Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитив, не иначе :)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Позитив, не иначе :)))))

Born [8] 
0
1 Августа 2010 03:31:21
Скучно ночью нынче, открыл торговый чат и вижу такое сообщение:
02:50 Инь Янь_он : Покалечу вашего недруга!!! В приват!!!

И дёрнул меня черт прикольнуться :redface:

02:51 Born » Инь Янь_он : привет) а сколько стоит заказ палача?)
02:52 Инь Янь_он » Born : Свиток стоит 6з)))
02:52 Born » Инь Янь_он : hunter12 - его сможешь покалечить?
02:53 Инь Янь_он » Born : Вряд ли)))
02:54 Born » Инь Янь_он : жаль..
02:54 Инь Янь_он » Born : у него карманов больше по-любому)))
02:55 Инь Янь_он » Born : хотя попробовать можно... если он не позовет никого)))

тут я уже был в ауте ))) но едем дальше )))

02:57 Born » Инь Янь_он : давай так) если ты его убьешь - то с меня 6з, если нет - ну не судьба тада
02:57 Born » Инь Янь_он : а ты гарантируешь анонимность?
02:57 Инь Янь_он » Born : анонимность 100%
02:59 Born » Инь Янь_он : так что? берешься?)
02:59 Инь Янь_он » Born : иду лупить)
03:00 Born » Инь Янь_он : вообщем договорились - убьешь(можно без травмы) - 6з твои, не убьешь - с меня ничего, поскольку работа не выполнена
03:01 Инь Янь_он » Born : ок)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335990703&page=0&stat=0

03:06 Инь Янь_он » hunter12 : Извини... Ничего личного)))
03:06 hunter12 » Инь Янь_он : Чем обязан?
03:08 Инь Янь_он » hunter12 : Ничем))) Заказали)))
03:09 hunter12 » Инь Янь_он : кто же такой отважный?
03:09 Born » Инь Янь_он : ты как так умудрился ему проиграть?
03:10 Инь Янь_он » Born : да ну его...)))
03:10 Инь Янь_он » hunter12 : Не могу сказать))) Анонимность)))
03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:11 Инь Янь_он » Born : 03:11 hunter12 » Инь Янь_он : хмм, а заказ на своего заказчика возьмёшь?
03:12 Инь Янь_он » hunter12 : Знаешь... его я тоже не смогу отлупить)))
03:13 Инь Янь_он » Born : я не берусь))) Толку от этого)))
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 hunter12 » Инь Янь_он : а сколько стоит раскрыть ник?
03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)
03:13 Инь Янь_он » Born : 03:13 Инь Янь_он » hunter12 : Заказчиков не выдаю)


п.с. затраты на свиток и зелье я ему возместил, ибо оно того стоило :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 09:01:07 #115
Инь Янь_он писал(а):
:cool: Испугаюсь сам))) В приват!!! :twisted:

Нус.. хорошего должно быть в меру! :wink:
0
AnoCToJI TbMbI_
3 Августа 2010 17:52:35 #116
:eek:
0
--Несс-- [6]  3 Августа 2010 18:01:40 #117
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.