Мне нужны были имоны и от побед я бы не отказался

, которые не возможно блин сделать когда 3-5 человек. Очередь я не мониторил.Ходил без группы(Как и на 4 лвле, поэтому и не сделал тогда

)
Born
Если ты будешь ходить в пещеры, зови остальную
Омегу может попаду с вами, сделаю победы
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт