Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
Лопес Джо [5]  13 Июля 2010 19:21:57 #495
Где же броневик, залезть бы на него и толкнуть революционную речь!
Долой доблестничков как класс, арсеналку кухаркам и прачкам! И портреты кеnzo развесить повсюду!)

Потом да за такие слова, от благодарного народа лежать вечно в мавзолее! :eek:
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:22:08 #496
Медузия
на 7 лвл не все перевоспитываются. я помню как мы воспитанием занимались :rolleyes:

а на 10 уважающих себя и других людей 95%
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Медузия [5]  13 Июля 2010 19:22:50 #497
АнтиМат писал(а):
Хрофт
за перебитый чужой бой. неужели вы мобов не били и не видили как ведут себя люди, когда вмешиваются? :eek:

Я вижу! :lol: Никто не извиняется, да я и не требую, если я луана уже пустила, то просто своего луана уравновешиваю 2-мя арсами и все
:lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:23:00 #498
_-White-_
Могу гумвола кинуть и слить по тайму!!))))
0
LuUL [6]  13 Июля 2010 19:23:49 #499
Козявый
Посмотрите инсты 7-8 левел 100% под час инст из ботобоев!!!(((


я про % от играющих ботобоев говорил )
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:24:25 #500
Козявый
как и многие. это покажет уважение к соратнику по бою

Хрофт
это всё равно бой того, кто напал. на магических лвл-ах вы это поймёте, хотя, надеюсь, что раньше
да и врятли с слотом за 10с ботобои не будут уходить из игры.
а когда вы перебиваете ЧУЖОЙ (а я буду на этом настаивать вечно) бой, вы косвенно воруете их деньги.
задумайтесь о принципах охоты
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:25:18 #501
LuUL
Та какая разница какой процент, хоть 3 человека качают 9 магов на халяву!!(((
0
_-White-_ [6]  13 Июля 2010 19:26:55 #502
Козявыйну вот видешь=) а мне интересно посмотреть на гумвола=) а по теме это игра всего навсего и нечего свои правила устанавливать в чужой игре=) лично я в инсты не хожу, но считаю что слабый игрок "мясо" имеет право туда пойти, а если он мясо то вряд ли ему это понравится, походит пару раз и надоест=)
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:27:36 #503
АнтиМат
Роман, как Вы думаете, если все доблесники будут чтить правила ботобоя как отче нашь, их не будет в пещерах и в инстах ПБ они будут слушать доблесников????
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 19:28:06 #504
АнтиМат
фигня это, почему упитый, на красных банках должен тянуть и ждать пока Вы пустой и на серых хилах соизволите набить урон??? ПОЧЕМУ? Еще раз говорю- кровь в слоты и проблем не будет.
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:29:19 #505
_-White-_
Посмотрите инсты, существует целая плеяда мазохиского мяса, день за днем , неделя за неделей!!(((
Если бы были еденичные случии, та не вопрос, тут тенденция!!((((
0
Пипетка [8]  13 Июля 2010 19:31:28 #506
Козявый
на ауке - у вас инквизиторы например за свитки нападалок:). у нас - за эли дракона пытались пару рас:)
сборщиков - проганяют ис лок:) и ваши и наши доблесники.
при мобобойстве - у самого нет примеров, а те что видел на форуме - так там за язык черный наказывают.так что по мобобойству нет примеров:)
в инстах - выгоняют ис писчер.:)
ваша очередь:)))
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:31:29 #507
Козявый писал(а):
АнтиМат
Роман, как Вы думаете, если все доблесники будут чтить правила ботобоя как отче нашь, их не будет в пещерах и в инстах ПБ они будут слушать доблесников????


они будут уважать доблестников - это точно. причём всех.
а сейчас...ну я воздержусь =))
и, если у этого ботобоя будут мозги (ум), он будет слушать более опытного в пещере - например будет выходить обвешанные какахами из пещеры "тима на тиму"
но когда 1 из 9 ботобой, а напротив 9 ботобоев и ботобоя гонят - это странно
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_-White-_ [6]  13 Июля 2010 19:32:06 #508
Козявыйтогда мнен вас жаль=( с другой стороны качайтесь на них и все=)
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:33:28 #509
Хрофт писал(а):
АнтиМат
фигня это, почему упитый, на красных банках должен тянуть и ждать пока Вы пустой и на серых хилах соизволите набить урон??? ПОЧЕМУ? Еще раз говорю- кровь в слоты и проблем не будет.


да не должен тянуть. бейте в блоке без суперов - если ботобой (а кстати лично у меня серый ток гиг (многие доблестники без гигов), остально фиолет) не может набить и вы перебиваете - просто извинитесь. это ведь не сложно. и ему приятно такое обращение доблестника, и у вас, возможно, на сердце легче станет :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:34:15 #510
Пипетка
Иисус то же гонял поганой метлой фарисеев, бум осуждать??))))
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:35:08 #511
_-White-_
Так они все свои родные!!((((
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 19:35:28 #512
АнтиМат
извините я и в блоке Вас перебью , а извинение приножу когда виноват-а тут вины нет, так что и извинений нет
0
Пипетка [8]  13 Июля 2010 19:36:06 #513
Козявый
нет, я не силен в религиях:) :redface:
Иисус тоже был ис Омеги??? :eek:
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.