Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитив, не иначе :)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Позитив, не иначе :)))))

Born [8] 
0
1 Августа 2010 03:31:21
Скучно ночью нынче, открыл торговый чат и вижу такое сообщение:
02:50 Инь Янь_он : Покалечу вашего недруга!!! В приват!!!

И дёрнул меня черт прикольнуться :redface:

02:51 Born » Инь Янь_он : привет) а сколько стоит заказ палача?)
02:52 Инь Янь_он » Born : Свиток стоит 6з)))
02:52 Born » Инь Янь_он : hunter12 - его сможешь покалечить?
02:53 Инь Янь_он » Born : Вряд ли)))
02:54 Born » Инь Янь_он : жаль..
02:54 Инь Янь_он » Born : у него карманов больше по-любому)))
02:55 Инь Янь_он » Born : хотя попробовать можно... если он не позовет никого)))

тут я уже был в ауте ))) но едем дальше )))

02:57 Born » Инь Янь_он : давай так) если ты его убьешь - то с меня 6з, если нет - ну не судьба тада
02:57 Born » Инь Янь_он : а ты гарантируешь анонимность?
02:57 Инь Янь_он » Born : анонимность 100%
02:59 Born » Инь Янь_он : так что? берешься?)
02:59 Инь Янь_он » Born : иду лупить)
03:00 Born » Инь Янь_он : вообщем договорились - убьешь(можно без травмы) - 6з твои, не убьешь - с меня ничего, поскольку работа не выполнена
03:01 Инь Янь_он » Born : ок)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335990703&page=0&stat=0

03:06 Инь Янь_он » hunter12 : Извини... Ничего личного)))
03:06 hunter12 » Инь Янь_он : Чем обязан?
03:08 Инь Янь_он » hunter12 : Ничем))) Заказали)))
03:09 hunter12 » Инь Янь_он : кто же такой отважный?
03:09 Born » Инь Янь_он : ты как так умудрился ему проиграть?
03:10 Инь Янь_он » Born : да ну его...)))
03:10 Инь Янь_он » hunter12 : Не могу сказать))) Анонимность)))
03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:11 Инь Янь_он » Born : 03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:12 Инь Янь_он » hunter12 : Знаешь... его я тоже не смогу отлупить)))
03:13 Инь Янь_он » Born : я не берусь))) Толку от этого)))
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 hunter12 » Инь Янь_он : а сколько стоит раскрыть ник?
03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)


п.с. затраты на свиток и зелье я ему возместил, ибо оно того стоило :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
Третьяк [6]  1 Августа 2010 13:13:42 #77
:lol:
Бабло победит фсё... О_о О_О о_О
0
ХАГИН [8]  1 Августа 2010 14:39:00 #78
:lol: :lol: :lol:
0
_ Лика _ [6]  1 Августа 2010 17:02:31 #79
:lol: улыбнуло реально !!!!
0
Маленький-Злой [6]  1 Августа 2010 17:04:03 #80
Жесткач :rolleyes:
0
_neighbour_
1 Августа 2010 17:06:56 #81
:lol: зачет) Инь Янь_он ваще молоток)) :lol:
0
--CASANOVA--
1 Августа 2010 17:13:35 #82
Веселый топ)) :biggrin:
0
Tasmanian Devil [6]  1 Августа 2010 17:27:43 #83
:eek: :biggrin: :biggrin:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Bestauber [5]  1 Августа 2010 18:31:47 #84
Победы в Великих битвах 10
Участие в Великих битвах 14

Поражение: 1

Жертва давнишнего бага с победами/смертями? :)
I am a shooting star leaping through the skies
0
Перец0 [8]  1 Августа 2010 22:49:37 #85
:lol:
0
-Дядя_Вова- [7]  1 Августа 2010 23:16:07 #86
:lol:
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Сережкин [9]  1 Августа 2010 23:21:48 #87
:wink: цырк)))
0
Dj-Gnat [12]  1 Августа 2010 23:25:10 #88
:eek: :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  1 Августа 2010 23:25:13 #89
Born
ат типя ни ажидала ))))) топик атличний)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_ИГОРЬ [4]  1 Августа 2010 23:33:40 #90
:lol: :lol: :lol:
0
Vikki85 [7]  1 Августа 2010 23:59:42 #91
:lol:
на правах рекламы: убьюсь об жулика.дорого. :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Nick Wolfwood [3]  2 Августа 2010 00:04:06 #92
Инь Янь_он
Молодчина, смелый парень!=)

Born
Теперь я нашел того, кто против Омеги пойдет :twisted: Спасибо за позитиФФ=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Dura-Lex [5]  2 Августа 2010 01:16:03 #93
Что-то долго не приступала к чтению этого топига, внутренний голос подсказывал, что будет жесть.... :lol:
Всем троим - зачод и супер!

ЗЫ. А Хантер изначально знал про этот развод или Виталий по-полной прикалывался? :rolleyes: :wink: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Born [8]  2 Августа 2010 01:18:29 #94
Dura-Lex, знал, конечно же..))
Истина где-то рядом...
0
Ingus [10]  2 Августа 2010 01:41:42 #95
зачет! автор, пиши еще :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.