Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > болею за людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

болею за людей

Люк скаиуокер [6] 
0
17 Июля 2010 20:47:38
0
_neighbour_
17 Июля 2010 21:10:26 #20
Heavylift писал(а):
Козявый, вип? Встреча Идиотофф Петербурга?
:surprised:
Интеллигентоф, нуп, интеллигентоф!

После оглашения результатов вступительных экзаменов в институт разговаривают два свежеиспечённых студента:
- Ну, вот и мы теперь, можно сказать, интеллигенция...
- Чё?
- Хрен через плечо!!! Интеллигенция мы, говорю...
:biggrin:
0
Сумасшедшая муха [4]  17 Июля 2010 21:11:36 #21
Маги, Маги.. Олеее. Хумы на голландцев похожи.. не пройдут финал.
ЭЭххх, жужжанем
0
Медузия [5]  17 Июля 2010 21:11:47 #22
Вот робокоп расстроицца! :rolleyes:

А ребят с апом :exclaim: :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-Нейла- [4]  17 Июля 2010 21:13:44 #23
проигрывают че то :surprised:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Лопес Джо [5]  17 Июля 2010 21:17:36 #24
Магмары ни на что не годятся. Потому что не люди.
:arrow:
0
--ДыМоВоЙ-- [6]  17 Июля 2010 21:18:57 #25
Маги победят, ребят с Апом отличный инст :wink:
0
Козявый [8]  17 Июля 2010 21:19:24 #26
Heavylift писал(а):
Козявый, хто такие Оцуния?
:surprised:

Приглашай на ап, прочувствуешь!))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Козявый [8]  17 Июля 2010 21:21:28 #27
По теме : Респект ребятам, что в инсте оказались!!))
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 21:21:36 #28
Козявый, это не оцунии... это ВЦули!
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Восставшая- [5]  17 Июля 2010 21:22:26 #29
Heavylift
нупень :razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Сумасшедшая муха [4]  17 Июля 2010 21:22:35 #30
Heavylift
не запутывай ребенка. ТО он забудет что в игре надо делать.
ЭЭххх, жужжанем
0
Штенцель
17 Июля 2010 21:22:52 #31
-Восставшая- писал(а):
Heavylift
нупень :razz:

+мульень)
Фигня война, главное маневры!
0
Козявый [8]  17 Июля 2010 21:23:07 #32
Heavylift
называй как хошь, удовольствие получишь 100%)))))))) :lol: :lol: :lol:
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 21:25:01 #33
Козявый, дядько, шо за смайлофагство? :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Козявый [8]  17 Июля 2010 21:25:02 #34
Штенцель
Вот кто бы кичилсо???((((((((
0
strelok093 [6]  17 Июля 2010 21:25:12 #35
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Козявый [8]  17 Июля 2010 21:25:52 #36
Heavylift
Все для Вас, могу без смайлов!
0
-Нейла- [4]  17 Июля 2010 21:25:55 #37
ищу Жениха для подруги красивого умного богатого :rolleyes:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
БагИринка [7]  17 Июля 2010 21:27:56 #38
Ой красиво пинаем;).
Базу все два раза зачистили :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.