Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > болею за людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

болею за людей

Люк скаиуокер [6] 
0
17 Июля 2010 20:47:38
0
-Восставшая- [5]  17 Июля 2010 22:25:52 #77
Heavylift

:rolleyes: я б на тебя в инсте посмотреть хотела, ннупен :confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-_Любимка_-
17 Июля 2010 22:27:01 #78
Heavylift
Очередное суждение очередного человека-которое не на чем.
Смысла нет-раз.
Два-уже такое было-причем в выигрышном инсте для Милы. (давненько было)
Так что :evil: :arrow:
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 22:27:49 #79
Heavylift
хавик ты не праф)) в корне не праф))
0
MYHAYLO [6]  17 Июля 2010 22:33:18 #80
Heavylift писал(а):
Люди нубы. Ребят, поздравляю с апом.

Интересно вы размышляете если соперник слабже то он нуб? Вы заблуждаетесь вам сюда если увас такая логика :arrow:
0
Жена ТО_оника [5]  17 Июля 2010 22:38:26 #81
Победить такого соперника нашим составом было нереально изначально))) Но мы сделали максимум)) В отличае от магов, которые при виде хумановской сильной тимы сидят на базе не воскрешаясь)) Так что давайте уважать соперника:)
0
-_Любимка_-
17 Июля 2010 22:39:01 #82
MYHAYLO
*чмоки* Миш.
П.с.не докажешь.
Хотя из этих ребят с Нери встречалась) Самый опастный противник-умный.
0
Damiana [6]  17 Июля 2010 22:40:33 #83
Жена ТО_оника
Согласна на все 100! Такой ап просто неинтересен! Силы не равны. Так что :arrow: гордиться тут нечем!
0
Кусэмоно [5]  17 Июля 2010 22:41:31 #84
БагИринка писал(а):
-_Любимка_- писал(а):
БагИринка

звали два дня никто не пошол пришлось вставать по одному
:rolleyes: :rolleyes:


Ага ) двое по одному и потом сразу пятёрка встала )

Heavylift Хэви ) дружище )) если мы такие н у п ы, то маги кто ? Полутима? Людей было валом ) чего 7 человек-то наскребли? А крисы как умудрились нубам дать...ай-ай-ай )) а инст чу не закрыли элегантно 500-0?
0
wild_rose [6]  17 Июля 2010 22:41:41 #85
:lol: :lol: С таким перевесом!! И не выиграть инст в сухую?? :lol: И кого называли нупами??
0
Жена ТО_оника [5]  17 Июля 2010 22:43:43 #86
--льдинка--
.. меня когда на ап провожали..готовились против сильной тимы..а в последний момент маги не тверданули.. и влетели против слабых.. скучно было сил нет.. даже ссылку себе на память не оставила))) все умеют бла-бла-бла на форуме)) а когда наши им моську бьют.. то что то на форуме тишина и покой))
0
Кусэмоно [5]  17 Июля 2010 22:44:33 #87
Багиринка ) Алмазик )) а с базы разлетелись потому что вот такие бои вели по 22 минуты:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330278361&stat=1

В следующий раз с луашей эндаржиков будем валить :lol: тренируемся пока :rolleyes:
0
Кусэмоно [5]  17 Июля 2010 22:54:43 #88
БагИринка Heavylift

Вы кстати скажите почему "нуба" одного своего выгнали из инста? Не справлялись с нами решили ещё одно десятое ездовое позвать?
:razz:
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 23:01:13 #89
офф-топ
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Дэвид Блэин [7]  17 Июля 2010 23:02:51 #90
:буээээ: маги копченые не смогли инст по нулям закрыть

хумам выражаю свое уважение за настойчивость) :wink:
0
залезувпечень [8]  17 Июля 2010 23:04:07 #91
Жена ТО_оника
:biggrin: :arrow:
0
БагИринка [7]  17 Июля 2010 23:04:09 #92
Кусэмоно
Жена ТО_оника
--льдинка--
Рябята не обижайтесь
Спасибо за то и бились достойно .
Перевес был жуткий.
Просто после арены и жетонов хотелось подурачиться
Удачи.
0
БагИринка [7]  17 Июля 2010 23:05:29 #93
Дэвид Блэин писал(а):
:буээээ: маги копченые не смогли инст по нулям закрыть

хумам выражаю свое уважение за настойчивость) :wink:

ДРУЖОК СМОТРИ МОИ БОИ.
Бесты всегда нубят и ты тоже не исключение.
0
Белая_сила [8]  17 Июля 2010 23:10:14 #94
Безпонтовый ап у магов :lol:
маги нупки :lol:
0
Дэвид Блэин [7]  17 Июля 2010 23:13:37 #95
БагИринка
буахаха))) это в чем мы нубим? расскажи-ка подробнее
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.