Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 14:33:20 #134
а так если сейчас со стороны магмар никто не пойдет то меньше доблести вынесут на переход ребята)))
0
Born [8]  3 Августа 2010 14:39:29 #135
Айрт Рэг, мне на доблесть честно говоря плевать, лично у меня чисто спортивный интерес - сколько сможем набить красных жетонов за 2 недели :rolleyes:
всё равно на 9ом в залы ходить нужно будет палача качать.. хоть мастером, хоть героем - там уже без разницы
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 14:41:42 #136
Born

у меня настольгия по 6 левлу, там с горем пополам смог на 7 - 60 комплектов вынести, просто 6 сгорело из за хауса
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 15:12:49 #137
Магмары: 0 / Люди: 6
Текущих полей битв: 0

))))))) противостояние)))
0
Born [8]  3 Августа 2010 15:26:14 #138
Магмары: 0 / Люди: 9

Текущих полей битв: 0

магмарчики, где же вы?)))
цып цып цып :redface:
Истина где-то рядом...
0
_neighbour_
3 Августа 2010 15:31:19 #139
:surprised: вау, прикольный топег)) Типа бойкот их превосходительствам Хантеру и Борну :rolleyes:
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 15:33:32 #140
Born

я квесты делаю, не довас сейчас))) Да и напарника сложно найти, у многих нет лагает, сам тока недавно сделал что все летает))))

так что ждите)))
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 15:36:17 #141
Магмары: 0 / Люди: 10
Текущих полей битв: 0

Ставим рекорды

:biggrin:
0
Born [8]  3 Августа 2010 15:38:19 #142
Айрт Рэг, рекорд вроде 0/14 было как-то на днях:sad: :surprised:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 17:08:57 #143
Born

Как там на арене?

Тока что из храма))) там тоже весело)))
0
Born [8]  3 Августа 2010 17:09:40 #144
Айрт Рэг, да как-то тормознуто)) хоть чуть передохнём )
Истина где-то рядом...
0
d_lalov [8]  3 Августа 2010 17:29:05 #145
:twisted:
0
Born [8]  3 Августа 2010 17:54:35 #146
17:49 Игрок адддддд [7] подарил Вам подарок "Печать позора ".
17:50 Игрок адддддд [7] подарил Вам подарок "Печать позора ".

ооо :lol: еще один )))
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 18:18:26 #147
Born

думаю таких будет еще много))))
0
Мыф [9]  3 Августа 2010 18:46:52 #148
Born
Ангел грез - звучит-то как поэтично :lol: Особенно в контексте
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
- Миледи -
3 Августа 2010 19:17:04 #149
день добрый)))) нафлудили та.... хорошо, что позитива больше)))))

hunter12
Born
ну, а про вас.... вашу пару на нашем берегу очень любят)))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
_neighbour_
3 Августа 2010 19:39:22 #150
Все магмары 7-8 уровня ждут пока Борн апнется и не ходят на арену? )) :lol:
0
Vikki85 [7]  3 Августа 2010 19:42:19 #151
да ваще!еще убъет ни дай бог :cry:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Born [8]  3 Августа 2010 19:44:52 #152
_neighbour_, все магмары 7-8 спалили, что Борн ходит на арену и начали теперь ходить в пещеры
:mad: за сегодня уже 2 было :mad:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.