Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > болею за людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

болею за людей

Люк скаиуокер [6] 
0
17 Июля 2010 20:47:38
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 21:53:54 #58
Heavylift
карочи, гани падарку иначе Я тя испорчу))
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:55:02 #59
Heavylift
Взаимно милый))
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 21:57:28 #60
Прелестная Фея писал(а):
Heavylift
карочи, гани падарку иначе Я тя испорчу))

:surprised: еще сильнее? куда уж...

:redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Штенцель
17 Июля 2010 21:58:45 #61
Испорченного фея допортит(с) :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 21:59:30 #62
Heavylift
:cry: карочи ты зажал мну подарку, да?))
0
Borodan [0]  17 Июля 2010 21:59:45 #63
извините за оффтоп, но в каком топе был-в том и нагажу...

21:57 Вашей группой получено Браслеты мрачной скалы 1 шт :cool: :exclaim:

ну я пошёл :arrow:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
БагИринка [7]  17 Июля 2010 22:01:57 #64
22:00 БагИринка : С БАЗЫ ВСЕ ТРУПАМИ РАЗБЕЖАЛИСЬ
:rolleyes:
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 22:02:20 #65
Прелестная Фея писал(а):
Heavylift
:cry: карочи ты зажал мну подарку, да?))

дяя :cry: дойчей мну зажал йай... :surprised: паец дверью банка, а я типе падарку :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
БагИринка [7]  17 Июля 2010 22:02:35 #66
сижу на базе в одиночке
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 22:04:28 #67
Heavylift
все РАЗВОД!))
БагИринка
уди ты плахая) я типя не люблю)) :biggrin:
0
-Shadow_fighter-
17 Июля 2010 22:04:42 #68
А чего бест -SanLucia- голая в бою? :confused:
0
-_Любимка_-
17 Июля 2010 22:10:11 #69
БагИринка
Ну так-колосальное преимушество ж.
Десанта б со Скорпионом и аки с ними против Вас-а так. 4 апа. +преимущество в булаву и алангрисс и прочее+зеркало Джастина
И кто-то удивляется-тому что скучает.
Собирали б тиму противников-на ап :wink:
0
БагИринка [7]  17 Июля 2010 22:11:59 #70
-_Любимка_- писал(а):
БагИринка
Ну так-колосальное преимушество ж.
Десанта б со Скорпионом и аки с ними против Вас-а так. 4 апа. +преимущество в булаву и алангрисс и прочее+зеркало Джастина
И кто-то удивляется-тому что скучает.
Собирали б тиму противников-на ап :wink:

звали два дня никто не пошол пришлось вставать по одному
:rolleyes: :rolleyes:
0
БагИринка [7]  17 Июля 2010 22:14:06 #71
:cry: :cry: :cry:
БОЙЦЫ разбегаються ВЫ КУДА мы больше не будемь бить :redface:
0
-Shadow_fighter-
17 Июля 2010 22:16:35 #72
БагИринка Бейте нупенов:twisted:

Бест из инста вышлА - позор :evil:
0
-Леолина-
17 Июля 2010 22:18:06 #73
-Shadow_fighter-
"Бейте нупенов" кого простите :lol:
0
-_Любимка_-
17 Июля 2010 22:18:25 #74
БагИринка
22:12 -SanLucia- » -_Любимка_- : 22:11 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.а такое бывает разве???
22:12 -SanLucia- » -_Любимка_- : я на базу пошла воскрешаться((
22:12 -_Любимка_- » -SanLucia- : выход нажала или телепорт в город
22:13 -_Любимка_- » -SanLucia- : да случайно. алтарь и выход кнопки рядом
22:14 -_Любимка_- » -SanLucia- : 7 человек
22:14 -_Любимка_- » -SanLucia- : http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21118310&finish=0
22:14 -SanLucia- » -_Любимка_-, MYHAYLO : ну вот , я до кучи вылетела(((

Бяки-топор сломали Миле

БагИринкастранно-и где ж хваленые все. А то как чу-да Мы, да мы. А вот драйвовый инст с реально сильной тимой-и бамц-никого:rolleyes:
Лан-я вообще не в курсе-ибо меня просто не было :redface:
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 22:22:26 #75
до-до-до)) на алтарь она нажала, аха... :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Леолина-
17 Июля 2010 22:24:16 #76
Heavylift
а смысл выходить из инста Когда 10 минут до конца осталось?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.