Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитив, не иначе :)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Позитив, не иначе :)))))

Born [8] 
0
1 Августа 2010 03:31:21
Скучно ночью нынче, открыл торговый чат и вижу такое сообщение:
02:50 Инь Янь_он : Покалечу вашего недруга!!! В приват!!!

И дёрнул меня черт прикольнуться :redface:

02:51 Born » Инь Янь_он : привет) а сколько стоит заказ палача?)
02:52 Инь Янь_он » Born : Свиток стоит 6з)))
02:52 Born » Инь Янь_он : hunter12 - его сможешь покалечить?
02:53 Инь Янь_он » Born : Вряд ли)))
02:54 Born » Инь Янь_он : жаль..
02:54 Инь Янь_он » Born : у него карманов больше по-любому)))
02:55 Инь Янь_он » Born : хотя попробовать можно... если он не позовет никого)))

тут я уже был в ауте ))) но едем дальше )))

02:57 Born » Инь Янь_он : давай так) если ты его убьешь - то с меня 6з, если нет - ну не судьба тада
02:57 Born » Инь Янь_он : а ты гарантируешь анонимность?
02:57 Инь Янь_он » Born : анонимность 100%
02:59 Born » Инь Янь_он : так что? берешься?)
02:59 Инь Янь_он » Born : иду лупить)
03:00 Born » Инь Янь_он : вообщем договорились - убьешь(можно без травмы) - 6з твои, не убьешь - с меня ничего, поскольку работа не выполнена
03:01 Инь Янь_он » Born : ок)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335990703&page=0&stat=0

03:06 Инь Янь_он » hunter12 : Извини... Ничего личного)))
03:06 hunter12 » Инь Янь_он : Чем обязан?
03:08 Инь Янь_он » hunter12 : Ничем))) Заказали)))
03:09 hunter12 » Инь Янь_он : кто же такой отважный?
03:09 Born » Инь Янь_он : ты как так умудрился ему проиграть?
03:10 Инь Янь_он » Born : да ну его...)))
03:10 Инь Янь_он » hunter12 : Не могу сказать))) Анонимность)))
03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:11 Инь Янь_он » Born : 03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:12 Инь Янь_он » hunter12 : Знаешь... его я тоже не смогу отлупить)))
03:13 Инь Янь_он » Born : я не берусь))) Толку от этого)))
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 hunter12 » Инь Янь_он : а сколько стоит раскрыть ник?
03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)


п.с. затраты на свиток и зелье я ему возместил, ибо оно того стоило :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
Dura-Lex [5]  2 Августа 2010 01:58:27 #96
Dura-Lex писал(а):
ЗЫ. А Хантер изначально знал про этот развод или Виталий по-полной прикалывался? :rolleyes: :wink: :lol:

Born писал(а):
Dura-Lex, знал, конечно же..))

Вот же жь... а было бы совсем прикольно, если бы не знал :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 02:02:39 #97
Born
у тебя тут весело))
0
-мАнАх-
2 Августа 2010 02:22:38 #98
:lol: позитивненько))
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
Лопес Джо [5]  2 Августа 2010 02:41:17 #99
Убыцца оп танк класса серии ABRAMS, это вить так жисtо_О)ка :cry:
0
Elentari [8]  2 Августа 2010 03:00:40 #100
Интересно, на что Инь янь расчитывал? что Хантер куда нить отойдет от компа, и в этот момент его окучить?
0
OnePusH [9]  2 Августа 2010 03:07:28 #101
:biggrin: Инь Янь_он нашол на кого прыгать
:biggrin:
0
ИСПАЛКОМ [8]  2 Августа 2010 03:08:49 #102
:lol:
0
Змейголов [8]  2 Августа 2010 07:22:03 #103
Sylar
по поводу крита и достижений в боевых рекордах не все правильно ибо когда только ввели достижение не только параметры колебались,но и само длстижение!
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Змейголов [8]  2 Августа 2010 07:23:54 #104
позитифффф :lol:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Инь Янь_он [7]  2 Августа 2010 10:05:26 #105
Мне заказали, я прыгнул))) Чем черт не шутит))) Тем более затраты восстановили))) И вообще... БОЙТЕСЬ :twisted:
0
Ниа [6]  2 Августа 2010 10:21:35 #106
А вот и сабж позитивный :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 10:32:50 #107
какой отчаянный :eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
Инь Янь_он [7]  2 Августа 2010 10:35:22 #108
:cool: Наведу страху))) Испугаюсь сам))) В приват!!! :twisted:
0
rolling [9]  2 Августа 2010 11:02:06 #109
Born

Редкий случай позитивного топа в таверне :biggrin: Спасибо, повеселился от души)

Инь Янь_он

А сколько стоит "Испугаюсь сам"?)
0
Инь Янь_он [7]  2 Августа 2010 11:52:48 #110
rolling
Тебе 1з))) :wink:
0
Dedmaxim [10]  2 Августа 2010 12:26:36 #111
:biggrin: :biggrin:
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 12:57:15 #112
:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
- SeekeR - [7]  2 Августа 2010 15:48:20 #113
ахаа) :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  3 Августа 2010 08:57:09 #114
:lol: ахахахах)))я под стол)))во позитивный народ пошел))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.