Парни я не понимаю вам че завидно что ли что мы качаем доблесть и выигрываем часто пещерки!!!удача пока с нами!!да и мы пока 4лвл а на 4лвл мало тимы!!!Может быть мы и станем когда нибудь лучшими))))и будем с вами союзничать!!но пока мы молодой клан и не стоит на нас гнать чушь всякую!!!