Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
Wallace
13 Июля 2010 10:16:01 #419
Медузия
аха, я тож говорю, игра для удовольствия, если нравится када тебя в пещере голого раком в пух и прах, ну че поделать, садо-мазо имеет место быть!
Ну вот так думают люди со слабой психикой:))))Или мне стоит каждый раз стонать когда моб убивает меня и я весь в крови падают лицом вниз?:))И кидать лепестки когда хиляюсь свитками?))Носить в поясе красные баночки?))))Это ИГРА и в нее соответсвенно надо играть:))))Удачи вам,не люблю много писать))
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 10:18:12 #420
---ПЛЮШКА---
Фому с Еремой не путаем?)))))
0
Медузия [5]  13 Июля 2010 10:21:07 #421
Wallace писал(а):
Медузия
Или мне стоит каждый раз стонать когда моб убивает меня и я весь в крови падают лицом вниз?:))И кидать лепестки когда хиляюсь свитками?))Носить в поясе красные баночки?))))Это ИГРА и в нее соответсвенно надо играть:))))Удачи вам,не люблю много писать))

Ну это уже твои половые трудности, я тебе ничем помочь не могу! :lol:

Игра, в том то и дело, вот нафига вам доблесть то, прокаченная таким методом?! Не проще ли быть просто уважаемым ботобоем!

Это как дефки, которые хотят "подзаработать" на панеле деньжат на достойное подвенечное платье! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
---ПЛЮШКА--- [4]  13 Июля 2010 10:22:26 #422
Козявый
Та не вроде))))) Я на тм форуме и небыл))))) Но по сути - ты ж дядька сурьезный - зачем такой топ?? сам ведь видел какая у вас тима..... :lol:
0
-ADIMA-
13 Июля 2010 10:22:50 #423
Отбивайте почки , отбивайте интерес к игре людям не желающим вливать тонны реала - качайтесь с такими же обкастованными и помешанными
Не нравится, что пещер нет начиная с 7 лвл - ваши заслуги
0
---ПЛЮШКА--- [4]  13 Июля 2010 10:25:24 #424
-ADIMA-
Ну вот причем реальщики - знаю кучу народа которые имеют неплохие звания не вкладывая тонны реала))
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 10:25:31 #425
---ПЛЮШКА---
Так вот, вопрос весь в чем, зачем ходить такой тимой, зачем специально качать врага???
0
--Preva101--
13 Июля 2010 10:25:57 #426
-ADIMA-
да какбы реальщегам уже и на 5лвле точно пещеры ненужны ибо все с чемпами и всем чем можно фиолетовым надо вообще непускатьв инсты тех кто уже неполучает доблы на лвл :rolleyes:
One wet - one dry
0
-ADIMA-
13 Июля 2010 10:27:49 #427
--Preva101--
разве не нужны? тогда и топа не было
0
ksay [8]  13 Июля 2010 10:32:09 #428
Козявыйнеправильная интерпретация. они качают себя а не врага.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 10:37:51 #429
ksay
Получая 400 долбы и 15 РПР и то не всегда, отдавая 7к долбы и скальпы, здоровский качь!)))
0
-Stream [7]  13 Июля 2010 10:41:47 #430
ksay писал(а):
Козявыйнеправильная интерпретация. они качают себя а не врага.


Сказал магмар применительно к хумам сливщикам :lol: :lol: :arrow:
НивАлнуИт
0
BMW 530 [8]  13 Июля 2010 10:44:43 #431
Козявый

Ничего себе ты тут шухер устроил!))
0
Erg [7]  13 Июля 2010 10:50:39 #432
Козявый
Насчет залов, это абсолютно не так, на 7-8 как раз в основном в залы и ходят, а вот в пещеры редко, чаще люди не становятся в пещеры, вернее с обеих сторон все стоят и ждут.
Магмары не ходят в залы? Это уже новая тема, но, думаю, что она не соответствует действительности, может чаще организуются и без поясов обкаста ходят отделные. Да и вы сами можете организоваться и ходить без магмар в залы. Это не причина. Причина в другом, с ней бы разобраться, что активность на7-8 не такая как на 5-6. Но это уже другая тема и много раз обсуждаемая.
0
ksay [8]  13 Июля 2010 10:51:19 #433
Козявыйндык на запорожце невозможно ехать с такой же скоростью как на лаборджини.
кач такой какой они могут себе позволить. при встрече с боль-менее равной командой расклад кача будет другой.
-Stream
что за ограниченность :eek: :rolleyes: как буд-то среди магмар таких же нет.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 11:25:00 #434
ksay
Хотелось бы ваши ЗАЗы посмотреть или в магмарии одни мерседесы?)))))
0
Shikamaru25 [7]  13 Июля 2010 11:37:43 #435
:lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
hunter12 [8]  13 Июля 2010 11:44:41 #436
Магмаров, ну во всяком случае тех, кто хоть иногда пытаеться качать доблесть, меньше, поэтому получаетс так, что к услугам магмаров-доблестников куча наших хумовских нупов, а следовательно проще им качаться.

Речь не идёт о запрете для наших мобобоев посещения пещер, да ходите на здоровье, но только уважайте прежде всего себя, ходите готовыми, а не грушами для битья.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Медузия [5]  13 Июля 2010 11:46:05 #437
ksay писал(а):
Козявыйндык на запорожце невозможно ехать с такой же скоростью как на лаборджини.

Так и нефиг запорожцам по автобанам рассекать! :twisted:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.