Heavylift писал(а):
Козявый, вип? Встреча Идиотофф Петербурга?

Интеллигентоф, нуп, интеллигентоф!
После оглашения результатов вступительных экзаменов в институт разговаривают два свежеиспечённых студента:
- Ну, вот и мы теперь, можно сказать, интеллигенция...
- Чё?
- Хрен через плечо!!! Интеллигенция мы, говорю...