Админы что за прикол такой? Я уже давно свыкся что в эту "бесплатную" игру постоянно надо вкидывать деньги! Так ладно бы если б это хоть как то поощерялось, а то получается чем больше вкидывашь тем больше из тебя пытаются выжать! Вот сколько нудил, ни одного дропа, за всю игру упало 2 древние кости и 50 великой жизни! сколько не скупал сундуков, кроме элей попался один пояс и 10 крэтсов(а скупал не мало)! Щас однорукий бандит, треть девара выигрывало 50-200з! Я спустил последние 70з и пока играл выиграл только 3 раза, причем выигрышь был меньше ставки!
Это нормально или как? В таких вещах где все решает рандом, мне везет все меньше и меньше!