Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитив, не иначе :)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Позитив, не иначе :)))))

Born [8] 
0
1 Августа 2010 03:31:21
Скучно ночью нынче, открыл торговый чат и вижу такое сообщение:
02:50 Инь Янь_он : Покалечу вашего недруга!!! В приват!!!

И дёрнул меня черт прикольнуться :redface:

02:51 Born » Инь Янь_он : привет) а сколько стоит заказ палача?)
02:52 Инь Янь_он » Born : Свиток стоит 6з)))
02:52 Born » Инь Янь_он : hunter12 - его сможешь покалечить?
02:53 Инь Янь_он » Born : Вряд ли)))
02:54 Born » Инь Янь_он : жаль..
02:54 Инь Янь_он » Born : у него карманов больше по-любому)))
02:55 Инь Янь_он » Born : хотя попробовать можно... если он не позовет никого)))

тут я уже был в ауте ))) но едем дальше )))

02:57 Born » Инь Янь_он : давай так) если ты его убьешь - то с меня 6з, если нет - ну не судьба тада
02:57 Born » Инь Янь_он : а ты гарантируешь анонимность?
02:57 Инь Янь_он » Born : анонимность 100%
02:59 Born » Инь Янь_он : так что? берешься?)
02:59 Инь Янь_он » Born : иду лупить)
03:00 Born » Инь Янь_он : вообщем договорились - убьешь(можно без травмы) - 6з твои, не убьешь - с меня ничего, поскольку работа не выполнена
03:01 Инь Янь_он » Born : ок)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335990703&page=0&stat=0

03:06 Инь Янь_он » hunter12 : Извини... Ничего личного)))
03:06 hunter12 » Инь Янь_он : Чем обязан?
03:08 Инь Янь_он » hunter12 : Ничем))) Заказали)))
03:09 hunter12 » Инь Янь_он : кто же такой отважный?
03:09 Born » Инь Янь_он : ты как так умудрился ему проиграть?
03:10 Инь Янь_он » Born : да ну его...)))
03:10 Инь Янь_он » hunter12 : Не могу сказать))) Анонимность)))
03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:11 Инь Янь_он » Born : 03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:12 Инь Янь_он » hunter12 : Знаешь... его я тоже не смогу отлупить)))
03:13 Инь Янь_он » Born : я не берусь))) Толку от этого)))
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 hunter12 » Инь Янь_он : а сколько стоит раскрыть ник?
03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)


п.с. затраты на свиток и зелье я ему возместил, ибо оно того стоило :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
IoanGroznyi [6]  1 Августа 2010 03:33:55 #1
:lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Grelfita [8]  1 Августа 2010 03:34:05 #2
:lol: :lol: :lol:
0
olimpik222 [12]  1 Августа 2010 03:35:35 #3
:lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Августа 2010 03:35:48 #4
ужс :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--KiLL-- [10]  1 Августа 2010 03:36:44 #5
:lol: ниче так ) позитивненький палачик) :biggrin:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
IoanGroznyi [6]  1 Августа 2010 03:38:32 #6
подставили человека на первое за игру поражение, и радуются... садюги :lol:
все, ушел плакать
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Cocaine Kingdom
1 Августа 2010 03:39:04 #7
:biggrin:
0
hunter12 [8]  1 Августа 2010 03:39:37 #8
--KiLL--

Достойный малый, заказчика не выдал, взялся за заведомо более сильного противника. Безумец, конечно, но достоин уважения.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Лопес Джо [5]  1 Августа 2010 03:39:55 #9
:lol:
:lol:
:lol:
0
Инь Янь_он [7]  1 Августа 2010 03:44:33 #10
Охренеть))) У меня одно поражение :eek:
0
hunter12 [8]  1 Августа 2010 03:46:08 #11
Инь Янь_он

А что, было больше?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
----TIGRICA---- [6]  1 Августа 2010 03:56:48 #12
hunter12
Побед 6005
Поражений 1
Не было поражений у человека до встречи с тобой =).
0
Инь Янь_он [7]  1 Августа 2010 03:58:08 #13
Не вповерите, я только сейчас заметил эту статистику))) Не обращал внимания :lol:
0
----TIGRICA---- [6]  1 Августа 2010 04:01:04 #14
Инь Янь_он
:lol: Тогда как понять, что "у тебя одно поражение"?
0
Bellatrix [7]  1 Августа 2010 04:06:51 #15
Инь Янь_он
----TIGRICA----
А поражения в ВБ не считаются?Значит баг!

Победы в Великих битвах 10
Участие в Великих битвах 14

А по теме, странный перс достаточно и юмор присутствует и где только пала качнул, непонятно...

:lol:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
Ната75 [8]  1 Августа 2010 04:11:15 #16
hunter12
Born
развлекаетесь? человеку статистику испортили, надо бы доплатить ему :biggrin:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
SUPERMANN [9]  1 Августа 2010 04:19:43 #17
поржал :lol:
0
Adorable [9]  1 Августа 2010 04:20:13 #18
))
0
Джек_Воробей [8]  1 Августа 2010 04:37:59 #19
:biggrin: Теперь точно не усну)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.