Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рисующие мечом - Лига доблести
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Рисующие мечом - Лига доблести

Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
Machinist
20 Июня 2010 05:03:42 #191
все свое
:lol: ты даже на форуме всех бьёшь, вон одного уже ататахнула :razz:
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 05:03:53 #192
все свое
а моно тоже вас тьмокать:question: :redface:
Все умрут, а я останусь
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 05:04:30 #193
все свое
мну низя па попи. писацца буду по углам и тапкам.

Gizmer IV
И закончим топ тем, какой ты крутой))) Нубоклан уже опустили, давай теперь про тебя.
0
все свое [4]  20 Июня 2010 05:05:09 #194
Gizmer IV
только рукоятки мечей :redface:
Machinist
я еще не ататахнула,я только предупредила :lol: :lol: :lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 05:05:21 #195
- Самоделкин -
ага, ток я в отдельной теме хочу про меня
:redface:
Ктоб создал :lol:
Все умрут, а я останусь
0
Machinist
20 Июня 2010 05:06:11 #196
все свое
:lol: предупредительный ататах, ататах и контрольный ататах)) :lol: и всё, все тапочки замочит :lol:
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 05:06:38 #197
Machinist
:lol:
Все умрут, а я останусь
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 05:07:00 #198
Gizmer IV
http://mirror.w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98904&f=7
палучити, распишитися
0
все свое [4]  20 Июня 2010 05:07:22 #199
- Самоделкин -
ну...ммм...надо найти того,кто поножи стирать будет и углы отмывать))
флудеру у нас везде дорога...
0
_Бешеная_ [5]  20 Июня 2010 05:07:26 #200
- Самоделкин -
:twisted: так ща укушу больно
0
Machinist
20 Июня 2010 05:08:37 #201
_Бешеная_
:lol: одна по попи, вторая кусает, вы чу, сговорились чтоли? пожалейте парня, а то он с мокрыми тапками будет на всех с бешенством бросаться :lol:
0
Gizmer IV [6]  20 Июня 2010 05:08:53 #202
- Самоделкин -
аааа супер :lol: я польщён
Все умрут, а я останусь
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 05:09:24 #203
_Бешеная_
кусай!

все свое
дык не хотют. так что давай без "па попи". пойдем к Гизмеру в топ флудякать
0
все свое [4]  20 Июня 2010 05:09:31 #204
:lol: :lol: :lol: :lol: мокрые тапки -это сила,ничу ты,Борь,не понимаешь)))их все бояцца
флудеру у нас везде дорога...
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 05:10:05 #205
Machinist
да, буду. я и так неуравновешан слегка. Ваще психом стану
0
все свое [4]  20 Июня 2010 05:10:20 #206
- Самоделкин -
ну а как без по попи?может я того,ну извращенка...всмысле,без "может" :lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
Machinist
20 Июня 2010 05:10:29 #207
- Самоделкин -
:lol: да тут всё такие
0
_Бешеная_ [5]  20 Июня 2010 05:10:47 #208
- Самоделкин -
Ты точно уверен? Прививочку от бешенства сделал? :evil:
0
Machinist
20 Июня 2010 05:12:15 #209
- Самоделкин -
_Бешеная_
да да, прививочка от бешенства не помешает, у нас при вступлении сразу 40 уколов в живот делают :lol: :redface:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.