Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как страшно жить или позитив на ночь
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

как страшно жить или позитив на ночь

Fridlok [10] 
0
25 Июля 2010 23:11:04
итак, прелюдия)
все приваты выкладывать небуду там хамство, мат и прочее) текста много)

21:26 СерДыр » Fridlok: вопрос . пришел я делать лотоса молодых волков. поробовать решил зашел кинул яда кинул лягуху тут вваливается чел типа помочь я его не звал естестено перебивает я ем говорю отдай корм и за лягуху
21:15 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : слышь чудило ..ты думаешь если бы я не вошел ты бы 2х волков завалил?
21:27 СерДыр » Fridlok: и в таком духе весь разговор, короче отпустил ниже канализации
ну я ж крутой лесник, начинаю наезд)
21:32 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: слыш вц клан в чс из за тя попал чтоб за языком ты следил. извинись пока непозно
21:32 СерДыр » Fridlok: 21:18 Тимка-ЮРКИЙ » СерДыр : просят помочь..а тебе я так просто решил помочь а ты еще бекаешь
21:33 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: а ты следишь за своим? :)
21:34 Fridlok » СерДыр,Тимка-ЮРКИЙ: короче за крысятничество я сам его и клан его урою
21:34 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: перебил? молодец. поиграем
21:37 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: послушай меня теперь - крысятничества никакого не было..его жрали 3 волка волдогора и сожрали бы легко и просто даже имей он 30 лягух...я решил помочь...теперь после твоей беседы я понял
21:38 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: что ни в клан к вам не хочу и помогать вашим я не буду :) а клан мой совершено не причем..могу хоть прям щас выйти из него ..я сам по себе..понятно?
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: ты посмотри сколько нас тут в игре. без тя помоглиб если надо было. он опыт экономит у него мороков куча.
21:38 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: тя звали? нет + ты хам. покинь приват
21:39 destiny_ags » Fridlok: Слушай, я знаю Убивенца, он мой друг в реале, может ненадо этого?
21:39 destiny_ags » Fridlok: можешь у него спросить, реально давай забудем?
21:39 Fridlok » destiny_ags: мне поф кого ты знаешь. с привата сбрызни
21:41 destiny_ags » Fridlok: хммммм.... я серьезно, он в вашем клане, Убивенец, ладно парень ступил, но ведь у каждого может случиться, давай забьем на это?
21:41 Fridlok » destiny_ags: пускай извеняется и оплачивает расходы
21:41 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: давай тогда ты извинишься и он или она ..я уж там не знаю...за оскорбления..так как я ее чудилом назвал после ее оскорбления..а про расходы забудь..из ничего раздули базар
21:44 destiny_ags » Fridlok: слушай, но ведь это бред, разве из-за такого надо ссориться? давай забудем это?
21:45 Fridlok » destiny_ags: ты глупый я непойму? я вам выход с ситуации подсказал. ненравится ради бога. главу рекрут клана перебили и нахомили ппц
21:55 Fridlok » destiny_ags: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333481039&stat=1 чтоб вопросов небыло больше.
21:56 destiny_ags » Fridlok: ну да, хреново получилось, но все таки, хватит мелочиться!!!
21:57 Fridlok » destiny_ags: разговор окончен. варианты решения я сказал, причины агрессии объяснил. все дипломатично
21:57 destiny_ags » Fridlok: окок, но меня трогать ненадо=)))).... его трогайте
21:58 destiny_ags » Fridlok: убивенцу это не понравится
21:58 destiny_ags » Fridlok: я просто хочу как лучше:
22:00 destiny_ags » Fridlok: он мой сокурсник
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: всему клану вешать?
22:01 -МАНАРХ- » Fridlok: 22:01 Тимка-ЮРКИЙ » -МАНАРХ- : а ты не боишься что я начну палача и плохиша прокачивать на тебе? :)
22:02 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: -МАНАРХ-:lol:мы все очень боимся палача
22:04 destiny_ags » Fridlok: ой, достал ты меня кароче
22:04 destiny_ags » Fridlok: внатуре упертый ппц
22:04 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: да ради бога.
22:04 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: так и ты хам :) и многие тут хамы
22:05 destiny_ags » Fridlok: если ты тупо нежинка и обижаешся на каждую фигню то я промолчу
22:05 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol он зелье палача юзнул
22:05 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:05 destiny_ags » Fridlok: но убивенцу я скажу
22:05 Fridlok » destiny_ags: ты договорился. у тя крыса в клане ты это признаешь и мямлишь
22:06 destiny_ags » Fridlok: во первых, учи русский и хватит мне всякую фигню писать, а во вторых ныть ты задолбал уже
22:06 Fridlok » destiny_ags: :lolок договорились
22:10 Fridlok: Тимка-ЮРКИ... [7] проиграл бой:sarcastic
22:10 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай
22:11 Fridlok: :speak открыт набор в клан Золотой пик!!! требования в инфе клана:vboy:если вы достигли высот то звезд мы достигнем вместе:uchitel:
22:12 Fridlok » СерДыр: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088
22:13 Orionat » Fridlok: что случилось? в 2 словах, будь добр
22:13 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333505088 :ponder2:крыса и хам. извинятся не хочет.
22:14 Orionat » Fridlok: не торопись клан резать из-за одного соклана. дай разобраться
22:14 Fridlok » Orionat: извинился б и отдал за затраты и замялиб а тут хамство.
22:15 Fridlok » Orionat: было 60 серы отдать и все)
22:16 Orionat » Fridlok: ребята, ну что ж вы такие скорые на рассплату. я тлоько зашел в игру. дайте с ним переговорить
22:22 Orionat » Fridlok: если незахочет извиняться - выгоню из клана. 1з не вопрос.
22:25 Fridlok » ArtGambit: ты сокланам это рассказывай
22:25 Orionat » Fridlok: 1з с меня. парня выгоняю
22:26 Fridlok » Orionat: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333511600 скорее разбирайся)
22:26 Fridlok » -МАНАРХ-: все стоп
22:26 ArtGambit » Fridlok: да странно,всегда что пики за диалог сначала))) Мы даже толком сути проблемы не знаем
22:27 Fridlok » ArtGambit: Тимка-ЮРКИЙ и destiny_ags все сказали за всех
22:28 Fridlok » ArtGambit,destiny_ags,Orionat,Хакон: я рад что решили проблемы:drink:извините если че
22:28 ArtGambit » Fridlok: а кто они такие? нужно было с нами общаться,тем более вроде Орионат написал первый и мы признаем что Тимка виноват. А и готовы были оплатить расходы Вашему соклану
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: 22:27 Игрок Orionat [7] выгнал Вас из клана "new world order".
22:28 Тимка-ЮРКИЙ » Fridlok: ну че добился своего?
22:29 Fridlok » Тимка-ЮРКИЙ: привыкай

