Жена ТО_оника
это вам какие-то неправильные магмары попадались))
Я "отсиживался" на базе только два раза, когда с нубами во время часа пещер на Омегу попадал и после 2х боев заканчивалися мороки и воинственный пыл

а было то давно... на 5 и 6 лвл соответственно