Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
_neighbour_
3 Августа 2010 19:51:23 #153
Born
попроси админов, чтоп в пещере жетоны давали)) :lol:
Ходи в храм, там говорят, наплыв, а за сферы тоже долбу дают)))) :surprised: :lol:
0
Tommy Gun [8]  3 Августа 2010 21:50:58 #154
удалено
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Wallace
3 Августа 2010 21:52:52 #155
Правильно в СССР не было секса!)))
0
Kanaloa [8]  3 Августа 2010 21:55:46 #156
Born писал(а):
_Грумвол_ писал(а):
борн непохож на реальщика.. 2г 2м в игре + профа по максу

Омега вообще клан крафтеров :redface:

подтверждаю :exclaim:
21:55 Вы получили вещь Повей-трава. :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 21:59:00 #157
Договорюсь кОгДа НиБуДь до чего нить! :lol::lol::lol:
Только когдашки все нить нет и нет. :redface:
0
Tommy Gun [8]  3 Августа 2010 23:56:08 #158
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 6

Текущих полей битв: 3

Видимо, не все маги еще узнали, что Борн с хантером на арене зависают)
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 23:56:33 #159
Born

чесного боя опять не получилось(((( мазь у меня закончилась в доспехах вот все както сложилось
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 00:14:29 #160
Born

ждем вас мы встали тепрь мазь возьму
0
Born [8]  4 Августа 2010 00:18:03 #161
Айрт Рэг, сейчас встанем :rolleyes:

п.с. спасибо за арену, всё из нас повытягивали, редиски :razz:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 00:18:47 #162
Born

ок скоро выйдем
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 01:04:49 #163
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=21738968&finish=0
вот инст
вместо игорька был борн
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 01:06:47 #164
он вышел присчете 32

я убил его и здал сферу а он выщел вот она настоящая доблесть

http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=337153867&stat=1 вот бой после которого борн сбежал
0
Born [8]  4 Августа 2010 01:09:21 #165
Айрт Рэг, Антон, вы беспорно молодцы :)
думал за счет станов чутка сгладить разницу с твоим противокомплектом - но не вышло :)

п.с. не обижайся)))
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 01:09:49 #166
01:08 Битва "Арена" окончена со счетом [3 : 4] (победили Люди).
01:08 Ваша команда выиграла сражение. Вы получили Опыт и Доблесть.
01:08 Вы получаете Жетон 1-ой победы 1 шт за победу на арене.
01:08 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
01:08 Прерван бой "Нападение на hunter12".
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
- Миледи -
4 Августа 2010 01:10:55 #167
мдя...
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Born [8]  4 Августа 2010 01:11:20 #168
Айрт Рэг писал(а):
я убил его и здал сферу а он выщел вот она настоящая доблесть

я уже выше писал, что на доблесть мне лично пофиг - поэтому и вышел, что бы хотя бы Хант получил жетон :)

п.с. не обижайся ))
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 01:12:27 #169
Айрт Рэг

Вы отличные противники! Но как именно Вы и писали - рулит тактика. :redface:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Азарапетыч [9]  4 Августа 2010 01:25:46 #170
Айрт Рэг писал(а):
я убил его и здал сферу а он выщел

Между убийством Борна и выходом его из инста было мааааленькое, но оооочень важное событие, а именно - твой вход в бой Бронепоезда с Хантером. Собственно, эта твоя ошибка и оказалась фатальной.

Как говорится, и на старуху бывает проруха!
:biggrin:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 01:30:00 #171
Азарапетыч

согласен, могли сделать счет 3 : 1

но суть ни в этом)))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.