Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рисующие мечом - Лига доблести
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Рисующие мечом - Лига доблести

Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 04:20:20 #172
_Бешеная_
ага))) яж мобобой :lol:
Все умрут, а я останусь
0
_Бешеная_ [5]  20 Июня 2010 04:20:50 #173
Mr Blake
:lol: не ну я не против похорохорится дитю :wink: лан уговорил :biggrin:
0
_Бешеная_ [5]  20 Июня 2010 04:22:48 #174
Gizmer IV
:sad: а я тут лечу на 6 лвл думаю а вдруг встречу в инстах :razz: Эх видно не судьба.А так хотелось))
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 04:23:42 #175
Все умрут, а я останусь
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 04:24:31 #176
_Бешеная_
ну я хожу переодически)))) вот только вышел из пещерки
Все умрут, а я останусь
0
_Бешеная_ [5]  20 Июня 2010 04:25:56 #177
Gizmer IV
:biggrin: я смотрю ты все свои статы за последний период показал? Ну лан смотрю просишь похвалы :biggrin: Хвалю :razz:
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 04:26:50 #178
_Бешеная_
ага
:rolleyes: ниодного проигрыша :lol: тож хочу топ про себя
Все умрут, а я останусь
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 04:28:05 #179
Алки писал(а):
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?

Помониторь меня недельку, потом и про меня создашь, ладно :question: :lol: :lol:
Все умрут, а я останусь
0
_Бешеная_ [5]  20 Июня 2010 04:28:33 #180
Gizmer IV

:lol: так уже страницу о себе написал а топ то про доблестный клан так что опять тебе не повезло :biggrin:
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 04:28:45 #181
ыыы щас до базара опустим))))
Все умрут, а я останусь
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 04:29:31 #182
эх, пойду завтракать :lol:
Все умрут, а я останусь
0
все свое [4]  20 Июня 2010 04:54:14 #183
Friend007,приходи сюда флудить))не могу я по инфо переписыватьсо)) :redface:
флудеру у нас везде дорога...
0
Machinist
20 Июня 2010 04:56:29 #184
все свое
:eek:
0
все свое [4]  20 Июня 2010 04:58:57 #185
Machinist
тьмафффф,зайц=*
флудеру у нас везде дорога...
0
Machinist
20 Июня 2010 04:59:30 #186
все свое
:redface: чмок))
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 05:00:24 #187
Machinist
все свое
не плохая тема, не правда ли :lol:
Все умрут, а я останусь
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 05:00:44 #188
и вот, каках... миды точнее опять все зафлудили....
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 05:02:10 #189
- Самоделкин -
:lol: ага они такие
Все умрут, а я останусь
0
все свое [4]  20 Июня 2010 05:02:30 #190
Gizmer IV
да вапще)нам как раз тьмокатьсо негде))
- Самоделкин -
атата по попи
флудеру у нас везде дорога...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.