Скучно ночью нынче, открыл торговый чат и вижу такое сообщение:
02:50 Инь Янь_он : Покалечу вашего недруга!!! В приват!!!
И дёрнул меня черт прикольнуться
02:51 Born » Инь Янь_он : привет) а сколько стоит заказ палача?)
02:52 Инь Янь_он » Born : Свиток стоит 6з)))
02:52 Born » Инь Янь_он : hunter12 - его сможешь покалечить?
02:53 Инь Янь_он » Born : Вряд ли)))
02:54 Born » Инь Янь_он : жаль..
02:54 Инь Янь_он » Born : у него карманов больше по-любому)))
02:55 Инь Янь_он » Born : хотя попробовать можно... если он не позовет никого)))
тут я уже был в ауте ))) но едем дальше )))
02:57 Born » Инь Янь_он : давай так) если ты его убьешь - то с меня 6з, если нет - ну не судьба тада
02:57 Born » Инь Янь_он : а ты гарантируешь анонимность?
02:57 Инь Янь_он » Born : анонимность 100%
02:59 Born » Инь Янь_он : так что? берешься?)
02:59 Инь Янь_он » Born : иду лупить)
03:00 Born » Инь Янь_он : вообщем договорились - убьешь(можно без травмы) - 6з твои, не убьешь - с меня ничего, поскольку работа не выполнена
03:01 Инь Янь_он » Born : ок)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335990703&page=0&stat=0
03:06 Инь Янь_он » hunter12 : Извини... Ничего личного)))
03:06 hunter12 » Инь Янь_он : Чем обязан?
03:08 Инь Янь_он » hunter12 : Ничем))) Заказали)))
03:09 hunter12 » Инь Янь_он : кто же такой отважный?
03:09 Born » Инь Янь_он : ты как так умудрился ему проиграть?
03:10 Инь Янь_он » Born : да ну его...)))
03:10 Инь Янь_он » hunter12 : Не могу сказать))) Анонимность)))
03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:11 Инь Янь_он » Born : 03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:12 Инь Янь_он » hunter12 : Знаешь... его я тоже не смогу отлупить)))
03:13 Инь Янь_он » Born : я не берусь))) Толку от этого)))
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 hunter12 » Инь Янь_он : а сколько стоит раскрыть ник?
03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)
п.с. затраты на свиток и зелье я ему возместил, ибо оно того стоило
Истина где-то рядом...