Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мой первый амулет - Голем!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мой первый амулет - Голем!

jovan1 [4] 
0
13 Июня 2010 01:05:41
Я понимаю, что вам всем пофиг. Здесь не найдешь хорошего повода пофлудить и покопаться в грязном белье. Это ниразу не повод для сплетен и слухов. Здесь даже сложно облить друг друга грязью.

Хоть хвастаться не очень красиво, но больше я не в силах молчать. Вчера я таки получил возможность на 4 уровне покупать Амулеты вызова Големов. Для людей здесь нет ничего удивительного, но по непроверенным данным среди магмаров я первый.

Спасибо всем кто мне помогал. Последние 100 репутации, в связи с ростом спроса на проездные документы в дом, дались очень тяжело. Но 12 июня 2010 года этот радостный (для меня) момент наступил.

Поздравьте меня уже наконец! ;)
Тухлые помидоры тоже можно. Я их с удовольствием ем.

Спасибо за внимание.
Йован.
вдалеке колосилась рожь
0
Вискарь о_О [4]  14 Июня 2010 16:58:38 #96
jovan1
Поздравляю. Големы на 4ом - сильно. Сколько теперь имоны сделать стоит?)
0
Uvvod [9]  14 Июня 2010 16:59:07 #97
красава :twisted:
0
_Феникс [8]  14 Июня 2010 16:59:59 #98
jovan1
:lol: :lol: :lol:
0
Tommy Gun [8]  14 Июня 2010 17:03:28 #99
jovan1
лови помидорку
Все пройдет. И печаль и радость.
0
jovan1 [4]  14 Июня 2010 17:24:17 #100
Tommy Gun
Ням :razz:
вдалеке колосилась рожь
0
Сын Огрия [5]  14 Июня 2010 18:11:14 #101
jovan1
Поздравляю=))))) :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
_Дядя Том_ [5]  14 Июня 2010 18:29:54 #102
Йован. поздравляю с големами. Знаю что ты долго шел к этому. Правильно или неправильно, хорошо или плохо надо или не надо - судить можешь только сам. У каждого свой путь в игре. Тем и хороша игра! Удачи тебе на старших лвл
0
Ватыркульки Э_Э
14 Июня 2010 19:58:08 #103
Йован, респект! Големы на 4-ом тема, патрульные, падите ниц)
Кто здесь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.