начинается позитив)

22:33 Принц 1 » Fridlok: тут на тя заказ...цена значения не имеет....:lol
22:34 Fridlok » Принц 1: Тимка-ЮРКИЙ
22:34 Принц 1 » Fridlok: давай я тя убью пару раз за 50 з. :lol
22:34 Fridlok » Принц 1: этот?
22:34 Принц 1 » Fridlok: поделимся
22:34 Принц 1 » Fridlok: ага
22:34 Fridlok » Принц 1: давай попалам) я пояса сниму ток))
22:34 Принц 1 » Fridlok: снимай пояса и юву...буду тя бить...нападение 20з. круто...поднимемся
22:35 Fridlok: 22:33 Принц 1 » Fridlok : тут на тя заказ...цена значения не имеет....22:34 Принц 1 » Fridlok : давай я тя убью пару раз за 50 з. 22:34 Принц 1 » Fridlok : поделимся:lol lol:lol
22:35 Fridlok » Принц 1: ты сразу бабки бери)
22:35 lyusien » Fridlok: соглашайся)
22:35 Принц 1 » Fridlok: конечно Вадь...расходы вычтем и все поделим...буишь его бесплатно бить потом...:lol
22:35 _-Дым-_ » Fridlok: :cool
22:35 -МАНАРХ- » Fridlok: :lol
22:36 Fridlok » -МАНАРХ-: это он:lol
22:36 _-Дым-_ » Fridlok: блин чё меня не закажут. мне тоже 50з хочется:lol
22:37 Принц 1 » Fridlok: пусть сперва денег вышлет
22:37 Fridlok » Принц 1: да)
22:37 Принц 1 » Fridlok: 22:35 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : ну за 20з могу его убить...скока раз надо убить?
22:38 Принц 1 » Fridlok: 22:36 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : :)) ну сколько не жалко :) 3 раза
22:38 _-Дым-_ » Fridlok: пусть расчитается за заказ сначала.
22:38 Fridlok » Принц 1: :lol
22:38 Принц 1 » Fridlok: сразу оптом убивать тя будем....ты там зверя какого нить кинь тоже...
22:39 Принц 1 » Fridlok: нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:39 Fridlok » Принц 1: :lol
22:39 Fridlok: 22:39 Принц 1 » Fridlok : нафика не говори ему....ты его потом типа озлившись еще пару раз убьешь...он ишо нам заплатит...:lol
22:40 _Pachen_ » Fridlok: :shok
22:40 _Pachen_ » Fridlok: я бы дешевле убил, пусть комне обращается
22:40 Fridlok » _Pachen_: в очередь. я половину денег беру)
22:40 Принц 1 » Fridlok: 22:38 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ок..тогда вышлю пока за 1 раз 22:39 Принц 1 » Тимка-ЮРКИЙ : мне 1 раз не интересно...мочить так оптом
22:41 Fridlok » Принц 1: 40з бери. за 2 раза)
22:42 -МАНАРХ- » Fridlok: поделимся:eda::lol
22:42 Принц 1 » Fridlok: да я сам лягу за 10з под тя....))) тока юву сниму с поясами....:lol
22:43 Fridlok » -МАНАРХ-: :lol
22:43 Fridlok » Принц 1: :lol я потом на форуме топ создам
22:44 Fridlok » Принц 1: я уже спать собираюсь. скоро нет он?)
22:44 Принц 1 » Fridlok: 22:43 Тимка-ЮРКИЙ » Принц 1 : ладно я передумал..сам вырасту и сделаю его
22:44 Fridlok » Принц 1: :cry:lol
22:44 Принц 1 » Fridlok: можешь топ делать...)))
22:44 Fridlok » Принц 1: блин
22:45 Принц 1 » Fridlok: облом...не смогли подняться...

