Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитив, не иначе :)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Позитив, не иначе :)))))

Born [8] 
0
1 Августа 2010 03:31:21
Скучно ночью нынче, открыл торговый чат и вижу такое сообщение:
02:50 Инь Янь_он : Покалечу вашего недруга!!! В приват!!!

И дёрнул меня черт прикольнуться :redface:

02:51 Born » Инь Янь_он : привет) а сколько стоит заказ палача?)
02:52 Инь Янь_он » Born : Свиток стоит 6з)))
02:52 Born » Инь Янь_он : hunter12 - его сможешь покалечить?
02:53 Инь Янь_он » Born : Вряд ли)))
02:54 Born » Инь Янь_он : жаль..
02:54 Инь Янь_он » Born : у него карманов больше по-любому)))
02:55 Инь Янь_он » Born : хотя попробовать можно... если он не позовет никого)))

тут я уже был в ауте ))) но едем дальше )))

02:57 Born » Инь Янь_он : давай так) если ты его убьешь - то с меня 6з, если нет - ну не судьба тада
02:57 Born » Инь Янь_он : а ты гарантируешь анонимность?
02:57 Инь Янь_он » Born : анонимность 100%
02:59 Born » Инь Янь_он : так что? берешься?)
02:59 Инь Янь_он » Born : иду лупить)
03:00 Born » Инь Янь_он : вообщем договорились - убьешь(можно без травмы) - 6з твои, не убьешь - с меня ничего, поскольку работа не выполнена
03:01 Инь Янь_он » Born : ок)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335990703&page=0&stat=0

03:06 Инь Янь_он » hunter12 : Извини... Ничего личного)))
03:06 hunter12 » Инь Янь_он : Чем обязан?
03:08 Инь Янь_он » hunter12 : Ничем))) Заказали)))
03:09 hunter12 » Инь Янь_он : кто же такой отважный?
03:09 Born » Инь Янь_он : ты как так умудрился ему проиграть?
03:10 Инь Янь_он » Born : да ну его...)))
03:10 Инь Янь_он » hunter12 : Не могу сказать))) Анонимность)))
03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:11 Инь Янь_он » Born : 03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:12 Инь Янь_он » hunter12 : Знаешь... его я тоже не смогу отлупить)))
03:13 Инь Янь_он » Born : я не берусь))) Толку от этого)))
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 hunter12 » Инь Янь_он : а сколько стоит раскрыть ник?
03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)


п.с. затраты на свиток и зелье я ему возместил, ибо оно того стоило :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
Fire Gun [6]  1 Августа 2010 08:46:39 #39
прикольно
0
Tommy Gun [8]  1 Августа 2010 09:12:18 #40
разговор седьмых лвлов:
1й: я ходил в таллаары под хорошим обкастом и занял первое место
2й: а я бился на плато и за день качнул палача на +20
3й: скучно с вами, пойду хантера побью
Все пройдет. И печаль и радость.
0
hunter12 [8]  1 Августа 2010 09:21:48 #41
Tommy Gun

Пункт третий неправильный. :rolleyes:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  1 Августа 2010 09:24:24 #42
Tommy Gun, hunter12,
1й: я ходил в таллаары под хорошим обкастом и занял первое место
2й: а я бился на плато и за день качнул палача на +20
3й: скучно с вами, пойду убьюсь об Хантера
:redface:
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  1 Августа 2010 09:25:33 #43
Born

:lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Люк скаиуокер [6]  1 Августа 2010 09:28:42 #44
Born
:lol:
0
Afina-Pallada [7]  1 Августа 2010 09:29:13 #45
:biggrin: выполнено достижение *Убица об Хантера*
тема - позитив ))))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Штенцель
1 Августа 2010 09:35:23 #46
:lol: жесть
Фигня война, главное маневры!
0
Уроборосс [7]  1 Августа 2010 10:10:40 #47
*** Ваш лот с предметом Малый свиток палача, 1 шт был выкуплен на аукционе игроком Born. ***
)))))))))))))))))))))))))))) :lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  1 Августа 2010 10:13:02 #48
Born
Жжошь :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Grat4 [5]  1 Августа 2010 10:27:29 #49
:lol:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  1 Августа 2010 10:41:20 #50
:lol: :lol: :lol:
0
Sylar [5]  1 Августа 2010 10:59:46 #51
улыбнуло. Правда крит, прописанный в анкете не соответствует максимальному криту в боевых рекордах. :wink:
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 11:08:30 #52
:lol: жесть :lol: платить человеку за то чтобы он убивался об другого - браво :lol:
а парень действительно молодец :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Фан_та_зер [4]  1 Августа 2010 11:17:30 #53
:lol: :lol: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Fridlok [10]  1 Августа 2010 12:06:16 #54
:lol: зачет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
R_I_D [13]  1 Августа 2010 12:13:24 #55
Born
Виталя, ты жжешь)))))
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
--Eva-- [7]  1 Августа 2010 12:25:59 #56
:eek: :lol:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
kos777 [10]  1 Августа 2010 12:27:06 #57
:lol::lol:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.