Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мой первый амулет - Голем!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Мой первый амулет - Голем!

jovan1 [4] 
0
13 Июня 2010 01:05:41
Я понимаю, что вам всем пофиг. Здесь не найдешь хорошего повода пофлудить и покопаться в грязном белье. Это ниразу не повод для сплетен и слухов. Здесь даже сложно облить друг друга грязью.

Хоть хвастаться не очень красиво, но больше я не в силах молчать. Вчера я таки получил возможность на 4 уровне покупать Амулеты вызова Големов. Для людей здесь нет ничего удивительного, но по непроверенным данным среди магмаров я первый.

Спасибо всем кто мне помогал. Последние 100 репутации, в связи с ростом спроса на проездные документы в дом, дались очень тяжело. Но 12 июня 2010 года этот радостный (для меня) момент наступил.

Поздравьте меня уже наконец! ;)
Тухлые помидоры тоже можно. Я их с удовольствием ем.

Спасибо за внимание.
Йован.
вдалеке колосилась рожь
0
fobys
13 Июня 2010 02:29:40 #39
jovan1 это же лунопарк
:redface:
0
Tristan Shock [5]  13 Июня 2010 02:30:05 #40
-Ливерпуль-
дружище-как земляника?собираются повторять то этистрашные админы? :lol:
0
Tristan Shock [5]  13 Июня 2010 02:34:18 #41
jovan1
я оценил-милый мой :lol: тебе этого мало? :redface:
0
-Ливерпуль- [5]  13 Июня 2010 02:45:04 #42
Tristan Shock

Какая земляника? :eek: А ты про маслянику...Да хрен их знает, этих админов. А как у вас производство целлюлозы? :lol:

Timeman

Не задавайся вопросами, от которых седеют и сходят с ума философы :lol: :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
KISSuLechka [4]  13 Июня 2010 02:59:05 #43
jovan1
поздравляю=)))
0
- Самоделкин - [4]  13 Июня 2010 03:03:46 #44
ну типа клево. но повторю Тименмена: А зачем????

Не проще было .... какое-то время назад апнуться, добить до тех же голых уже на 5-м. Он тоже не такой быстрый уровень, кстати
0
Black Bear [4]  13 Июня 2010 06:29:28 #45
Жовыный ты знаешь мое отношение к тебе!
Ну а в целом йован рулит
0
White Panter
13 Июня 2010 08:56:26 #46
:cool:
0
Йа БелОочГа [10]  13 Июня 2010 12:30:15 #47
Sappiens писал(а):
-Ливерпуль-
есть поправка) Слава(бик) не скрывает что ему не интересно на более высоких уровнях чем 4-й)




Естественно ему не интересно на старших уровнях,он на 4ом просидев больше года сделал репутации и медальки на 4лвл вперед))только тоже не пойму нафиг такое надо :confused:
...
0
Agronak [4]  13 Июня 2010 12:33:05 #48
jovan1
не слушай их ни кого, а помидорки тухлые кушай ;) ты молоток, поздравляю!!
Служа закону- служу народу
0
Елита
13 Июня 2010 12:34:23 #49
у меня тоже скоро големы=)
0
_ВжиК_ [2]  13 Июня 2010 12:55:29 #50
Елита
Ты уже будеш не ауктуален если я не ошибаюсь ты будеш 4м на Миноре из 4к кто големов поднял
:confused:

jovan1
Поздравляю!!!! :exclaim:
Тока на 5-й не надо пойжалусто,очень много ещё народу знает про тебя кто желает зделать имоны имено с тобой и некоторые из них не достигли даже 3-го лвл :wink:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Елита
13 Июня 2010 12:59:06 #51
_ВжиК_
незнаю но много людей минора имеют големы)
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  13 Июня 2010 13:00:20 #52
jovan1
А что плохо что ли?
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Гость
13 Июня 2010 13:06:46 #53
вот где маразм кхм...терпение -)
0
--TiGrey-- [6]  13 Июня 2010 13:21:01 #54
Поздравляю! теперь дом той!
Маленький флудо-бельчонок.
0
Штенцель
13 Июня 2010 13:33:13 #55
долго нудно... ну а так поздравляю :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
К0Т_ [12]  13 Июня 2010 13:34:46 #56
--TiGrey--
Штенцель
С чем? Объясните мне зачем это нужно и почему каждый по полтора года на 4м не сидит?
0
Мыф [8]  13 Июня 2010 13:36:17 #57
:eek: :lol: вот эта крута, големы чу более беспощадные, чем мыши? кто бы мог подумать

ЗЫ не ну поздравляю, раз оно радует, значит гуд :biggrin:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.