Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мой первый амулет - Голем!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мой первый амулет - Голем!

jovan1 [4] 
0
13 Июня 2010 01:05:41
Я понимаю, что вам всем пофиг. Здесь не найдешь хорошего повода пофлудить и покопаться в грязном белье. Это ниразу не повод для сплетен и слухов. Здесь даже сложно облить друг друга грязью.

Хоть хвастаться не очень красиво, но больше я не в силах молчать. Вчера я таки получил возможность на 4 уровне покупать Амулеты вызова Големов. Для людей здесь нет ничего удивительного, но по непроверенным данным среди магмаров я первый.

Спасибо всем кто мне помогал. Последние 100 репутации, в связи с ростом спроса на проездные документы в дом, дались очень тяжело. Но 12 июня 2010 года этот радостный (для меня) момент наступил.

Поздравьте меня уже наконец! ;)
Тухлые помидоры тоже можно. Я их с удовольствием ем.

Спасибо за внимание.
Йован.
вдалеке колосилась рожь
0
К0Т_ [12]  13 Июня 2010 01:51:10 #20
jovan1
Очень интересно, а какие Вы, уважаемый четвертый левел, на протяжении 15-ти месяцев, цели преследуете в игре? Чего хотите добиться? Для чего играете?

-Рыцарь Ижевска-
:eek: Чему завидовать? :surprised:
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 01:52:08 #21
jovan1 писал(а):
Timeman
Прошу списать первые полгода на нубство.
Я извинюсь за эти слова, если Вы меня убедите зачем это нужно?

Зачем нужно что? Сидеть годами на уровне? Готовлюсь к апу и дальнейшей игре ;)

Sappiens
не первый))

Кто первый?

VENDY
_БиК_ уже давно с камнями и >4000 города)

а думаеш я помню?)) задротов всегда хватало) но насколько я помню первый был не задрот) просто сделал и даже не хвастался) :cool:
Удалено ОМФ
0
Зилибоба [12]  13 Июня 2010 01:54:59 #22
поздравляю!)

но не один ты такой есть чел с прайма, упорный очень
http://mirror.w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EC%20%E8%20%F8%20%E0
:lol: бери пример)
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
-Ливерпуль- [5]  13 Июня 2010 01:55:46 #23
Timeman

Данный вопрос можно задать и Бику, и Юниру, и хз еще кому, кто постоянно флудит в торговом о имонах. В ответ получишь пространный ответ о тщете всего сущего и о сущности всего тщетного. А цель одна, водить картонок и прочее нубье на имоны и зарабатывать на этом. Вот и все. Ах, да...Поднять репутации и прочее максимально на уровень.
:lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 01:57:14 #24
-Ливерпуль-
есть поправка) Слава(бик) не скрывает что ему не интересно на более высоких уровнях чем 4-й)
Удалено ОМФ
0
Devastatr [5]  13 Июня 2010 01:57:27 #25
И чо? :confused:
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 01:58:52 #26
jovan1
дуй на 5-й с галемами) будеш крут немерянно)) будут легенды слагать о доблестном сливщике) :cool:
Удалено ОМФ
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 01:59:16 #27
Зилибоба
Видели его. Достойно)
Но это ж прайм :razz:
вдалеке колосилась рожь
0
-Ливерпуль- [5]  13 Июня 2010 02:01:38 #28
Зилибоба

Дык это с Прайма :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Ливерпуль- [5]  13 Июня 2010 02:05:32 #29
Sappiens

Так это и ежу ясно, что на высоких уровнях не интересно:lol: Там не поводишь на имоны ибо там каждый может сходить сам. Там не поводишь 3-к на эфрил за "смешные" деньги. Там все не так. Поэтому и "не интересно" :lol: Просто останется купи-продай и луанить :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 02:06:56 #30
-Ливерпуль-
это все верно) но смысл в том что человек не понтуется, сделал что сделал и молча живет)
Удалено ОМФ
0
К0Т_ [12]  13 Июня 2010 02:16:43 #31
-Ливерпуль-
Это всё хорошо... Нооо... За-а-ачем? :surprised:
0
crafty [9]  13 Июня 2010 02:17:18 #32
у меня всё ещё нет)пофигу :biggrin:
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
Ниа [6]  13 Июня 2010 02:21:42 #33
СТРОИМ КОРЕРУ В РЭПЕ.

Это караул. Учите русский. Не матерный.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
fobys
13 Июня 2010 02:21:44 #34
мне пофигу у меня есть свой лунопарк с блек джеком и ( девушками легкого поведения) :redface:
0
Asheras [6]  13 Июня 2010 02:23:15 #35
Очередной пиар, нудятина и гундятина от тебя. Всё верно. Себе не изменяешь. :confused: :confused:
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 02:23:31 #36
fobys
Без лицензии, я надеюсь? ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Tristan Shock [5]  13 Июня 2010 02:27:35 #37
йован-за....т ты,при всем уважениии)))
0
jovan1 [4]  13 Июня 2010 02:29:31 #38
Tristan Shock
Да, но никто этого не ценит (с)
вдалеке колосилась рожь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.