Кхм... Никому не приходит в голову, что несколько странным - топик создан персонажем в статусе рекрута, два месяца жизни которому, и который якобы мониторингом занят достижений сего клана?
Мне лично видится в этом, элементарный пиар ход, с целью демонстрации сильных сторон своего клана, и привлечения общественности к сей структурке. Тем более, что Agronak сам еще раз акцентировал внимание - "создавали топ не мы".
В любом случае - ходите- ну ходите, Хосспати. Не проигрываете - и что? удивительного мало, имхо. если бы на 5-6 не проигрывали, да, сплоченность, командный дух, подготовка и везение.
Но это так, чисто мое субъективненькое, со сторонки) пойду дальше бирюзу копать