Ребятам в инсте респект, не дали уснуть :drink: инст прошел динамично)
-_Любимка_-
зай, знаешь как оно бывает зовешь-зовешь а не приходят :-(((
Кусэмоно
в ответ на твою фразу про выгон игрока с инста, могу задать встречный вопрос, зачем выгнали рекси и -SanLucia- . И кстати вошел игрок без красного зверя, так что не грусти, будут еще инсты и победы
А счёт, не в счёте счастье) надо уважать соперников, но самое главное...неплохо провели время вместе