Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Мыф [9]  3 Августа 2010 10:41:13 #77
Миленько :lol:

Born
Лично я ваще ни в чем никого никада не подозреваю. Зашла в топыг просто поздороваться :biggrin: Одно расстраивает, фактов маловата. А я люблю восхищаться фактами. Кривоватый лог фигпойми откель взятый - фиговый факт, а ты ж любишь все фактами усеять. Поди как обычно скринил все судорожно? Давай скрины обкаста чоль, повтыкаем под каким обкастом нынче сферщиков пинают

Born писал(а):

Born (01:50:13 3/08/2010)
а то будут потом тыкать скринами ток с ревитом) а про остальные 250 арен тактично умолчат)
лол


Ты чу? У мну есть факт прямо опровергающий этот довод. Мы (магмары) друг с другом с утра до ночи на иные темы беседуем. Вот, кстати, в подтверждение этих слов цитирую:

Клюшкина (10:25 3/08/2010)
Прикинь, Борн 250 арен боевых выиграл, во герой и красапета

Клевый факт? Токо что придумала :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Bedkarma [8]  3 Августа 2010 10:42:59 #78
Born писал(а):
Bedkarma, всем у кого в инфе написано только за углём/сферами/руками, победа не нужна, прошу не трогать - квест позор, правильно :exclaim:

Не спорю. Но администрация не пойдет на это, а жаль было бы весело :cool:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Born [8]  3 Августа 2010 10:48:04 #79
Bedkarma, как по мне - так достаточно просто убрать засчитывание аренных сфер в подвиг :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  3 Августа 2010 10:48:51 #80
Клюшкина, и вам доброе утро :lol:
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  3 Августа 2010 10:49:52 #81
Ребят, а дайте пожалуйста определение форматных боев.
0
Vikki85 [7]  3 Августа 2010 10:51:53 #82
нет,я не плачу и не рыдаю,на все вопросы я открыто отвечаю...(с)только зачем пытаться обелиться.если все ровно,то никаких объяснений не надо
ты веришь в договорняки?и я нет.а они есть)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 10:52:47 #83
Erg

тема отражает как раз что договорняка нет просто были единственные магмары готовые встать на машину борн+хантер)))
0
c r i c k e t [8]  3 Августа 2010 10:57:13 #84
Айрт Рэг писал(а):
Erg

тема отражает как раз что договорняка нет просто были единственные магмары готовые встать на машину борн+хантер)))


Не едиственные, Мы вторые, но на нас уже не встают, эххх а подрацо хотелось
0
Bedkarma [8]  3 Августа 2010 11:01:05 #85
Vasiliy Stalin
Эмир Тамерлан писал(а):
ГО занар что имеется ввиду под договорными боями? дайте определение "договорные бои" и наказ воинам на будущее


Попытки встать в очередь и подстроится под команду, с которой есть договоренность боя и условий боя, а иногда и результата боя.

Го Занар [11] 11:49 , 09 Май 2008

Про запрет форматных боев помню еще с прайма, тогда туда пришло много игроков с Бойцовского клуба, а там как раз достаточно долго существовали форматные бои (типа ювелирка, без магов и т.п.) и в легенде ими было предложено замутить подобное, но кто-то из администрации отписался что это делать не следует.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
c r i c k e t [8]  3 Августа 2010 11:03:07 #86
Азарапетыч

А от Вас уважаемый не ожидал, Вы не умеете проигрывать, а жаль, Доблестный воин упал в моих глазах, вы все свои проигрышные бои и инсты подтираете, хороший пиар "Я непобедим" :lol:
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 11:03:09 #87
кого бы убить

Володь, как я понял ребята не против с нами повоевать. Только нужно выбрать момент.
Тоесть мы и они без обкаста чтобы уже в инсте обвешиваться)))
0
Born [8]  3 Августа 2010 11:04:27 #88
кого бы убить писал(а):
Не едиственные, Мы вторые, но на нас уже не встают, эххх а подрацо хотелось

ты лучше скажи, будешь ли ты шмотки Мо на этой ярмарке брадь :lol: что б мы тоже подготовились :razz:
Истина где-то рядом...
0
c r i c k e t [8]  3 Августа 2010 11:04:59 #89
Айрт Рэг

Антох палимся мы :lol: надо поскрытнее быть, а свитки та у нас всегда с собой :twisted: предвидили так сказать
0
кишлакрез [8]  3 Августа 2010 11:07:01 #90
Bedkarma
На 6-м уровне я помогал делать подвиг довольно слабому игроку (без поясов и без ездового), при этом приходилось мониторить некоторых сильных игроков и вставать в очередь когда был небольшой шанс что попаду на одиночек. В тоже время Борн в то время бегал в коже но с грумволом.

Подходят ли приведенные мною бои под определение форматных?
0
Азарапетыч [9]  3 Августа 2010 11:10:03 #91
Bedkarma писал(а):
1. Ваша инфа это условия арены.
2. ИГрок попадая против Вас принимает эти условия и ведет себя в соответсвии с ними.
3. Вы за это даете ему сферу.
4. Вы получаете победу.
5. И так несколько раз с одними и теми же противниками.


Неправльные выводы.

1. Никаких условий. Это просто информация, хотя и весьма подробная. Никто не обязан ее читать.
2. Никто не обязан принимать эти условия, в отличие от условий, которые устанавливает администрация.
3. Успел отнести сферу - молодец. (см. комментарий к пункту 2 в инфе Борна и Хантера). Никаких гарантий нет. Почему сразу не убивают? - Время дороже.
4. Еще бы.
5. Ну и что? Постоянно на арену ходит достаточно ограниченный контингент. Немудрено, что из нескольких сотен походов несколько раз можно попасть на одни и те же пары противников.

Так что :arrow:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
c r i c k e t [8]  3 Августа 2010 11:12:14 #92
Born
Так вот что Вас испугало :biggrin: если честно уже на 9ый хачу, даж жетончики бить не буду соперников та нетю, не интересно :lol: Мы, кстати, твои 9 слотов тоже побаиваемся :lol:
0
von ROMEL [12]  3 Августа 2010 11:12:46 #93
договорняк 100%..
0
Born [8]  3 Августа 2010 11:14:27 #94
кого бы убить, нет, что испугало временно остановило я уже написал выше :)
Истина где-то рядом...
0
Азарапетыч [9]  3 Августа 2010 11:14:41 #95
кого бы убить, эээээ, откуда это вы взяли, что мы не умеем проигрывать? Помнится, совсем недавно несколько раз подряд на вас попадали. Увы, так и не смогли вам шапку поломать. Но согласитесь, о сливах разговора и быть не могло. Высосали из вашей пары все, что могли. И мамалюку, и оба рожка.

кого бы убить писал(а):
вы все свои проигрышные бои и инсты подтираете

Где это такое было????????

:eek:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.