вдалеке колосилась рожь
|
|
|
Tristan Shock [5]
|
13 Июня 2010 02:27:35
#37
|
|
|
|
йован-за....т ты,при всем уважениии)))
|
|
|
jovan1 [4]
|
13 Июня 2010 02:29:31
#38
|
|
|
|
Tristan Shock
Да, но никто этого не ценит (с)
вдалеке колосилась рожь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|