:cool: я признаю вел по хамски себя немножка я, ну настроение не очень было. ща поднялось :lol:а по теме может я и неправ конечно но считаю спустишь такое раз и это обязательно повторится
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Махно77 [7]  26 Июля 2010 22:11:46 #191
Кенжела
боже ж мой.. Да и не говорят, что он зашел перебить. Он просто перебил. Зашел в чужой бой, намеренно, никто помощи не просил. Это не его дело, как 4-ка выкручивался бы. Его бой, он решает, что с ним делать. У меня был бой когда я накидал зигов, собрал зоо и по-тихоньку подбирал удар. Влетел "помощник", всех переубивал. Отмаз железный - я думал, что тебе нужна помощь. Не надо думать было... Не просят - не лезь
Что-то давно я его не вижу в игре
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
26 Июля 2010 22:13:51 #192
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
ложные истины - ) в целом, человек всегда должен оставаться человеком в любой ситуации-)

поэтому я считаю, что 4 левел был неправ в данной ситуации-) А Фрид - тем что выложил историю-)

Махно77 скажу честно - это самая глупая идеология, которую я встречала -)

развиваем самые дурные качества в себе в других людях =)

если человек давиться комом - то ему не должны помогать, пока он не попросить, он просто руками машет непонятным образом -) рассмеялась-)
0
Махно77 [7]  26 Июля 2010 22:21:57 #193
Кенжела
да уж. А тут всё намного запущенней, чем я думал..))
За сим удаляюсь, пока меня до своего уровня не опустили))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
26 Июля 2010 22:24:46 #194
Махно77
это все предрассудки -) со временем сам поймешь и улыбнешься-)
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июля 2010 22:27:48 #195
Кенжела
:confused: мда с тобой разговаривать бессполезно,ты только видишь свою правду...
откланиваюсь
:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Махно77 [7]  26 Июля 2010 22:31:23 #196
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
Кенжела
:confused: мда с тобой разговаривать бессполезно,ты только видишь свою правду...
откланиваюсь
:eek:

+++
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Mo-nk [8]  26 Июля 2010 23:23:47 #197
:lol: :lol: :lol:
Скажи мне.. кто я... И я скажу тебе.. Кто ты))
0
Secretary [12]  27 Июля 2010 00:29:38 #198
Прочитал весь топ, мозг взорван:))

По теме:
1) Самый мудрый в этой истории это СерДыр ...как по разговору(исходя из лога чата), так и по его действиям:)

2) Тимка-ЮРКИЙ - если вы молодой человек (а судя по вашей манере разгвора, иначе не скажешь) купили перса и не знаете нюансов игры(в том числе и принципа мобобойства), то это не значит, что кто то будет с этим мириться. Все ваши действия, 100% перебив с целью наживы.
Другое дело, если бы вы вошли в бой одновременно. Тут уже спорный вопрос..отдавать или нет деньги за зверя и моров.
Каждый решает сам. Но думаю и мороков бы тогда СерДыр не кидал.

