Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Рисующие мечом - Лига доблести
страницы:
[
<<
<
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
>
>>
]
Рисующие мечом - Лига доблести
Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
Machinist
20 Июня 2010 05:03:42
#191
все свое
ты даже на форуме всех бьёшь, вон одного уже ататахнула
0
Gizmer IV
[6]
20 Июня 2010 05:03:53
#192
все свое
а моно тоже вас тьмокать
Все умрут, а я останусь
0
- Самоделкин -
[4]
20 Июня 2010 05:04:30
#193
все свое
мну низя па попи. писацца буду по углам и тапкам.
Gizmer IV
И закончим топ тем, какой ты крутой))) Нубоклан уже опустили, давай теперь про тебя.
0
все свое
[4]
20 Июня 2010 05:05:09
#194
Gizmer IV
только рукоятки мечей
Machinist
я еще не ататахнула,я только предупредила
флудеру у нас везде дорога...
0
Gizmer IV
[6]
20 Июня 2010 05:05:21
#195
- Самоделкин -
ага, ток я в отдельной теме хочу про меня
Ктоб создал
Все умрут, а я останусь
0
Machinist
20 Июня 2010 05:06:11
#196
все свое
предупредительный ататах, ататах и контрольный ататах))
и всё, все тапочки замочит
0
Gizmer IV
[6]
20 Июня 2010 05:06:38
#197
Machinist
Все умрут, а я останусь
0
- Самоделкин -
[4]
20 Июня 2010 05:07:00
#198
Gizmer IV
http://mirror.w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98904&f=7
палучити, распишитися
0
все свое
[4]
20 Июня 2010 05:07:22
#199
- Самоделкин -
ну...ммм...надо найти того,кто поножи стирать будет и углы отмывать))
флудеру у нас везде дорога...
0
_Бешеная_
[5]
20 Июня 2010 05:07:26
#200
- Самоделкин -
так ща укушу больно
0
Machinist
20 Июня 2010 05:08:37
#201
_Бешеная_
одна по попи, вторая кусает, вы чу, сговорились чтоли? пожалейте парня, а то он с мокрыми тапками будет на всех с бешенством бросаться
0
Gizmer IV
[6]
20 Июня 2010 05:08:53
#202
- Самоделкин -
аааа супер
я польщён
Все умрут, а я останусь
0
- Самоделкин -
[4]
20 Июня 2010 05:09:24
#203
_Бешеная_
кусай!
все свое
дык не хотют. так что давай без "па попи". пойдем к Гизмеру в топ флудякать
0
все свое
[4]
20 Июня 2010 05:09:31
#204
:lol: мокрые тапки -это сила,ничу ты,Борь,не понимаешь)))их все бояцца
флудеру у нас везде дорога...
0
- Самоделкин -
[4]
20 Июня 2010 05:10:05
#205
Machinist
да, буду. я и так неуравновешан слегка. Ваще психом стану
0
все свое
[4]
20 Июня 2010 05:10:20
#206
- Самоделкин -
ну а как без по попи?может я того,ну извращенка...всмысле,без "может"
флудеру у нас везде дорога...
0
Machinist
20 Июня 2010 05:10:29
#207
- Самоделкин -
да тут всё такие
0
_Бешеная_
[5]
20 Июня 2010 05:10:47
#208
- Самоделкин -
Ты точно уверен? Прививочку от бешенства сделал?
0
Machinist
20 Июня 2010 05:12:15
#209
- Самоделкин -
_Бешеная_
да да, прививочка от бешенства не помешает, у нас при вступлении сразу 40 уколов в живот делают
страницы:
[
<<
<
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.