Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Gataka [6]  30 Июня 2010 14:51:01 #191
-Ливерпуль- тут на линию идет 1 монета. макс ставка 5з получается - по 1з на линию.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 14:51:20 #192
-Ливерпуль-
:biggrin: СПАСИБО!! :-)) Хоть кто-то чётко рассказал что там и к чему :wink:
я тоже работала диллером в игровых )) видела, как двухмесячную зарплату спускали - 100 метров не донеся до дома... :rolleyes: Поэтому теперь только теоретически интересуюсь :-))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Штенцель
30 Июня 2010 14:51:30 #193
14:49 So0TeR : ДАМ НА ПРОКАТ маонта и мс,за вещ 5з на 1час!!! :lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
MaveRIQ [7]  30 Июня 2010 14:51:55 #194
GoodBraveMan
+500

14:46 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
да да! играйте почаще) :biggrin:
- О_о -
0
Comrade Mauser [8]  30 Июня 2010 14:52:37 #195
пазитиф:)
14:48 Comrade Mauser: приму в группу на Валента:speak:
14:49 Sparda-diy » Comrade Mauser: а что это за монстр?
:lol:
0
Machinist
30 Июня 2010 14:53:25 #196
:lol: валент джек пот сорвал и в офф ускокал
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 14:53:29 #197
Comrade Mauser писал(а):
пазитиф:)
14:48 Comrade Mauser: приму в группу на Валента:speak:
14:49 Sparda-diy » Comrade Mauser: а что это за монстр?
:lol:

Кроши его :lol: не люблю везунчиков! :twisted:
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
--Odessito4ka-- [8]  30 Июня 2010 14:53:39 #198
Comrade Mauser
:lol: :lol: :lol: ужасти, а жаба передавит полминора что ли?
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Ronnie Radke [5]  30 Июня 2010 14:54:07 #199
Comrade Mauser писал(а):
пазитиф:)
14:48 Comrade Mauser: приму в группу на Валента:speak:
14:49 Sparda-diy » Comrade Mauser: а что это за монстр?
:lol:

:lol:
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 14:55:03 #200
я счастливчик, меня не пускает :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Штенцель
30 Июня 2010 14:56:23 #201
14:55 Игрок KocMoPe3 [4] выиграл у Однорукого Бандита 255! :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
_LakrimoZa_ [4]  30 Июня 2010 14:56:36 #202
ну теперь народ начнет охоту на Валента и его пароль с ником ))) :lol: подозрительно что джек-пот сорвал не хай лвл :lol:
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 14:57:35 #203
zwerenok90, гы а когда 4-6 в коже церра вытаскивают со второго сундука, тоже подозрительно ?)))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_LakrimoZa_ [4]  30 Июня 2010 14:58:41 #204
Зарагон
это все заговор ) :lol:
0
НоСоРоЖеК [3]  30 Июня 2010 14:58:48 #205
максимум выйграть можно 25 000 золота :eek: а я 10 прос... :sad:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Wushu [4]  30 Июня 2010 14:59:10 #206
Админы что за прикол такой? Я уже давно свыкся что в эту "бесплатную" игру постоянно надо вкидывать деньги! Так ладно бы если б это хоть как то поощерялось, а то получается чем больше вкидывашь тем больше из тебя пытаются выжать! Вот сколько нудил, ни одного дропа, за всю игру упало 2 древние кости и 50 великой жизни! сколько не скупал сундуков, кроме элей попался один пояс и 10 крэтсов(а скупал не мало)! Щас однорукий бандит, треть девара выигрывало 50-200з! Я спустил последние 70з и пока играл выиграл только 3 раза, причем выигрышь был меньше ставки!
Это нормально или как? В таких вещах где все решает рандом, мне везет все меньше и меньше! :evil: :evil: :evil:
0
Paladin_Dobra [3]  30 Июня 2010 14:59:23 #207
Да он теперь закупит себе фул фиолета, красный топор, и купит Твикса в телохранители. :biggrin:
0
Gataka [6]  30 Июня 2010 14:59:44 #208
сила нытья приди ко мне! :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 15:00:07 #209
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=100092&f=7
Wushu Умный человек давно бы Понял, если Рандом его НЕ любит, то и не надо его испытыватЬ! :lol: :razz:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.