Айрт Рэг писал(а):
я убил его и здал сферу а он выщел
Между убийством Борна и выходом его из инста было мааааленькое, но оооочень важное событие, а именно - твой вход в бой Бронепоезда с Хантером. Собственно, эта твоя ошибка и оказалась фатальной.
Как говорится, и на старуху бывает проруха!