|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
- Миледи -
|
|
|
|
3 Августа 2010 02:04:40
|
|
|
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
|
|
|
Айрт Рэг
|
4 Августа 2010 01:34:27
#172
|
|
|
Азарапетыч
жаль что я не прокачал реликты и не могу делать как все)))
а Бронепоезд уже был отзеркален, так что наверное все таки счет стал бы 3:3 если бы я не вошел в их бой, но это уже совсем другая история
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
4 Августа 2010 01:36:17
#173
|
|
|
а я верю 
ЗЫ: а смысл етим типам договорняки устраивать?  ониж итак усех победить смогут
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Азарапетыч [9]
|
4 Августа 2010 01:37:50
#174
|
|
|
Айрт Рэг писал(а): но суть ни в этом)))
Суть в том, что приоритетным для арены является результат инста. Не сам счет (неважно, 5:4, 1:0 или 7:0), а то, чей оказался выигрыш (ну, или ничья). То есть главное - это то, кто получил жетон. Вы прекрасно дрались (все наблюдали), но из-за тактической ошибки проиграли инст. Точка.
Выход отработанного участника из инста - совершенно законный способ, многие им пользуются, и люди и магмары. Я сам, помнится, однажды увлекся, захотел быстрой победы и влез к напарнице в бой. А убитый и зазеркаленный противник взял да и вышел. И пришел вместо него Комрад Маузер. В результате выигрышный инст стал проигрышным. Кроме самого себя, винить в поражении было некого.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 01:39:17
#175
|
|
|
Айрт Рэг писал(а): так что наверное все таки счет стал бы 3:3 если бы я не вошел в их бой, но это уже совсем другая история 
если б ты не вошёл - счёт был бы 3:5, ибо Хантер еще и сферу б сдал..
Истина где-то рядом...
|
|
|
Айрт Рэг
|
4 Августа 2010 01:44:09
#176
|
|
|
|
Born
нет три три ты бы сферу не здал)))
|
|
|
Айрт Рэг
|
4 Августа 2010 01:49:20
#177
|
|
|
|
Born
или хантер не здал бы, так как мне пришлось бы взять его, до здачи сферы, если ты не ресался, так что при любом раскладе 3 : 3
ну или 4 : 5
при условии, что берешь меня, хантер здает я побеждаю - по тайму и хантер меня берет, и остается просто принести вторую сферу
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 01:49:40
#178
|
|
|
Айрт Рэг писал(а): Born
нет три три ты бы сферу не здал)))
Айрт Рэг, хм, да ты прав))
Истина где-то рядом...
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 01:51:11
#179
|
|
|
Айрт Рэг писал(а): хантер здает я побеждаю
а ты самоуверен
п.с. ушёл дрыхнуть
Истина где-то рядом...
|
|
|
Айрт Рэг
|
4 Августа 2010 02:04:56
#180
|
|
|
Born
я не это имел ввиду ,а то что ты спецом сольешь чтобы сдать сферу после того как хантер меня примет
Тогда победа тоже была бы вашей и без входа с арены)))
|
|
|
БРОНЕПОЕЗД [8]
|
4 Августа 2010 02:28:07
#181
|
|
|
Это спорно, Хантера скорее всего я бы убил, мы подстраховались просто, была бы 100% победа, если бы Борн не сбежал.
|
|
|
Азарапетыч [9]
|
4 Августа 2010 06:25:45
#182
|
|
|
БРОНЕПОЕЗД писал(а): была бы 100% победа, если бы Борн не сбежал. 
А еще была бы 100% победа, если бы вместо Борна с Хантером изначально стояли бы голые сферщики.
Чего теперь уже рассуждать "если бы да кабы". Результат инста известен. Причина такого результата - вовсе не невезение. Просто одна команда совершила ошибку, а вторая ею воспользовалась. Перехитрила другую.