3) От Фрида хамства такого не ожидал...в игре достаточно давно, да и в "лесу" у него полно "нубов", а опустился до их уровня...вот уж воистину говорят: "с кем поведешься...":))
0
Warzek [5]  27 Июля 2010 06:16:47 #199
:lol: :lol: :lol:
Хочу сыра
0
Fridlok [10]  27 Июля 2010 08:01:47 #200
Secretary гиде хамство то? я держал ся в руках вроде :lol: наехал то просто культурно пугнуть) сразу ж сказал извинились бы и было б все хорошо
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Тимка-ЮРКИЙ [7]  27 Июля 2010 11:25:07 #201
Secretary
во первых Я почти ваш ровесник
во вторых - перса я не покупал и не буду покупать никогда если даже на этого потрачу в 5 раз больше чем уже на супер-пупер перекаченного доблестника.
По сказанному вами..ясно что вы не все читали или не все поняли правильно - его (Сердыра) тигра и его мора вынесли..после чего я стал уже бить волков, до этого терпел удары и не сделал ни одного удара. А зашел я еще раз повторяю потому что тот самый сердыр на мой вопрос не ответил конкретно нужна ему помощь или нет...а так как я нуб и качаю своего перса с самого начала и как видите не очень удачно соответственно я не знаю нюансов игры(в том числе и принципа мобобойства)
Спасибо за поддержку тем кто за меня высказался... конфликт исчерпан, ибо мне не хочется чтобы полсервера тут передралось из-за меня ,выводы я для себя сделал и считаю бесполезным дальнейшее рассусоливание данной темы
0
Гость
27 Июля 2010 12:48:21 #202
вот и всё -) все ответы получены-)

Фрид стал нубом - это было давно известно -) ничего нового -) :lol: :lol: :lol:
0
Fridlok [10]  27 Июля 2010 13:04:11 #203
Кенжела кем ты была знает весь сервер :lol: а стала в итоге никем.
Тимка-ЮРКИЙ конфликт закончился я согласен)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Восставшая- [5]  27 Июля 2010 15:10:16 #204
Кенжела
мадама , вы вообще в адеквате ?
я такую помощь в гробу видела и в белых тапках...чел 7 ур и знает все нюансы игры, видя ( а он видел )
что 4 лвл уже мертв и в бою мора решил "помочь", не смешите меня, страдайте дальше наедине со своим помутнением рассудка (хотела кое что другое написать)...ваши вылазки на форум как раз тому подтверждение

одно дело когда одновременное нападение на моба , тут уж буть готов, что сливать бой вмешавшийся не будет, а другое когда за твой счет хотят поживиться, и играют в дурку, мол помочь хотел...

ну и чего добился то Тимка? , деньги вернул.. с клана выгнали, будет наука ...тоже мне помощничек нашёлся


ЗЫ: кенже ждем ваших новый творений , а то позитива маловата на форуме стало...лето ,все в отпусках знаете ли
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Козявый [8]  27 Июля 2010 15:27:33 #205
Фрид жил, Фрид жив, Фрид будет жить, ну пока лес есть и есть кого туда отправить!)))))
0
Fridlok [10]  27 Июля 2010 15:31:32 #206
Козявый т.е. вечность :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_-Gor-_ [4]  27 Июля 2010 16:22:35 #207
хоть и много, оч много, но +++++++ :lol:
0
Гость
27 Июля 2010 17:06:02 #208
-Восставшая- я понимаю, бумага всё стерпит -) поэтому расслабься, историчка -)

Fridlok всё временно, всё иллюзорно - сегодня есть, а завтра нет -)
поэтому не вижу смысла быть кемто значимым для всего минора, когда можно отдать всё тепло отдельным людям-)
0
Fridlok [10]  27 Июля 2010 17:35:21 #209
Кенжела да пофигу всем на это и натя неужеле непонятно) ты на форум заходишь поныть позларадствовать и пописать бред это знают все) тебя нет ты глюк :lol: :eek:

пы сы все кто обвинял меня в излишнем хамстве почитайте сперва его диалог с сокланом) вот и все

а воще топик позитив несет. конфликт исчерпали :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.