Нери
знаю) помню)
-Shadow_fighter- А Вы смотрю-идеальны. Никогда-не ошибались.
В общем-продолжайте умничать.
ТО_оник
Тише Костя, Тише.
Блин-я чу-миротворец.
Нет бы позитив искать. Нет бы уважать. Нет бы обходится без грубостей.
Думать учится.
А то ей богу-как дети- вылетел игрок-все-уже трус. Выгнали, ушел.
А то что игрок до этого бьется час с лишним-это не в счет.
Раздражает
П.с. Да, кого-то я раздражаю. Но на то и форум.