-_Любимка_- писал(а):
БагИринка
звали два дня никто не пошол пришлось вставать по одному

Ага ) двое по одному и потом сразу пятёрка встала )
Heavylift Хэви ) дружище )) если мы такие н у п ы, то маги кто ? Полутима? Людей было валом ) чего 7 человек-то наскребли? А крисы как умудрились нубам дать...ай-ай-ай )) а инст чу не закрыли элегантно 500-0?