Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередной топ. Подвиги Агудара - не прагматичный расчет -)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Очередной топ. Подвиги Агудара - не прагматичный расчет -)

Гость
0
29 Июня 2010 02:42:05
Наверняка, каждому счас интересно получить чемпиона уже на 4 левле за счет экономии опыта и пройденных подвигов Агудара. Как мы знаем, подвиги Агудара дают 350000 доблести и доступен на любом уровне. Поэтому все доблестники стараются как можно дольше стараются задержаться на лоулевелах, так как на режиме экономии опыта можно насидеть в инстах элитного воина и дальше добить чемпионами подвигами Агудара. Все легко и банально. Прагматичный расчет, верно?-)

В целях искоренении системы "опыт - зло" нужна переоценка подвигов Агудара. Если на 3-4 левлах на подвиги уходят всего 4-5 золотых (сюда включаем платные услуги големщиков, ярмарки и так далее), кроме Арены. То на на старших уровнях закрытие подвигов очень даже становиться дорогостоящим мероприятием.

Поэтому почему бы не сделать дифференциацию подвигов по геометрической шкале трудности?.
Например, за каждый выполненный подвиг Агудара на 3-4 левле давали бы 10000 доблести, на 5-6 левлах - 20000 доблести, 7-8 - 30000, 9-10 - 40000 и так далее по нарастающей -)

Все честно и справедливо -) Согласитесь, больше трудности - выше расходы - соответственно больше доблести -)

а не так, что насидел без опыта подвиги на лоулевелах =) Халявы молодым доблестникам не должно быть-)

Вопиющая несправедливость по отношению к мидл классу и хай классу-)
0
-Ливерпуль- [5]  29 Июня 2010 17:17:16 #58
Летучая Мышь- писал(а):
-Ливерпуль-
:arrow:

Значит все-таки вместо мозга скайп :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Летучая Мышь- [4]  29 Июня 2010 17:18:17 #59
-Ливерпуль-
да да, привет леснику :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ronni123 [4]  29 Июня 2010 17:18:59 #60
Кенжела писал(а):
..
Поэтому почему бы не сделать дифференциацию подвигов по геометрической шкале трудности?.
Например, за каждый выполненный подвиг Агудара на 3-4 левле давали бы 10 000 доблести, на 5-6 левлах - 20 000 доблести, 7-8 - 30 000, 9-10 - 40 000 и так далее по нарастающей -)


Предполагаю следующее:
При такой шкале доблести, логичнее будет оттягивать свершение Подвигов и дробить их по затратности по уровням - на 4м уровне - арена и возможно, 6 побед. 113-й от 5го до 8го уровня.Сферы и Имоны можно будет делать хоть на 11, если доблестники "подрастать" будут в основной своей массе равномерно.
НО - Это если увеличение доблести будет отталкиваться от существующей величины по 50 000 доблы за подвиг с 3-4 уровня. Если же вы не ошиблись "ноликом" в своём предложении, то 10 000 доблы за подвиг - просто обесценит сами подвиги. Т.к. такие цифры легко набиваются за 3 победы в пещерах без всяких ПОДВИГОВ. Сложность задачи предполагает и достойное вознаграждение. И не надо смотреть, что опытные воины просто ЗНАЮТ КАК добиться результата с наименьшими затратами.
Для простого нуба, иначе, Подвиги будут не реальны.

Если предложить за подвиг 50 000 для 3-4 уровня, 100 000 для 5-6го, 150 000 для 7-8лвл, 200 000 для 9-10 ... :lol: "Халява, Господа" :lol: Тем более старше 5го уровня - почти все подвиги делаются через волшебницу "аську".
И, Кенже, есть вечные 4-тые уровни. Не только из-за каких-либо репутаций, а потому что это самый классный уровень: почти все потребности соответствуют возможностям. Поэтому для определенного круга игроков или вечный 4й - или вообще ничего.
Если народ не хочет уходить с 4го - не надо его пинком под пятую точку отправлять дальше - ничего хорошего не выйдет). Разумнее сделать более привлекательными старшие уровни, чтобы люди САМИ стремились расти. Но видимо, этому мешает Экономическая составляющая. От игры нужны деньги. Банально реальные деньги. Вот рулевые и уравновесили. Хочешь без реала - гуляй от 1го до 4го. Хочешь дальше - плати. :rolleyes:
(имхо)
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
FKC [9]  29 Июня 2010 17:22:18 #61
ЧеЛоВеК-БаЛкОн писал(а):
да еееесть товарищи которые сидят на 4-м ради чемпа, зачем отрицать этот факт...а че, за рабочий день эт в нескольких храмах на базе погреться можно))


