Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитив, не иначе :)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Позитив, не иначе :)))))

Born [8] 
0
1 Августа 2010 03:31:21
Скучно ночью нынче, открыл торговый чат и вижу такое сообщение:
02:50 Инь Янь_он : Покалечу вашего недруга!!! В приват!!!

И дёрнул меня черт прикольнуться :redface:

02:51 Born » Инь Янь_он : привет) а сколько стоит заказ палача?)
02:52 Инь Янь_он » Born : Свиток стоит 6з)))
02:52 Born » Инь Янь_он : hunter12 - его сможешь покалечить?
02:53 Инь Янь_он » Born : Вряд ли)))
02:54 Born » Инь Янь_он : жаль..
02:54 Инь Янь_он » Born : у него карманов больше по-любому)))
02:55 Инь Янь_он » Born : хотя попробовать можно... если он не позовет никого)))

тут я уже был в ауте ))) но едем дальше )))

02:57 Born » Инь Янь_он : давай так) если ты его убьешь - то с меня 6з, если нет - ну не судьба тада
02:57 Born » Инь Янь_он : а ты гарантируешь анонимность?
02:57 Инь Янь_он » Born : анонимность 100%
02:59 Born » Инь Янь_он : так что? берешься?)
02:59 Инь Янь_он » Born : иду лупить)
03:00 Born » Инь Янь_он : вообщем договорились - убьешь(можно без травмы) - 6з твои, не убьешь - с меня ничего, поскольку работа не выполнена
03:01 Инь Янь_он » Born : ок)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335990703&page=0&stat=0

03:06 Инь Янь_он » hunter12 : Извини... Ничего личного)))
03:06 hunter12 » Инь Янь_он : Чем обязан?
03:08 Инь Янь_он » hunter12 : Ничем))) Заказали)))
03:09 hunter12 » Инь Янь_он : кто же такой отважный?
03:09 Born » Инь Янь_он : ты как так умудрился ему проиграть?
03:10 Инь Янь_он » Born : да ну его...)))
03:10 Инь Янь_он » hunter12 : Не могу сказать))) Анонимность)))
03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:11 Инь Янь_он » Born : 03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:12 Инь Янь_он » hunter12 : Знаешь... его я тоже не смогу отлупить)))
03:13 Инь Янь_он » Born : я не берусь))) Толку от этого)))
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 hunter12 » Инь Янь_он : а сколько стоит раскрыть ник?
03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)


п.с. затраты на свиток и зелье я ему возместил, ибо оно того стоило :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
ди Бетто Барди [5]  1 Августа 2010 04:49:39 #20
:lol: :lol: :lol:
0
Зарагон [11]  1 Августа 2010 05:08:37 #21
:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
kisska-lenock [7]  1 Августа 2010 05:12:20 #22
Инь Янь_он
Молодчина!
Поиграл в палачика, пошли домой :wink:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Shikamaru25 [7]  1 Августа 2010 05:19:18 #23
:lol: :lol: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Туканчик [8]  1 Августа 2010 05:29:54 #24
:eek:
о_О
0
Медвежонок Плюша
1 Августа 2010 05:44:45 #25
:lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Пинна [9]  1 Августа 2010 06:02:12 #26
:lol:
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
0
jovan1 [4]  1 Августа 2010 06:14:02 #27
Хахаха! :)
вдалеке колосилась рожь
0
DimonZ [12]  1 Августа 2010 06:22:35 #28
:rolleyes: очередной самопиар, тыкание в себя пальцем, стучание по груди и доказательство собственной крутости...отрватительно.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Августа 2010 06:27:17 #29
DimonZ
да ладно тебе,прикольно,парня никто не застовлял...он сам решил попробовать,тем более затраты ему оплатили...так развлечение ,не более...
парень вообще молодец,с юмором... :razz: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Melchom [5]  1 Августа 2010 06:43:33 #30
Позитив :lol:
0
Варлорд хаир [9]  1 Августа 2010 07:42:48 #31
:lol:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Луи 14
1 Августа 2010 07:51:39 #32
:smile:
0
К0Ш
1 Августа 2010 07:53:33 #33
:lol: Жесть)
Научу вас читать =^_^=
0
-zayka- [10]  1 Августа 2010 07:54:53 #34
DimonZ писал(а):
:rolleyes: очередной самопиар, тыкание в себя пальцем, стучание по груди и доказательство собственной крутости...отрватительно.


не , ну насколько я борна не люблю , а все равно позитивно , очень смешно :wink:

а по теме: :lol: :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Августа 2010 08:05:23 #35
:cool: падарку инь-яню за позитиф над подарить :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Анабелла [9]  1 Августа 2010 08:06:35 #36
:eek: :lol: :lol: Виталя, очередной раз поверг в шок меня :eek: :lol: улыбнуло)
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Люк скаиуокер [6]  1 Августа 2010 08:29:26 #37
:lol: :lol:
0
чэл [8]  1 Августа 2010 08:41:17 #38
hunter12 писал(а):
--KiLL--

Достойный малый, заказчика не выдал, взялся за заведомо более сильного противника. Безумец, конечно, но достоин уважения.

В точку, молодец палач :biggrin:
Живешь сам, дай жить Другим.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.