Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 18:49:02 #457
АнтиМат
Батенька язык Ваш враг Ваш!!))) Лупят Вас не за действия а за разговоры неправедные!))))
0
LuUL [6]  13 Июля 2010 18:51:04 #458
Козявый

это кто еще утрирует ?

вашим братом неединожды доказано что Вы имеете больше прав на любые игровые ресурсы...

так вот не надо лицемерить, сразу говори - свали нафик из инста... так чеснее выходит... а то развели демагогию...
0
Барвиста [7]  13 Июля 2010 18:51:49 #459
Козявый
:eek: давно такого многостраничного топика в Таверне не было...
уже одно это вызывает интерес перечитать)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 18:53:00 #460
Козявый
:eek: меня кто то лупит? ну пусть пробуют дальше :lol:
свободу слова у нас никто не отменял, высказываю своё мнение сколько хочу :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 18:54:16 #461
LuUL
Кто отрицает что есть перегибы?? Ну и не всегда это идет от доблесника, чаще ботобой старшего левела пинает ботобоя ниже левела, при чем тут поля битв??
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 18:56:22 #462
АнтиМат
Все правильно! Свобода мысли и свобода слова!!)) Истенну в массы нести легче и проще добрым словам и пистолетом , чем просто добрым словом!))))
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 18:56:45 #463
Барвиста
Спасибо!!)))
0
Медузия [5]  13 Июля 2010 18:57:34 #464
LuUL писал(а):
Медузия
Вот так и у них, рыбку ловить н хотят, травку рвать тоже, ауком зарабатывать нам зазорно, элики для ботов, куда как проще раком отстоять!



типа юмор у Вас выходит...
травку порвать - выйди с локи,
на ауке поиграть - сними лот или травма,
мобов побить - если рядом лупит кто-то из доблесных неадекватов дешевле забить на благи и ... и что ? правильно проще в пещерки зайти ... )))

P.S. Все приведенные случаи описаны на форуме :biggrin:


Так нафига вы угнетенные такие играете?! Вот в чем вопрос! :lol:

Играйте в веселую ферму, там вас никто угнетать не будет, и реалить не нада! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 18:59:21 #465
Медузия
Сапер не менее интелектуальная игра и экшен есть!)))))))
0
LuUL [6]  13 Июля 2010 19:01:52 #466
Козявый

поля битв можна расценивать как игровой ресурс где крафтят доблесть.

перегибы ...
хм, описаный случай и есть перегиб... какой % ботобоев в пещеры 7-8 ходит ? )))

а ботобой другому ботобою врядли игру надолго испортит думаю это и так понятно.
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:02:42 #467
Козявый
Какая же это истина, если навязана пистолетом?
Это уже не несение, а навязывание.
несение - это выражение истаны в массы. а принимать её или нет зависит от человека

тем более некоторые те кто с пистолетом (даже с танком) (в нашей игре) не несут истину, а несут что то абсалютно противоположное :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Хрофт [8]  13 Июля 2010 19:03:10 #468
Hurin
Нубов, готовых потратить для победы деньги знаю два три человека, а уж пещер я отбегал немало поверь.Может и не хочешь подгадить, но гадишь же)) Гадишь рюкзаком,забытым не тем чем надо, отсутствием благ, моров,обкаста минимального хотя бы.Любой доблестник словив например зеркало в пещере ну или ядра,порчи( хотя их быть не может в принципе) выйдет с инста, чтоб запустить вместо себя бойца,и дать возможность выграть команде. И ни один нуп, пришедший пустым в инст не выйдет с него с той же целью, хоть будет ядрами увешан как елка новогодняя.Вот и вся разница, доблестник идет побеждать, нуп идет ... понятия не имею зачем он идет, у него тупо не хватит денег чтоб получить плюшки за звания, зачем доблесть ему не понимаю вообще.
0
Медузия [5]  13 Июля 2010 19:05:29 #469
LuUL писал(а):
Козявый

а ботобой другому ботобою врядли игру надолго испортит думаю это и так понятно.


Все от качества зависит, что бы быть успешным ботобоем тоже мозги нужны! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:06:12 #470
LuUL
Посмотрите инсты 7-8 левел 100% под час инст из ботобоев!!!(((
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 19:07:35 #471
Медузия писал(а):
LuUL писал(а):
Козявый

а ботобой другому ботобою врядли игру надолго испортит думаю это и так понятно.


Все от качества зависит, что бы быть успешный ботобоем тоже мозги нужны! :wink:


Успешных ботобоев по пальцам можно пересчитать
Самый успешных из них на этом серваке - HD1-1-1, но таких единицы
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:08:03 #472
АнтиМат
Это политика, давайте не будем в данном топе углублятсо?))))
Задан вопрос, ЗАЧЕМ ботобою качать магмар?
0
Пипетка [8]  13 Июля 2010 19:09:01 #473
Медузия
приведите примеры где ботобой ботобоя угнетает пажалста :lol: :lol: :lol:
0
LuUL [6]  13 Июля 2010 19:09:17 #474
Медузия
Так нафига вы угнетенные такие играете?! Вот в чем вопрос!

Играйте в веселую ферму, там вас никто угнетать не будет, и реалить не нада!


прыкидаешся или наивно-примитивная.
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 19:09:25 #475
АнтиМат
Я знаю не мене успешных ботобоев +12 +13+14 левелов, глав кланов и весьма уважаемых!!!!))))
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.