:lol: +
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Ronni123 [4]  29 Июня 2010 17:24:06 #62
-Ливерпуль- писал(а):
Летучая Мышь-

Мозги главное...Хотя если у тебя главное скайп, то :lol:


Скайп необходим для оперативного реагирования - тем более на АРЕНЕ, где каждая секунда важна. Времени писать поэмы нет. Четко и кратко - голосом напарнику сообщаешь кого и когда брать, как долго тянуть или как перетарить слоты.

... а не То, о чем Вы подумали... :lol: :razz:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Летучая Мышь- [4]  29 Июня 2010 17:26:09 #63
Ronni123
понял он всё, просто на 4 лвл на шапку не хватило, вот и нудит :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ronni123 [4]  29 Июня 2010 17:30:47 #64
Летучая Мышь-
:lol: на счет шапки не знаю )) а вот то, что это его конёк :lol: (только дайте покричать о ЕГО настоящей добле и о картонной у всех остальных) - это к гадалке не ходи :biggrin:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
-Ливерпуль- [5]  29 Июня 2010 17:33:43 #65
Ronni123

Девушка, Арену я сделал еще в начале декабря прошлого года, так что рассказывать мне, что и как не надо :wink: Причем половина жетонов делалась без всякого скайпа. Мне он вообще для этого не нужен :lol: А если напарник нуб, и не понимает, что ему делать, как тариться и т.д, то никакой скайп не поможет :lol:

Летучая Мышь-

Скайп включи, раз мозга нет...Может подскажут чего-нибудь :lol: А то рефлексов, более как на стрелки, не хватает, дурилка картонная :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Ливерпуль- [5]  29 Июня 2010 17:34:42 #66
Ronni123

О,да! Это "мая кабыла"!
:lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Летучая Мышь- [4]  29 Июня 2010 17:35:36 #67
-Ливерпуль-
:lol:
и еще раз :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ronni123 [4]  29 Июня 2010 17:40:15 #68
-Ливерпуль-
Вань, да я в курсе, когда, Что и с кем ты делал )) и даже Как это происходило :wink:
но со скайпом, как ни крути - удобнее. :razz:
о, подвисает.., неужели рамблер запустили?
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Прелестная Фея [5]  29 Июня 2010 17:47:46 #69
Летучая Мышь-
:biggrin: я ваще думала ты магмарский женщин))) ) :eek:
Ronni123
:redface: и я без скайпа делала и щас без него хожу и норм))
0
Летучая Мышь- [4]  29 Июня 2010 17:48:24 #70
Прелестная Фея
:twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  29 Июня 2010 17:49:23 #71
Прелестная Фея
мыхом обозвать уже потом предлажили((
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Прелестная Фея [5]  29 Июня 2010 17:50:35 #72
Летучая Мышь-
лана))лана) прости мну самец атши))
0
-Ливерпуль- [5]  29 Июня 2010 17:51:41 #73
Ronni123

Даже так ? :eek: *осмотрел комнату на предмет скрытых датчиков и видеокамер*... :redface: :redface: :redface:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ronni123 [4]  29 Июня 2010 17:52:33 #74
-Ливерпуль-
:lol: :razz: :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Летучая Мышь- [4]  29 Июня 2010 17:54:29 #75
Прелестная Фея писал(а):
Летучая Мышь-
лана))лана) прости мну самец атши))

:eek: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Вроде что то
29 Июня 2010 22:32:57 #76
Кенжела

Хи-хи -)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.