Заодно хочу сказать: всем участникам инста, обоим магмарам и троим (гыгы) человекам - респект. Это дорогого стОит - замутить такую арену, за которой наблюдало столько народу! И всех держали в напряжении до последней минуты.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
hunter12 [8]
|
4 Августа 2010 09:13:58
#183
|
|
|
БРОНЕПОЕЗД писал(а): Это спорно, Хантера скорее всего я бы убил, мы подстраховались просто, была бы 100% победа, если бы Борн не сбежал. 
Не думаю, но я бы бросил эдика 13 лвл и учитывая израсходованные Вами банки и то, что сумеречного грумвола я практически убил, то исход боя был бы ясен.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 09:36:40
#184
|
|
|
Айрт Рэг писал(а): Born
чесного боя опять не получилось((((
как можно считать честным боем бой уворота и крита?
вроде логично, что уворот пинает крита, а ты уворот с читерной вжк еще к тому же =))
п.с. мы не боги и нас тоже можно убить) только вот ума не приложу, зачем ты наш бой в инфе сохранил? как можно гордиться тем, что уворот убил крита?
но, черт подери, приятно, что такими боями гордятся
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
4 Августа 2010 09:42:03
#185
|
|
|
БРОНЕПОЕЗД писал(а): Это спорно, Хантера скорее всего я бы убил, мы подстраховались просто, была бы 100% победа, если бы Борн не сбежал. 
 топик становится все интересней
Уходите с арены. Вы мешаете людям колотить жетоны на одних и тех же сферщиках. Видите: парни страдают, приходится идти на разные ухищрения. Надо быть милосердными
И потом, ему доблесть (как сам говорит) по фигу, он все за драйвом у нас гоняет что есть мочи. Ну драйв у него такой: голозадых сферщиков лупить. Ну вот такое представление о прекрасном
ЗЫ Так как меня тут подозревают в массовом омегоненавистничестве, оговорюсь сразу, что остальная Омега умеет достойно не только выигрывать, но (причем не часто) проигрывать. А тут прям совсем молодец: драйву мне, драйву, я всех порву и чуть запахнет жареным "гоу хом" (тип уже не первый раз, Борн?  )
ЗЫЫ Всем доброго утра
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 09:48:08
#186
|
|
|
Клюшкина писал(а): я всех порву
цитату, пожалуйста, где я такое писал.
п.с. арена выиграна. факт.
Истина где-то рядом...
|
|
|
hunter12 [8]
|
4 Августа 2010 09:54:21
#187
|
|
|
Клюшкина
Интересное предположение: "Видите: парни страдают, приходится идти на разные ухищрения. Надо быть милосердными".
Вы хотите об этом поговорить?(с)
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Мыф [9]
|
4 Августа 2010 09:57:50
#188
|
|
|
Born
Солнышко, с памятью у мну все в порядке и я помню как ты самодовольно бил себя пяткой в грудь и если не дословно "всех порву", но смысл аналогичный, примерно такой: я - крутышко, 250 арен выиграл, меня все бояцо, ко мне не ходят ни в пещеры, ни на арену, бла-бла, потому что я - крутышко. Прям щас лень играть в археолога, ща кофию хлебну и найду чунить, что б тебя порадовать?
Born писал(а):
п.с. арена выиграна. факт.
Ну ты герой как обычно  Прям самый наигеройский герой всех времен и народов. У мну настроение плохое, я просто забыла, что обычно пребываю в позитиве и восхищаюсь Борном, уж извини. Поэтому ща оклемаюсь и вернусь в обычное благостное настроение: Борн великий и могучий, он гоняет в небе тучи
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Red-Army Men
|
4 Августа 2010 10:00:52
#189
|
|
|
Клюшкина
Born
это любоффь
П.С. надеюсь кофем никто не поперхнулсо
|
|
|
Козявый [8]
|
4 Августа 2010 10:05:44
#190
|
|
|
Red-Army Men писал(а): Клюшкина
Born
это любоффь
П.С. надеюсь кофем никто не поперхнулсо 
+10000000))) Да,да,да!!)))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|