http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20459367&finish=1

хм, тоесть получается это тоже договорняк? встал в очередь, написал в инфе 113 просьба не мешать и отнестись с пониманием
я лучше буду пытаться как ты выразился "договорняком" сделать подвиг, чем платить нашим доблестникам за подвиг
у магмар так и так была бы победа, ну чего им недать сделать приятное человеку?)
п.с. 113 успел сделать на последней даже не минуте, а секунде, т.к. в последнюю ходку мне его решила испоганить редиска Annoyed. Еле как успел... Ну все равно всем кто был в этом инсте большое спасибо за подвиг, так же от соклана за 113, респект и уважуха:дриньк:
насчет первого инста попал случайно, до конца инста оставалось 3 минуты, чу 600 доблы то не взять раз желающих нет

халявой надо пользоваться)))
Наши доблестники 7-8лвл, если ты заметил, ходят точно так же ходят по пещерам, так, что теперь получается тоже договорняки?
п.п.с. Что б поменьше было "договорняков" как увидишь в очереди 9-ку собирай свою тиму и бейтесь
Я свое мнение сказал самоудаляюсь в