Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Born [8]  3 Августа 2010 11:17:01 #96
Азарапетыч, Паш, научи арены с завершенок стирать, а? :redface: :razz:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  3 Августа 2010 11:18:52 #97
Born писал(а):
Азарапетыч, Паш, научи арены с завершенок стирать, а? :redface: :razz:


чу за разговоры? народ должен наслаждаться твоими победами :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
c r i c k e t [8]  3 Августа 2010 11:19:03 #98
Азарапетыч
Простите, а куда делись статы инстов? на следующий день их уже не было, а за драку спасибо, мало щас бывает боевых итнстов на 100%, прям по 6 лвлу настольгирую
0
Азарапетыч [9]  3 Августа 2010 11:21:41 #99
кого бы убить писал(а):
Азарапетыч
Простите, а куда делись статы инстов?


Охренеть... Я в них вообще не имею обыкновение смотреть. Неважно, выигрышные или проигрышные. А уж удалять - гыгы - вы слишком хорошего мнения о моих способностях!
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Bedkarma [8]  3 Августа 2010 11:25:20 #100
Азарапетыч
Вы будете администрации стрелочки ставить когда квест позор начнут раздавать. Поспрашивайте своих кто помнит кому позор раздали из хуманов, кому и за что дали, особенно у доблестников. Я помню один из первых внутренних приказов теней на миноре, не давать выполнять никаких квестов в инстах, так как админы считают это договорняком и могут дать за это квест. Они не будут особо раздумывать, есть инфа персонаж, цитирую "правилами арены", есть инты повторяющиеся и все.
Vasiliy Stalin
Навряд ли. Про мониторинг и отслеживание противника нигде никто не писал, лишь бы противники были разные.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Born [8]  3 Августа 2010 11:25:53 #101
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=469069784 :redface: :lol:

п.с. введите услугу по убиранию срока годности с подарков за брюли, хочу этот подарок навсегда у себя в инфо оставить :lol:
Истина где-то рядом...
0
Маркела
3 Августа 2010 11:26:40 #102
Идентификация Борна закончилась провалом, хотя к общему мнению всё же пришли, он-убийцо=) Хоть кино не снимай=)
0
Born [8]  3 Августа 2010 11:27:51 #103
Маркела, :mad: мой ник не от того Борна пошёл :mad:
Истина где-то рядом...
0
Маркела
3 Августа 2010 11:29:32 #104
Born, :razz: :razz: Ничо не знаю=)))

п.п.п.с.У напарницы логи привата исчезли,может объяснишь это?)))
02:47 snika » -LadyBlack- : у меня в логе чата из привата наша беседа исчезла


Верни логи, слышиш? (с) :lol: :lol:
0
Азарапетыч [9]  3 Августа 2010 11:34:53 #105
Bedkarma, поражает обилие желающих выискивать соломинки. Особенно там, где их нет.

Я не совсем понимаю, кого и о чем я должен поспрашивать. Ну дали кому-то квест "позор", что-то припоминаю, давно это было. Меня эта тема не особенно волнует. Я держусь далеко от договорняков.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Гость
3 Августа 2010 11:46:58 #106
крутой договорняк - чупачупсы против губки боба-)

наверняка борн отчупачупил перевязь и для хантера -) :lol: :lol: :lol:
0
Штенцель
3 Августа 2010 11:47:11 #107
На арене такое каждый день, и не только со стороны магмаров :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
_Грумвол_ [4]  3 Августа 2010 11:47:14 #108
борн непохож на реальщика.. 2г 2м в игре + профа по максу
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 11:54:46 #109
_Грумвол_
:lol: :lol: :lol:

точно все профой прокачал))))
0
Люк скаиуокер [6]  3 Августа 2010 11:55:20 #110
_Грумвол_
:lol:
0
Tailer1 [8]  3 Августа 2010 11:55:49 #111
борн непохож на реальщика.. 2г 2м в игре + профа по максу

:eek: :surprised: :lol:
*Упад под диван и дико ржу*
:redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Born [8]  3 Августа 2010 11:58:49 #112
_Грумвол_ писал(а):
борн непохож на реальщика.. 2г 2м в игре + профа по максу

Омега вообще клан крафтеров :redface:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 11:59:59 #113
Born

:lol: :lol: :lol: и днем и ночью режут, колют, ловят)))
0
_Грумвол_ [4]  3 Августа 2010 12:05:31 #114
а чего вы все смеётесь а? :rolleyes:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.