Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
Wamphyri
30 Июня 2010 15:15:56 #229
все любят считать чужие деньги :biggrin:
0
SKANO [8]  30 Июня 2010 15:19:35 #230
Победителей больше нету))Халява кончилась))) :lol:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  30 Июня 2010 15:22:19 #231
выйду замуж..на период однорукового бандита..при условии содержания страсти к азартным играм))))
обещаю мужу 13 % от хорошего выигрыша...смайлы любви и поцелуев гарантирую))))
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  30 Июня 2010 15:22:46 #232
15:22 Игрок Wushu [4] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
Ну вот а ты КричаЛ :lol: :lol: :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Мыф [8]  30 Июня 2010 15:24:02 #233
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=100092&f=7

15:22 Игрок Wushu [4] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!

я всегда подозревала, что в дваре рулит нытье :lol: :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_Zlodei_ [3]  30 Июня 2010 15:25:04 #234
:lol:
0
Масло [3]  30 Июня 2010 15:25:13 #235
Wushu писал(а):
Админы что за прикол такой? Я уже давно свыкся что в эту "бесплатную" игру постоянно надо вкидывать деньги! Так ладно бы если б это хоть как то поощерялось, а то получается чем больше вкидывашь тем больше из тебя пытаются выжать! Вот сколько нудил, ни одного дропа, за всю игру упало 2 древние кости и 50 великой жизни! сколько не скупал сундуков, кроме элей попался один пояс и 10 крэтсов(а скупал не мало)! Щас однорукий бандит, треть девара выигрывало 50-200з! Я спустил последние 70з и пока играл выиграл только 3 раза, причем выигрышь был меньше ставки!
Это нормально или как? В таких вещах где все решает рандом, мне везет все меньше и меньше! :evil: :evil: :evil:



15:22 Игрок Wushu [4] выиграл у Однорукого Бандита 102 50! :lol: Ну вот,а ты говарил...
0
mahabbat [6]  30 Июня 2010 15:25:38 #236
бисплатный сыр буваит тока в мышылофке)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 15:26:42 #237
15:22 Игрок Wushu [4] выиграл у Однорукого Бандита 102 50! :lol: :lol: Ну вот видишь )) Достаточно просто "поныть" :biggrin: "Двар - Мечты сбываются" :lol:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Вискарь о_О [4]  30 Июня 2010 15:27:38 #238
проиграл 10з! Ура! :surprised: я очень доволен!
0
Я_Аленчик [10]  30 Июня 2010 15:28:49 #239
сила нытья прийди ко мне :cry: :cry: :cry:
0
Wushu [0]  30 Июня 2010 15:30:47 #240
со злости уголь продал на 1 ставку хватило! ))))))) вот теперь и мне повезло! )))
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 15:32:02 #241
Wushu
:eek: а где значок клана и 4 лвл ? :eek: :razz: Тебя однорукий раздел и спустил на ноль - после выигрыша? :-)))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Weathered [4]  30 Июня 2010 15:32:24 #242
поныть чтоли) выиграл в сумме 20 з и слил обратно. в чистом плюсе где-то 1 з))
0
Штенцель
30 Июня 2010 15:32:37 #243
Деньги: 93 :lol: :lol: :lol: я как обычно ЛОХ
Фигня война, главное маневры!
0
Вискарь о_О [4]  30 Июня 2010 15:33:15 #244
вырезано

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
0
-Death Lich- [4]  30 Июня 2010 15:33:18 #245
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Djon+Snow
Как этот чижик голым играет?
Че за баГ? :eek:
0
Grand75 [5]  30 Июня 2010 15:35:04 #246
хорошо что меня не пускает, а то точно бы потом пришлось покупать все по новой :lol:
0
Масло [3]  30 Июня 2010 15:35:10 #247
-Death Lich- писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Djon+Snow
Как этот чижик голым играет?
Че за баГ? :eek:

Вот и я про тоже,меня даж в эксперементалке не пустилиа он голый вообще,2й или 3й раз выигрывает(
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.