Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитив, не иначе :)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Позитив, не иначе :)))))

Born [8] 
0
1 Августа 2010 03:31:21
Скучно ночью нынче, открыл торговый чат и вижу такое сообщение:
02:50 Инь Янь_он : Покалечу вашего недруга!!! В приват!!!

И дёрнул меня черт прикольнуться :redface:

02:51 Born » Инь Янь_он : привет) а сколько стоит заказ палача?)
02:52 Инь Янь_он » Born : Свиток стоит 6з)))
02:52 Born » Инь Янь_он : hunter12 - его сможешь покалечить?
02:53 Инь Янь_он » Born : Вряд ли)))
02:54 Born » Инь Янь_он : жаль..
02:54 Инь Янь_он » Born : у него карманов больше по-любому)))
02:55 Инь Янь_он » Born : хотя попробовать можно... если он не позовет никого)))

тут я уже был в ауте ))) но едем дальше )))

02:57 Born » Инь Янь_он : давай так) если ты его убьешь - то с меня 6з, если нет - ну не судьба тада
02:57 Born » Инь Янь_он : а ты гарантируешь анонимность?
02:57 Инь Янь_он » Born : анонимность 100%
02:59 Born » Инь Янь_он : так что? берешься?)
02:59 Инь Янь_он » Born : иду лупить)
03:00 Born » Инь Янь_он : вообщем договорились - убьешь(можно без травмы) - 6з твои, не убьешь - с меня ничего, поскольку работа не выполнена
03:01 Инь Янь_он » Born : ок)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335990703&page=0&stat=0

03:06 Инь Янь_он » hunter12 : Извини... Ничего личного)))
03:06 hunter12 » Инь Янь_он : Чем обязан?
03:08 Инь Янь_он » hunter12 : Ничем))) Заказали)))
03:09 hunter12 » Инь Янь_он : кто же такой отважный?
03:09 Born » Инь Янь_он : ты как так умудрился ему проиграть?
03:10 Инь Янь_он » Born : да ну его...)))
03:10 Инь Янь_он » hunter12 : Не могу сказать))) Анонимность)))
03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:11 Инь Янь_он » Born : 03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:12 Инь Янь_он » hunter12 : Знаешь... его я тоже не смогу отлупить)))
03:13 Инь Янь_он » Born : я не берусь))) Толку от этого)))
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 hunter12 » Инь Янь_он : а сколько стоит раскрыть ник?
03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)


п.с. затраты на свиток и зелье я ему возместил, ибо оно того стоило :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Августа 2010 12:33:47 #58
hunter12
эх,ти людина...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
hunter12 [8]  1 Августа 2010 12:36:31 #59
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

Ага, нехороший :rolleyes: А что случилось?

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Августа 2010 12:39:11 #60
hunter12
нехороший есчо какой... :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Еда для жукОФФ [8]  1 Августа 2010 12:46:04 #61
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336083298
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336083298

ЧМОшники )))
Ну Чемпионы Московской Олимпиады в смысле - так что оскорблений тут нетуть.

Достойное звание для достойных людей ))) Кто ищет - тот всегда найдет, чего боитесь, того вам и желаю.
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
hunter12 [8]  1 Августа 2010 12:47:02 #62
Богиня

А можно я себя змием премудрым буду называть? Ибо слово не понравившиеся Вам езмь синоним оного.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Ниа [6]  1 Августа 2010 12:47:02 #63
:lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Born [8]  1 Августа 2010 12:47:54 #64
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ, Еда для жукОФФ, может быть не будем устраивать из позитивного топа очередной срач? создайте отдельный топик и пофлудим там :rolleyes:

п.с. Еда для жукОФФ, в инфо к нам загляни - там всё чётко написано :) без обид :wink:
Истина где-то рядом...
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Августа 2010 12:50:24 #65
hunter12
ах,ти змеюка придуманная... :evil: :lol: :cool:
Born
кто флудит? :eek: не наговаривай на мну читерюга,а то я теббя сдам ФБР...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Еда для жукОФФ [8]  1 Августа 2010 12:51:17 #66
Born
Нет уж... раз меня каснулось ваше... значит с обидой. Очень мило попользовавшись тем, что тебе давали другие и получив желаемое мешать получить это же тем, кто раньше тебе уступал.

"Позитивьте" дальше. Весь ваш позитив, увы, являеться срачем изначально.
Засим удаляюсь.
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
hunter12 [8]  1 Августа 2010 12:51:40 #67
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

Сегодня язык прикусил, так испугался! А вдруг я ядовитый? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Люк скаиуокер [6]  1 Августа 2010 12:52:09 #68
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:surprised:
0
Born [8]  1 Августа 2010 12:53:57 #69
Еда для жукОФФ, ну если ты увидела, что первый раз не дали зверя - зачем второй раз лезть на него, при этом зная, что его опять сломают и после этого обижаться? я этого непонимаю
Истина где-то рядом...
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Августа 2010 12:56:15 #70
hunter12
бьешся в конвульсиях?
да у вас жар... :lol:
Люк скаиуокер
чу? :eek:
Born
не обижай мою Еду :razz:она у меня самая самая...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
hunter12 [8]  1 Августа 2010 12:58:04 #71
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

Не, противоядие при себе ношу :razz: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Boykov [8]  1 Августа 2010 12:58:59 #72
:lol: :lol: :lol:
0
-Кристалька- [7]  1 Августа 2010 12:59:23 #73
Born
вот тебе в ночи скучно :lol:
0
Сатаник [8]  1 Августа 2010 13:02:16 #74
ахаха мда жесть!
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Августа 2010 13:05:57 #75
hunter12
нам казали не флудить :cry: :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
hunter12 [8]  1 Августа 2010 13:07:26 #76
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.