Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
Летучая Мышь-
я смотрю у тебя все нубы сливщики!!!если они все такие хули ты ноешь то!!!может для тебя нубы а для меня то норм!!!у мя не хорба не кого нет!!я дерусь чисто сам без мороков!!!
IrkyTck VaLeRa где там сливщики?? или в твоем понятии элита сразу сливщик
а зорба нет, так это ты работать не хочешь, на моров нет, та же беда..
чья вина?? моя??
Летучая Мышь-
причем тут работать не хочу!!!я те говорю у меня их нет и я дерусь против них и выигрываю их даже с зорбами и ядовитыми!!!а ты чет тупишь тут!!! суть не втом есть или нет!!я выигрываю сам а не морами как ты и другие