Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > болею за людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

болею за людей

Люк скаиуокер [6] 
0
17 Июля 2010 20:47:38
0
Штенцель
17 Июля 2010 21:28:25 #39
Козявый
а я чу? я это мимо проходил :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 21:28:32 #40
Козявый, большое спасибо)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:34:27 #41
Heavylift
Я чет не пойму У вас в клане все сразу становятся гладами 6 лвл Фантастика Если ты так думаеш То кто тут нуб
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 21:36:07 #42
-Леолина- писал(а):
Heavylift
Я чет не пойму У вас в клане все сразу становятся гладами 6 лвл Фантастика Если ты так думаеш То кто тут нуб

Переведите на магмарский, пожалуйста, речь эту. Знаки препинания желательно бы
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:37:46 #43
Heavylift
Простите великодушно за знаки Вишу в бою Стараюсь не отвлекаться сильно на Ваши "умные" речи А каждое новое предложение Если не заметно С большой буквы
0
-_Любимка_-
17 Июля 2010 21:38:20 #44
Не Вадь-не вытянуть)
Увы и Ах. Не готовы ребята к тому что против соперники апаются
-МаняОблигация- [5] -а это лишняя. Шучу)

П.С. Блин-нафиг сваливаетесь на бои вдвоем. Мила-вот зачем в бой зашла???? :rolleyes:
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 21:39:10 #45
Суровые хумские воиины и трупом в бою - максимально напряжены :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:40:24 #46
Heavylift
Ну надо же остряк)) Залезь в бой против 9-ки и разговаривай))
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 21:41:41 #47
-Леолина-, :lol: легко и просто..я мамонт - я могу :wink:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 21:42:23 #48
люди- вполне достойно) ) жаль я именно с этой тимой не пошла)
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:43:03 #49
Heavylift
Ну раз мамонт Можеш смело прыгать на 11 лвл :lol:
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 21:43:22 #50
Прелестная Фея [6]
:eek:

-Леолина- писал(а):
Heavylift
Ну раз мамонт Можеш смело прыгать на 11 лвл :lol:

эмм... это типа юмор? или как? мне как это воспринять? не вылазили на форум, так и не лезьте) сиите трупиГом в бою...

Зафлеймим любую тему
ЛифтЪ
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:45:01 #51
Прелестная Фея
:drink: И не говори Все веселье пропускаеш))
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 21:45:02 #52
Heavylift
чу тя смущает?) :eek:
-Леолина-
я в отпуске у мамы в гостях, а тут с яндекс манями напряги)) :eek: :дриньк: еще повесилимся)
0
Штенцель
17 Июля 2010 21:46:33 #53
Прелестная Фея
:eek: да здравствует ЗЛО :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 21:46:55 #54
Прелестная Фея, пропустил повышение уровня... хнык:cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Леолина-
17 Июля 2010 21:50:06 #55
Heavylift
Как ласково послали Ну надо же :lol: Долгие годы тренировок?))
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 21:50:10 #56
Штенцель
аха) мну злюк типерь))
Heavylift
можешь мну щас подарить подарку я не обижусь))
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 21:52:09 #57
Прелестная Фея писал(а):
Штенцель
аха) мну злюк типерь))
Heavylift
можешь мну щас подарить подарку я не обижусь))

т.е. мне капец?))
Меня Дойчер опять в свои обьятья заковал... :cry:

Леолина, пошлю как и всех - идите в лес) :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.