ну на месте валента я бы купил всю синь до 10лвла, езду на элитного, качнул зло или добро до сини хотя бы
ага и специально для него цены ставить заоблачные ) раз ему так повезло - пусть плотит за свое везение )
Не завидуйте,Я за него искрене рад, Я бы качнул Добро до красной,синь не надевалбы и нудилбы Носорогом...А дальше даж незнаю....оставилбы деньги на Хай лвл
-Миневра-
а чо разогнался ? оружие по 50з (100з) бронь-поножи по 50з(100з) руки-плечи по 100з (200з) шлем 400з , кольча-тапки по 200з(400з) выходит 1200з, ну пусть чуть дороже.. это еще 100-150з, можно в 1500з купить шмот сини. и останется у него на корманные расходы 500-1000з , на бобра,руны сундучки ))) или же злодобро покачать чуток )