Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > болею за людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

болею за людей

Люк скаиуокер [6] 
0
17 Июля 2010 20:47:38
0
Мыф [9]  17 Июля 2010 23:14:37 #96
Дэвид Блэин
конкретно ты на предыдущей странице топа пронубил уже дважды :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Дэвид Блэин [7]  17 Июля 2010 23:15:08 #97
БагИринка
Имя: Хозяйки нет. Вместо нее я. ИИ

это кто вместо хозяйки шалит? домовой кузя? :eek:
0
-Восставшая- [5]  17 Июля 2010 23:16:45 #98
проиграли, но достойно..не всухую
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Дэвид Блэин [7]  17 Июля 2010 23:19:31 #99
Клюшкина
ваше чувство юмора оставляет желать лучшего :wink:
0
Мыф [9]  17 Июля 2010 23:20:18 #100
Дэвид Блэин
ваше "копченое" выступление прошло вообще без конкурса :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ТО_оник [8]  17 Июля 2010 23:21:14 #101
залезувпечень
:evil: а кроме как стрелки кидать? Мозгов не хватает? Хотя.. это риторический вопрос был..

А маги герои, брависсимо :lol: Я когда увидел сказал будет сухой счет, однако недооценил наших) Наши молодцы, маги - ну ниче, подрастете, научитесь ходить в инсты :cool:
Подпись
0
Дэвид Блэин [7]  17 Июля 2010 23:23:18 #102
Клюшкина
:rolleyes: жареные, вареные, коПченые :lol:
0
Белая_сила [8]  17 Июля 2010 23:25:52 #103
Это самый безпонтовый ап магов который я видел. Да ещё и так себя ведут в ветке, сами себя опозорили. :lol: :lol:
0
-_Любимка_-
17 Июля 2010 23:27:09 #104
Дэвид Блэин
Аскар-так не переходим на оскорбление.
Все достойные)

Клюшкина, возьмите пример с БагИринка

БагИринка не обобщайте
По моему у Леши стояла замечательная фраза.
Не забывай-что каждый соклан помимо того-что он соклан-еще и личность.
Не возхможно подобрать клонов в клан. Есть более сильные, более слабые. Есть кто тупит и кто делает практически невозможное.
И всех под одну...
0
ведъма [6]  17 Июля 2010 23:30:01 #105
-_Любимка_- писал(а):
Дэвид Блэин
Аскар-так не переходим на оскорбление.
Все достойные)

Клюшкина, возьмите пример с БагИринка

БагИринка не обобщайте
По моему у Леши стояла замечательная фраза.
Не забывай-что каждый соклан помимо того-что он соклан-еще и личность.
Не возхможно подобрать клонов в клан. Есть более сильные, более слабые. Есть кто тупит и кто делает практически невозможное.
И всех под одну...

аха ) красиво и верно сказано)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Нери [7]  17 Июля 2010 23:32:14 #106
Ребятам в инсте респект, не дали уснуть :drink: инст прошел динамично)

-_Любимка_-
зай, знаешь как оно бывает зовешь-зовешь а не приходят :-(((

Кусэмоно
в ответ на твою фразу про выгон игрока с инста, могу задать встречный вопрос, зачем выгнали рекси и -SanLucia- . И кстати вошел игрок без красного зверя, так что не грусти, будут еще инсты и победы :wink:
А счёт, не в счёте счастье) надо уважать соперников, но самое главное...неплохо провели время вместе
0
-Shadow_fighter-
17 Июля 2010 23:33:08 #107
-Леолина- писал(а):
-Shadow_fighter-
"Бейте нупенов" кого простите :lol:


Кого-кого?! Вас "нупенов", расчитывали на мясо?! ан-нет =)

22:13 -_Любимка_- » -SanLucia- : да случайно. алтарь и выход кнопки рядом

На выход вместо алтаря нажала, ахаха :lol:

И это доблестные бесты, так волновались, что Алтарь с кнопкой "Выход" перепутали :lol:
0
залезувпечень [8]  17 Июля 2010 23:36:35 #108
ТО_оники тебе держи стелочку раз не понял почему поставил
:arrow: :lol:
0
Дэвид Блэин [7]  17 Июля 2010 23:37:45 #109
-Shadow_fighter-
очередное вб не пропусти :arrow:
0
Миледи Хаира [7]  17 Июля 2010 23:38:13 #110
-Леолина-
:redface: :redface: :redface: Отдельное спасибо за бои ( мну жаль...)
0
БагИринка [7]  17 Июля 2010 23:39:18 #111
Дэвид Блэин писал(а):
БагИринка
Имя: Хозяйки нет. Вместо нее я. ИИ

это кто вместо хозяйки шалит? домовой кузя? :eek:

Ну да нет ее, по этому и поблажки в инсте были , а так пришол бы белый и пушистый писец .
Я пока еще учусь только играть вот :rolleyes:
0
БагИринка [7]  17 Июля 2010 23:41:34 #112
ТО_оник писал(а):
залезувпечень
:evil: а кроме как стрелки кидать? Мозгов не хватает? Хотя.. это риторический вопрос был..

А маги герои, брависсимо :lol: Я когда увидел сказал будет сухой счет, однако недооценил наших) Наши молодцы, маги - ну ниче, подрастете, научитесь ходить в инсты :cool:

В сухую играть не интересно во всяком деле важна прилюдия и смазка :biggrin: :wink:
Надеюсь Вы уважаемый не будете выходить из моих инстов .
0
Дэвид Блэин [0]  17 Июля 2010 23:42:00 #113
БагИринка
поставь хозяйкин танк в гараж пока не поцарапал :lol:
0
ТО_оник [8]  17 Июля 2010 23:46:13 #114
залезувпечень
:lol: ой смешно не могу.. стрелочник

БагИринка
только если скучно станет, наличие шмота не дает наличие мозгов. Пока я вижу только наличие мозгов у вас на оскорбление и унижение соперника - диагноз поставлен :confused:

зы. хотя и шмота конкретно у вас та и нет больно крутого то..)
Подпись
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.