БагИринка
22:12 -SanLucia- » -_Любимка_- : 22:11 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.а такое бывает разве???
22:12 -SanLucia- » -_Любимка_- : я на базу пошла воскрешаться((
22:12 -_Любимка_- » -SanLucia- : выход нажала или телепорт в город
22:13 -_Любимка_- » -SanLucia- : да случайно. алтарь и выход кнопки рядом
22:14 -_Любимка_- » -SanLucia- : 7 человек
22:14 -_Любимка_- » -SanLucia- :
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21118310&finish=0
22:14 -SanLucia- » -_Любимка_-, MYHAYLO : ну вот , я до кучи вылетела(((
Бяки-топор сломали Миле
БагИринкастранно-и где ж хваленые все. А то как чу-да Мы, да мы. А вот драйвовый инст с реально сильной тимой-и бамц-никого
Лан-я вообще не в курсе-ибо меня просто не было