Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > болею за людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

болею за людей

Люк скаиуокер [6] 
0
17 Июля 2010 20:47:38
0
-Shadow_fighter-
17 Июля 2010 23:48:56 #115
Дэвид Блэин писал(а):
-Shadow_fighter-
очередное вб не пропусти :arrow:


На лбу нарисуй себе =)

Что такое? Раздражаемся? Да? По поводу сказанного =)

Разочаровался в вас, как в клане доблестников :confused: :cry:
0
Миледи Хаира [7]  17 Июля 2010 23:49:00 #116
ТО_оникНикто никого не оскорбляет....ждали тиму....ну ...как сказать то? В общем не копать же уголь (( Скучна , а так время быстро пролетело...
Респект тем кто остался.....со зверьём кто й то убёг...ниповню точна кто...
Всем апнушимся поздравления,всем нас провожающим,большое спасибо
:redface:
0
залезувпечень [8]  17 Июля 2010 23:50:43 #117
ТО_оникой я тож посмеюсь башковитый ты наш у всех наличие мозга посчитал уже
:biggrin: :arrow:
0
ТО_оник [8]  17 Июля 2010 23:50:59 #118
Миледи Хаира
а я и ничего не говорил про то, что вы плохие из-затого что не на тиму пошли) Я про то, что как только кто-то выиграет сразу летит на форум показывать стрелки проигравшим и оскорблять) Тут нет ни одного, кто не проигрывает, кто-то больше, кто-то меньше..
Подпись
0
Дэвид Блэин [7]  17 Июля 2010 23:52:53 #119
-Shadow_fighter-
мы всем кланом скорбим, что вы разочарованы в нас(((
0
Миледи Хаира [7]  17 Июля 2010 23:53:34 #120
ТО_оник
:rolleyes: ну топ вообще не маги создали...в опшим я псё сказала....спасибо...
0
залезувпечень [8]  17 Июля 2010 23:57:40 #121
ТО_оникдля особо мозговитых объясню почему стрелку поставил

Жена ТО_оника [5] 22:38 , 17 Июл 2010


Победить такого соперника нашим составом было нереально изначально))) Но мы сделали максимум)) В отличае от магов, которые при виде хумановской сильной тимы сидят на базе не воскрешаясь)) Так что давайте уважать соперника:)


В отличае от магов, которые при виде хумановской сильной тимы сидят на базе не воскрешаясь))
Вот за это стрелка .
:rolleyes:
0
-_Любимка_-
17 Июля 2010 23:59:33 #122
Нери
знаю) помню)

-Shadow_fighter- А Вы смотрю-идеальны. Никогда-не ошибались.:rolleyes:
В общем-продолжайте умничать.

ТО_оник
Тише Костя, Тише.

Блин-я чу-миротворец.
Нет бы позитив искать. Нет бы уважать. Нет бы обходится без грубостей. :rolleyes:
Думать учится.
А то ей богу-как дети- вылетел игрок-все-уже трус. Выгнали, ушел.
А то что игрок до этого бьется час с лишним-это не в счет.
Раздражает :wink:

П.с. Да, кого-то я раздражаю. Но на то и форум.
0
ТО_оник [8]  18 Июля 2010 00:02:25 #123
залезувпечень
когда ставят стрелку то конкретизируют за что, тот кто ставит тупо стрелку, лишь бы поставить - форумный тролль не более того.

зы.
залезувпечень [8] 23:50 , 17 Июл 2010


ТО_оникой я тож посмеюсь башковитый ты наш у всех наличие мозга посчитал уже


наличие твоего мозга я так и не увидел :arrow:
Подпись
0
ТО_оник [8]  18 Июля 2010 00:03:51 #124
-_Любимка_-
я итак почти шепотом) и вообще ухожу, просто глянул форум чтоб быть в курсе событий) Ничего нового - срач и нытье))
Подпись
0
Жена ТО_оника [5]  18 Июля 2010 00:06:44 #125
залезувпечень писал(а):
ТО_оникдля особо мозговитых объясню почему стрелку поставил

Жена ТО_оника [5] 22:38 , 17 Июл 2010


Победить такого соперника нашим составом было нереально изначально))) Но мы сделали максимум)) В отличае от магов, которые при виде хумановской сильной тимы сидят на базе не воскрешаясь)) Так что давайте уважать соперника:)


В отличае от магов, которые при виде хумановской сильной тимы сидят на базе не воскрешаясь))
Вот за это стрелка .
:rolleyes:

...знаете ли.. каждый делает выводы исходя из собственного опыта:) и я - не исключение) повторюсь.. на моей памяти маги ,при виде сильно тимы, отсиживались на базе:) а про храмы вообще молчу) ходи и кричи "ау", днём с огнём не сыщешь))
0
залезувпечень [8]  18 Июля 2010 00:07:16 #126
ТО_оникя тебе конкретизировал.доволен? че из за стрелки завелся
:biggrin:
0
ТО_оник [8]  18 Июля 2010 00:10:32 #127
залезувпечень
ибо нефиг моей жене стрелки ставить. А удовольствие от метания фикалий на форуме не получаю
Подпись
0
залезувпечень [8]  18 Июля 2010 00:10:47 #128
Жена ТО_оникакогда пишут про то что маги сидят на базе надо конкретезировать, сылки там.. разные.А так могут форумным тролем обозвать
:rolleyes: :wink: :biggrin:
0
залезувпечень [8]  18 Июля 2010 00:11:26 #129
ТО_оник
:biggrin: :wink:
0
-_Любимка_-
18 Июля 2010 00:29:57 #130
Приношу извинения Бестам-и лично ДИАКРИСТИСАБ извинения-за то, что вступалась за бестоф
И за то, что лично мне не все равно было-что думают о бестах
0
Барвиста [7]  18 Июля 2010 00:31:45 #131
залезувпечень, ТО_оник
прошу прекратить флейм
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Риффф
18 Июля 2010 01:02:16 #132
БагИринка писал(а):
Дэвид Блэин писал(а):
:буээээ: маги копченые не смогли инст по нулям закрыть

хумам выражаю свое уважение за настойчивость) :wink:

ДРУЖОК СМОТРИ МОИ БОИ.
Бесты всегда нубят и ты тоже не исключение.


http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21126543&finish=0 на полюбуйся, маги как тупят)))
0
Кусэмоно [5]  18 Июля 2010 01:07:33 #133
Oleg78
А это что было в стате )) 0 урона...вы чу там невидимками летали по локам. :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.