|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
17 Июня 2010 17:34:02
|
|
|
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.
Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.
Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.
Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.
Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!
Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
18 Июня 2010 09:22:55
#191
|
|
|
_Fernando_
а не подскажЫти где банкомат :иик:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
_Fernando_ [4]
|
18 Июня 2010 09:26:20
#192
|
|
|
-Восставшая- писал(а): _Fernando_
а не подскажЫти где банкомат :иик:

Замануха это усе )))
|
|
|
Кайфушка [8]
|
18 Июня 2010 09:26:23
#193
|
|
|
09:03 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
3 крестика  Вроде не кидаю реал
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян
|
|
|
Козявый [8]
|
18 Июня 2010 09:27:14
#194
|
|
|
|
Ура. сезон отпусков, даешь кажному админу путевку на Канары!!!!!!!!!!
|
|
|
Kanaloa [8]
|
18 Июня 2010 09:48:50
#195
|
|
|
отлично  мне понравилось
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
18 Июня 2010 09:48:53
#196
|
|
|
Козявый
им понимаете ли на Канары, а нам на нары
 (меняла за админов будет оочень рад)
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
18 Июня 2010 09:49:27
#197
|
|
|
Kanaloa
колися на скок приумножила капитал
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Kanaloa [8]
|
18 Июня 2010 09:50:14
#198
|
|
|
-Восставшая-
как положено
жалко, что всего 200 брюликов, от если бы любую сумму, тогда вААбще красота бы была
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
18 Июня 2010 09:52:23
#199
|
|
|
Kanaloa
это не ответ
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Kanaloa [8]
|
18 Июня 2010 09:53:55
#200
|
|
|
-Восставшая-
ответ более чем информативный))
хотя с другой стороны - большое количество наличного золота подкинет цены, так что то на то и выйдет
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
18 Июня 2010 09:58:29
#201
|
|
|
Kanaloa
последней строчки не было)теперь ответ более чем информативен, спасибо
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Adorable [8]
|
18 Июня 2010 10:06:18
#202
|
|
|
уберите ее с экрана  все время в нее тыкаю((((((((((((((((
|
|
|
Боец за жизнь [10]
|
18 Июня 2010 10:13:07
#203
|
|
|
09:47 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.  реал не кидаю..
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
|
|
|
bobolab2000 [8]
|
18 Июня 2010 10:14:45
#204
|
|
|
|
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
|
|
|
-Эскель- [4]
|
18 Июня 2010 10:19:41
#205
|
|
|
10:15 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
10:17 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 2.
Думал хоть баннер пропадет. Так нет же, теперь висит не упусти шанс и на счетчик еще поставили
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
FKC [9]
|
18 Июня 2010 10:20:27
#206
|
|
|
|
С проклей может упасть ?
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
|
|
|
Нююк [4]
|
18 Июня 2010 10:23:44
#207
|
|
|
-Эскель-
во во,огромная, постоянно мигающая хрень,бесит.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
_Nikolai_ [4]
|
18 Июня 2010 11:04:07
#208
|
|
|
10:47 Вы использовали Звезду Удачи!
3 крестика  ! А я уже планировал что куплю на бонусные деньги )) А с другой стороны деньги целее будут
|
|
|
-Obscurus-
|
18 Июня 2010 11:05:31
#209
|
|
|
Лучше бы сделали такую фишку с дропом, а то пасть фортуны пересохла
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|