Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рисующие мечом - Лига доблести
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Рисующие мечом - Лига доблести

Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:05:10 #96
- Самоделкин -
а чу такое МД? :redface: :redface: :redface:
флудеру у нас везде дорога...
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 02:05:54 #97
- Самоделкин -
Ктобы говарил,сам такой :razz:


З.Ы. Барвиста форумку ему,за оскарбления меня Нубом :wink:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 02:05:56 #98
все свое
http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=446996712

он же дракошка)))) типа пунша, но который всегда почти купить мона на ауке

_ВжиК_
Букварь! Букварь читай. Орфографический словарь еще рано.
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:08:03 #99
- Самоделкин -
ааа))ну круто-круто) :redface: не ,я бедная((меня чисто пофлудить в миды взяли :lol: и то через постель)
флудеру у нас везде дорога...
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 02:08:42 #100
в мидах Заяс залуженная флудерша)))) ты переспала с Зайкой?
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:09:41 #101
- Самоделкин -
тиха ну)ни ори)я ее лублу :cry: :redface:
флудеру у нас везде дорога...
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:10:08 #102
Вы как бабки базар развели!!!мы не реальщики и вас еще перегоним!!!и не кто из вас нам не помешает!!!че бы вы не писали :lol:
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 02:11:20 #103
IrkyTck VaLeRa
видишь стену? вот разбегаетесь всем кланом и баааамс!

все свое
А Заяса хорошая))) я ее фотки видел. Красотуля
0
Sappiens [8]  20 Июня 2010 02:11:22 #104
IrkyTck VaLeRa
запыхаетесь раньше) :cool:
Удалено ОМФ
0
_ВжиК_ [2]  20 Июня 2010 02:11:34 #105
IrkyTck VaLeRa
Вот правильно говариш,далеко пойдёш ))

З.Ы. я спать)
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:12:31 #106
- Самоделкин -
эх...на большего ума не хватило сказать да
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:12:38 #107
IrkyTck VaLeRaтак заметно
:redface:
не гони!)тише едешь-дальше будешь) :razz:
флудеру у нас везде дорога...
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:12:50 #108
Sappiens
кто знает...время покажет знать потом
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:13:26 #109
- Самоделкин -
:razz: в мидах все красавицы :razz: :twisted:
флудеру у нас везде дорога...
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:13:37 #110
все свое
не бойся я приражденный гонщик!!!
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 02:14:36 #111
все свое
Твою фотку не видел. Заяса видел, тебя нет. Давай фоту на мерках!
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:15:28 #112
IrkyTck VaLeRa
ну удачной гонки))берегите лбы,а то на скорости можно расшибить :cry:
флудеру у нас везде дорога...
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:16:22 #113
все свое
21год уже гоняю и не чего)))чеж ты так беспокоишься то за нас
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:18:05 #114
IrkyTck VaLeRa
да ваш глава подвел в пещере... :confused:
флудеру у нас везде дорога...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.