Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > болею за людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

болею за людей

Люк скаиуокер [6] 
0
17 Июля 2010 20:47:38
0
Риффф
18 Июля 2010 01:12:21 #134
долго обьяснять))) но многие поймут)))
Кусэмоно писал(а):
Oleg78
А это что было в стате )) 0 урона...вы чу там невидимками летали по локам. :razz:

:twisted:
0
Жена ТО_оника [5]  18 Июля 2010 01:18:02 #135
Кусэмоно
..это то, что я писала выше:)

на моей памяти маги ,при виде сильно тимы, отсиживались на базе:) а про храмы вообще молчу) ходи и кричи "ау", днём с огнём не сыщешь))
0
_neighbour_
18 Июля 2010 01:23:16 #136
Жена ТО_оника
это вам какие-то неправильные магмары попадались))
Я "отсиживался" на базе только два раза, когда с нубами во время часа пещер на Омегу попадал и после 2х боев заканчивалися мороки и воинственный пыл :sad: :lol: а было то давно... на 5 и 6 лвл соответственно :eek:
0
-SanLucia- [6]  18 Июля 2010 01:41:35 #137
БагИринка
Дэвид Блэин писал(а):

:буээээ: маги копченые не смогли инст по нулям закрыть

хумам выражаю свое уважение за настойчивость)

ДРУЖОК СМОТРИ МОИ БОИ.
Бесты всегда нубят и ты тоже не исключение.
Ну, видать, тыБагИринка в ЭТОМ ТОЛЬКО и нашла себя) как не лень чесать языками, кто круче в игре??
0
Дэвид Блэин [7]  18 Июля 2010 02:06:00 #138
Oleg78
0
Жена ТО_оника [5]  18 Июля 2010 10:55:14 #139
_neighbour_
так чуть вышу Oleg78 лог боя привёл) Да и разговор не о том, кто кого, а о том, что противника нужно уважать) И о том, что мы не сели на базу, а дали отпор по максимуму)
0
Дуанлон
18 Июля 2010 11:46:19 #140
совсем люди расслабились :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.