Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
болею за людей
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
болею за людей
Люк скаиуокер
[6]
0
17 Июля 2010 20:47:38
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21118310&finish=0
0
Штенцель
17 Июля 2010 21:28:25
#39
Козявый
а я чу? я это мимо проходил
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift
[7]
17 Июля 2010 21:28:32
#40
Козявый
, большое спасибо)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:34:27
#41
Heavylift
Я чет не пойму У вас в клане все сразу становятся гладами 6 лвл Фантастика Если ты так думаеш То кто тут нуб
0
Heavylift
[7]
17 Июля 2010 21:36:07
#42
-Леолина- писал(а):
Heavylift
Я чет не пойму У вас в клане все сразу становятся гладами 6 лвл Фантастика Если ты так думаеш То кто тут нуб
Переведите на магмарский, пожалуйста, речь эту. Знаки препинания желательно бы
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:37:46
#43
Heavylift
Простите великодушно за знаки Вишу в бою Стараюсь не отвлекаться сильно на Ваши "умные" речи А каждое новое предложение Если не заметно С большой буквы
0
-_Любимка_-
17 Июля 2010 21:38:20
#44
Не Вадь-не вытянуть)
Увы и Ах. Не готовы ребята к тому что против соперники апаются
-МаняОблигация- [5] -а это лишняя. Шучу)
П.С. Блин-нафиг сваливаетесь на бои вдвоем. Мила-вот зачем в бой зашла????
0
Heavylift
[7]
17 Июля 2010 21:39:10
#45
Суровые хумские воиины и трупом в бою - максимально напряжены
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:40:24
#46
Heavylift
Ну надо же остряк)) Залезь в бой против 9-ки и разговаривай))
0
Heavylift
[7]
17 Июля 2010 21:41:41
#47
-Леолина-
,
легко и просто..я мамонт - я могу
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Прелестная Фея
[6]
17 Июля 2010 21:42:23
#48
люди- вполне достойно) ) жаль я именно с этой тимой не пошла)
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:43:03
#49
Heavylift
Ну раз мамонт Можеш смело прыгать на 11 лвл
0
Heavylift
[7]
17 Июля 2010 21:43:22
#50
Прелестная Фея [6]
-Леолина- писал(а):
Heavylift
Ну раз мамонт Можеш смело прыгать на 11 лвл
эмм... это типа юмор? или как? мне как это воспринять? не вылазили на форум, так и не лезьте) сиите трупиГом в бою...
Зафлеймим любую тему
ЛифтЪ
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:45:01
#51
Прелестная Фея
:drink: И не говори Все веселье пропускаеш))
0
Прелестная Фея
[6]
17 Июля 2010 21:45:02
#52
Heavylift
чу тя смущает?)
-Леолина-
я в отпуске у мамы в гостях, а тут с яндекс манями напряги))
:дриньк: еще повесилимся)
0
Штенцель
17 Июля 2010 21:46:33
#53
Прелестная Фея
да здравствует ЗЛО
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift
[7]
17 Июля 2010 21:46:55
#54
Прелестная Фея
, пропустил повышение уровня... хнык
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:50:06
#55
Heavylift
Как ласково послали Ну надо же
Долгие годы тренировок?))
0
Прелестная Фея
[6]
17 Июля 2010 21:50:10
#56
Штенцель
аха) мну злюк типерь))
Heavylift
можешь мну щас подарить подарку я не обижусь))
0
Heavylift
[7]
17 Июля 2010 21:52:09
#57
Прелестная Фея писал(а):
Штенцель
аха) мну злюк типерь))
Heavylift
можешь мну щас подарить подарку я не обижусь))
т.е. мне капец?))
Меня Дойчер опять в свои обьятья заковал...
Леолина, пошлю как и всех - идите в лес)
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.