Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рисующие мечом - Лига доблести
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Рисующие мечом - Лига доблести

Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
Легат печати [4]  19 Июня 2010 23:53:12 #58
какой такой побед? в птятницу вторым составом ихнюю пятерку нагнули))) собирайте девятка))
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:53:50 #59
Легат печати
сгинь РЕАЛьная сила...
Служа закону- служу народу
0
_ВжиК_ [2]  19 Июня 2010 23:54:19 #60
Легат печатиМолчать,вы не сравниваети их с вами
:arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 23:58:18 #61
Легат печати
и ссылочку в студию пожалуйста для подтверждения того что вы нас надрали :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 23:58:43 #62
_ВжиК_ писал(а):
Норм клан тока глава врун..ИМХО :lol:

Agronak Молодчик развивай клан дальше,пиарто нормальный

Менябы кто попиарелбы :rolleyes: :cool:

а ты закажи, вдруг тебе понравитсо :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
kisska-lenock [7]  20 Июня 2010 00:01:29 #63
Agronak
Да конечно, автор топика к Вам отношения не имеет :lol:
_ВжиК_
Да, что тебя пиарить, тебя в деле видели, как ты смело бросаешься в ВБ, отважно размахивая дубинкой, Твикс со своим кланом, ни-ни в ВБ лезть, если не договорятся о твоей поддержке.
Лучьше я раскажу как я магией, одним ударом убиваю хай-левлов, ставя им травмы 35ст на год :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 00:02:16 #64
kisska-lenock
вообще если честно пару раз общались и всё, когда она в клан просилась...
Служа закону- служу народу
0
--- Ash 1431--- [3]  20 Июня 2010 00:07:30 #65
Кхм... Никому не приходит в голову, что несколько странным - топик создан персонажем в статусе рекрута, два месяца жизни которому, и который якобы мониторингом занят достижений сего клана?

Мне лично видится в этом, элементарный пиар ход, с целью демонстрации сильных сторон своего клана, и привлечения общественности к сей структурке. Тем более, что Agronak сам еще раз акцентировал внимание - "создавали топ не мы".

В любом случае - ходите- ну ходите, Хосспати. Не проигрываете - и что? удивительного мало, имхо. если бы на 5-6 не проигрывали, да, сплоченность, командный дух, подготовка и везение.

Но это так, чисто мое субъективненькое, со сторонки) пойду дальше бирюзу копать :smile:
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 00:09:11 #66
--- Ash 1431---
а читать топ не пробовал?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Dura-Lex [5]  20 Июня 2010 00:21:36 #67
Agronak писал(а):
Прелестная Фея
если б мне за деньги вырученные на траве кто-то сигареты давал :lol:

Курить вредна! :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 00:23:43 #68
Dura-Lex
знаю :sad:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 00:24:37 #69
--- Ash 1431---
вообще-то там уже пытались за мульта моего вывести в начале топа, и я и она онлайн были и оба посты почти одновременно оставляли :confused: :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 00:34:44 #70
:biggrin:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 00:55:26 #71
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 00:55:58 #72
чтоб не сомневался никто...
Служа закону- служу народу
0
IoanGroznyi [6]  20 Июня 2010 00:59:17 #73
:eek:
смените менеджера по пиару. :eek:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Agronak [4]  20 Июня 2010 01:07:38 #74
IoanGroznyi
:rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
-Дядя_Вова- [6]  20 Июня 2010 01:10:59 #75
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 01:13:54 #76
-Дядя_Вова-
:lol: и как админы пропустили :lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.