Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередной топ. Подвиги Агудара - не прагматичный расчет -)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Очередной топ. Подвиги Агудара - не прагматичный расчет -)

Гость
0
29 Июня 2010 02:42:05
Наверняка, каждому счас интересно получить чемпиона уже на 4 левле за счет экономии опыта и пройденных подвигов Агудара. Как мы знаем, подвиги Агудара дают 350000 доблести и доступен на любом уровне. Поэтому все доблестники стараются как можно дольше стараются задержаться на лоулевелах, так как на режиме экономии опыта можно насидеть в инстах элитного воина и дальше добить чемпионами подвигами Агудара. Все легко и банально. Прагматичный расчет, верно?-)

В целях искоренении системы "опыт - зло" нужна переоценка подвигов Агудара. Если на 3-4 левлах на подвиги уходят всего 4-5 золотых (сюда включаем платные услуги големщиков, ярмарки и так далее), кроме Арены. То на на старших уровнях закрытие подвигов очень даже становиться дорогостоящим мероприятием.

Поэтому почему бы не сделать дифференциацию подвигов по геометрической шкале трудности?.
Например, за каждый выполненный подвиг Агудара на 3-4 левле давали бы 10000 доблести, на 5-6 левлах - 20000 доблести, 7-8 - 30000, 9-10 - 40000 и так далее по нарастающей -)

Все честно и справедливо -) Согласитесь, больше трудности - выше расходы - соответственно больше доблести -)

а не так, что насидел без опыта подвиги на лоулевелах =) Халявы молодым доблестникам не должно быть-)

Вопиющая несправедливость по отношению к мидл классу и хай классу-)
0
КтО_о я
29 Июня 2010 12:46:45 #39
Очередное нытьё :rolleyes: Кто не успел тот опоздал :mad: :arrow:
0
shiversliver [6]  29 Июня 2010 13:41:44 #40
Я предлагаю с другой стороны зайти. Давайте сделаем не толкьо уровневые группы но и ограничим прокачку репутаций на определенную уровневую группу.

Я понимаю людей сидяших по пол года на уровней чтобы по максимуму прокачать репутацию хотя на следующих уровнях прокачать ее будет гораздо проще.

Почему бы не ограничить прокачку репутации из расчета того чтобы на уровне сидеть месяц другой.
0
Гость
29 Июня 2010 14:18:02 #41
Кенжела
стала чемпом в середине 6го, я нуп :redface:
по теме. на старших уровнях подвиги считаются дороже т.к. там просто людей меньше играет, меньше кожи. пройдет еще полгода, прибавится игроков и на 7-8 и на 9-10, инсты станут оживленнее. а вообщето можно на любом уровне сделать подвиги дешево или дорого, как пойдет.
0
_neighbour_
29 Июня 2010 14:31:09 #42
<center><div width=95% class=quote></div></center>
0
Летучая Мышь- [4]  29 Июня 2010 14:33:50 #43
В стрингах писал(а):


Кенжела
как-то Спирус тут писал о том, что им квестовики требуются.. переезжайте в Москву (если вы не там живете) и вперед = будете придумывать, переделывать квесты и умываться слезами счастья)

и пиндык игре :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Белкин- [7]  29 Июня 2010 14:35:31 #44
_neighbour_
Никогда не спорь с Кенже!

Это заразно? :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Прелестная Фея [5]  29 Июня 2010 14:37:28 #45
пофигу)) я подвиги закрыла, но по теме- бред абсолютный. ты где видела то 4-5 з на подвиг? на арене что ль? я на арену на 4 м слила порядка 100 з чисто на подви,г без учета купленных ранее яромарочных эликов. даже самое дешевое что было-это иммоны и те мин 12з :arrow:
0
Вискарь о_О [4]  29 Июня 2010 14:52:13 #46
Прелестная Фея
:eek: :eek: 100з? :eek: я где-то 5-7... :cool:
0
Прелестная Фея [5]  29 Июня 2010 14:55:47 #47
Вискарь о_О
:confused: неуязы, камнекожи и тд, парма, эликов куча,тупо тот же корм ток выходит под 5 з, правда единственное в чем я совсем мажорила - я жизнь покупала абсолютные с аука-не было медали))) а ты как арену делал? так же как вб качал?)) :rolleyes:
0
Вискарь о_О [4]  29 Июня 2010 14:58:35 #48
Прелестная Фея
Прикинь, я её один сделал :redface: 6 жетонов на всплеск :redface: когда в тюрьме был..Просто ночью..
0
Прелестная Фея [5]  29 Июня 2010 15:00:54 #49
Вискарь о_О:
ну...эт скорее исключение из правил чем правило) и еще забыла, еще у мну было два свитко нападения по 6 з покупала, на всяк случай) правд не помню уже точно заюзала их или нет))
0
Вискарь о_О [4]  29 Июня 2010 15:04:28 #50
Прелестная Фея
Нужно завершать разговор :razz: этот топ что бы ну...обсуждать предложение Кенже..)
0
--КаЗнЬ-- [4]  29 Июня 2010 16:38:47 #51
нытье)никто не мешал этим маленьким левелам сдавать все подвиги)запоздали-их проблема :razz:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Летучая Мышь- [4]  29 Июня 2010 16:54:32 #52
Прелестная Фея
Вискарь о_О
на всплеске ночью делатся легко, и даж яда не нать
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Прелестная Фея [5]  29 Июня 2010 16:57:34 #53
Летучая Мышь-
мы, доблестники, не ищем легких путей)) да и не сравнивайте вашу очередь и нашу)я и на всплеске и без него по 2 часа стояла ))
0
Летучая Мышь- [4]  29 Июня 2010 17:04:39 #54
Прелестная Фея
солнц, а в инфу глянуть?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  29 Июня 2010 17:05:41 #55
Летучая Мышь-
да, заняло по времени прохождение подвига сутки, да, поел опыта)), 2 берона, палач и мамонт и самое главное СКАЙП
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Ливерпуль- [5]  29 Июня 2010 17:07:35 #56
Летучая Мышь-

Мозги главное...Хотя если у тебя главное скайп, то :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Летучая Мышь- [4]  29 Июня 2010 17:08:53 #57
-Ливерпуль-
:arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.