Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
parmab
30 Июня 2010 15:00:15 #210
14:57 Игрок Lady fantasy [5] выиграл у Однорукого Бандита 135! :confused: как это отключить уже?
?
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 15:00:51 #211
parmab
Терпи :lol:
Подпись.
0
карабок ппана [3]  30 Июня 2010 15:01:12 #212
все как в жизне будет. не волнуйтесь) щас дали приманку а потом все спустят и свои еще вложат :lol: и будут вкладывать реал не на шмот а на однорукого :razz:
0
_LakrimoZa_ [4]  30 Июня 2010 15:02:04 #213
Paladin_Dobra писал(а):
Да он теперь закупит себе фул фиолета, красный топор, и купит Твикса в телохранители. :biggrin:

не, за такое бабло моно купить себе неприкосновенность ) :lol:
0
Масло [3]  30 Июня 2010 15:02:45 #214
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Djon+Snow Вот его пустили сначало не в полном комплекте.а щас вообще голым что за... ????
0
Штенцель
30 Июня 2010 15:04:22 #215
ну на месте валента я бы купил всю синь до 10лвла, езду на элитного, качнул зло или добро до сини хотя бы :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
_LakrimoZa_ [4]  30 Июня 2010 15:04:57 #216
Не . реально уже стало кумарить в чате сообщения о выгрышах. Как их отключить ? невозможно торг нормально почитать :cry:
0
-Har-22- [7]  30 Июня 2010 15:06:35 #217
админы а как же остальные игроки? их сундучками дурить будете? :rolleyes:
0
_LakrimoZa_ [4]  30 Июня 2010 15:06:45 #218
Штенцель писал(а):
ну на месте валента я бы купил всю синь до 10лвла, езду на элитного, качнул зло или добро до сини хотя бы :razz:

ага и специально для него цены ставить заоблачные ) раз ему так повезло - пусть плотит за свое везение ) :lol:
0
SeNsJkeee [4]  30 Июня 2010 15:07:16 #219
zwerenok90
:biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
-Миневра- [6]  30 Июня 2010 15:07:18 #220
Штенцель
что-то ты разогнался за 2400 голдов :))))
0
Опасный Нуб
30 Июня 2010 15:08:50 #221
-40 з - всем удачи! вырезано :evil:

Ненорматив запрещен и наказуем
Барвиста
0
Масло [3]  30 Июня 2010 15:09:59 #222
zwerenok90 писал(а):
Штенцель писал(а):
ну на месте валента я бы купил всю синь до 10лвла, езду на элитного, качнул зло или добро до сини хотя бы :razz:

ага и специально для него цены ставить заоблачные ) раз ему так повезло - пусть плотит за свое везение ) :lol:


Не завидуйте,Я за него искрене рад, Я бы качнул Добро до красной,синь не надевалбы и нудилбы Носорогом...А дальше даж незнаю....оставилбы деньги на Хай лвл :confused:
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 15:11:19 #223
Масло
На ком бы ты нудил носорогом :lol: его вызов 25с.
Подпись.
0
Елита
30 Июня 2010 15:12:25 #224
я хочу играть....................
0
_LakrimoZa_ [4]  30 Июня 2010 15:12:39 #225
-Миневра-
а чо разогнался ? оружие по 50з (100з) бронь-поножи по 50з(100з) руки-плечи по 100з (200з) шлем 400з , кольча-тапки по 200з(400з) выходит 1200з, ну пусть чуть дороже.. это еще 100-150з, можно в 1500з купить шмот сини. и останется у него на корманные расходы 500-1000з , на бобра,руны сундучки ))) или же злодобро покачать чуток )
0
Масло [3]  30 Июня 2010 15:12:53 #226
Ка3аК незнаю,собиралбы кучу гуней ,на адском перевале часто кучи бывывают
0
Штенцель
30 Июня 2010 15:13:01 #227
-Миневра-
считаем: кольча 150, 2 пушки 130, броня/поножи 100, сапоги 150, руки/плечи 210, шлем 300=1040 минус налоги 12з = 1028з

синь зла - где то 1000з

1028+1000з=2028з :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
30 Июня 2010 15:15:29 #228
15:14 Вы заплатили 24 35 налога за взятие вещи. :cry: прощай деньжатки
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.