Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рисующие мечом - Лига доблести
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Рисующие мечом - Лига доблести

Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:18:45 #115
- Самоделкин -
ни дам :razz:
флудеру у нас везде дорога...
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 02:20:23 #116
все свое
:sad: жадина-говядина. Вот с Зайкой переспала, а фоту ни дашь(((((
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:20:53 #117
все свое
блин и из за этого тут такое разводить!!!! с кем не бывает!!!я из 15пещер взял 14...и одну проиграл!!!со всеми бывает проигрышь!!как говорится умеешь выигрывать,,умей и проигрывать
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:21:19 #118
- Самоделкин -
а я не говорила,что именно с зайкой :razz: я сказала ток,что лю ее))
а фото там есть,но Вы не найдете)) :wink: :rolleyes:
флудеру у нас везде дорога...
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 02:21:39 #119
IrkyTck VaLeRa
14 раз попадал на нубов, так и пиши :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 02:22:09 #120
IrkyTck VaLeRa
я так понял миды его в тиму взяли, а он подвел неподготовленностью. Чет я не припомню инстов, где миды не 5+4 ходили последнее время. Хотя и не мониторю я инсты, просто не видел такого
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:22:51 #121
IrkyTck VaLeRa
мы то выиграли)))но он подвел. :evil:
флудеру у нас везде дорога...
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 02:24:20 #122
все свое
а по секрету? в приват ;) )))) ну или подарочком ссылку))))
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:24:26 #123
Летучая Мышь-
какая разница кого мы выигрываем!!!кто попадается того и выигрываем!!!если тебе не везет молчи тогда!!!
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:24:56 #124
все свое
понятно!!не знаю не че про это...лезть не буду!!
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:25:48 #125
- Самоделкин -
я иду за скальпами и за углем одновременно!!!я и готовлюсь ко всем!!!копателем не разу не шел!!
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:27:56 #126
- Самоделкин -
не ну где это видано,чтоб девушка мужчине подарочки сама дарить начинала :razz: я же писала,что бедная)в приват?)))хихи,а понятно будет?
IrkyTck VaLeRa
везет-когда попадаешь на достойных соперников,а халява-это для жадных) :rolleyes:
флудеру у нас везде дорога...
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:29:47 #127
вот ща достойные соперники были!!!вот ссыль мы выйграли
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20154728&finish=0
тоже не слабые попались!!!
0
все свое [4]  20 Июня 2010 02:32:20 #128
IrkyTck VaLeRa
рекруты,солдаты и пару бойцов) :lol: эта сила))
флудеру у нас везде дорога...
0
GenoMX
20 Июня 2010 02:32:29 #129
kisska-lenock
Приятно, что меня приводят в пример нуба. Да, нуп. 5 дней в игре, 4 в клане. До этого ни одного перса не было. Взяли, помогли, кое-чему научили. За 2 дня апнул бойца. Меня брали в пещеры раз 5. Посмотрите инфу, и со мной победы. Это столько разговоров, что нубский клан, а то, что через неделю будет пятерка бойцов и пара элиты? Соревноваться с реальщиками круто, но меряться хвостами в счет зарплаты - увольте.
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 02:33:16 #130
IrkyTck VaLeRa писал(а):
Летучая Мышь-
какая разница кого мы выигрываем!!!кто попадается того и выигрываем!!!если тебе не везет молчи тогда!!!

ты это называшь заслуженной победой?? это шара
я в тиме и табуном только хожу :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 02:33:48 #131
IrkyTck VaLeRa писал(а):
вот ща достойные соперники были!!!вот ссыль мы выйграли
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20154728&finish=0
тоже не слабые попались!!!

где :question:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:36:51 #132
все свое
Любой может вынести любовго!!ине смотри какое у него звание!!!я и воинов выносил и элиту выносил и че!!!!
0
IrkyTck VaLeRa [4]  20 Июня 2010 02:38:48 #133
Летучая Мышь-
ты наш инстант даешь"""
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.