|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Медвежонок Плюша
|
|
|
|
5 Августа 2010 08:03:16
|
|
ну понятно что есь в бой к кому нить влезаешь, то сразу крики начинаются.
но щас ещё хуже! вторым на рыбу садиться запрещают!
чё за тупость?! и с каких это пор началось?!
кто нить ответьте...
вырезано
Думайте, что пишите
Барвиста
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Heavylift [7]
|
5 Августа 2010 08:04:05
#1
|
|
|
bomberABRO116rus писал(а):
стражи с тупыми ответами не лезте!!! 
чойта?
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Agronak [6]
|
5 Августа 2010 08:05:23
#2
|
|
|
|
а когда эт можно было на вторую рыбу садиться? да и ИМХО глупо это, какой смысл садиться на рыбу если там уже кто-то сидит? просто так время тратить т.к. у тебя 90% шанс срыва...
Служа закону- служу народу
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
5 Августа 2010 08:07:20
#3
|
|
|
Heavylift
ну не пишите типа с такой фихнёй пиши в этот раздел...
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Медузия [6]
|
5 Августа 2010 08:08:46
#4
|
|
|
Меня раздражают те, кто садиться на рыбу вторым, если такие есть в локе, я сначало наблюдаю, если это происходит систематически, то арсики мне в помощь!  Потому, как чем выше лвл, тем больше вероятность срывов, и удочка (зеленая, синяя, фиолет) не помогает!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
5 Августа 2010 08:09:33
#5
|
|
|
|
Agronak
а я на прайме торчу и иногда на рыбку тут сажусь не обращая внимания ловит её кто нить или нет. и у мну комп и инет часто по двое-трое суток работает, так что лагает оч сильно.
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
5 Августа 2010 08:09:46
#6
|
|
|
|
bomberABRO116rus
игровой момент. Что именно вас не устраивает?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
5 Августа 2010 08:11:16
#7
|
|
|
bomberABRO116rus
и у мну комп и инет часто по двое-трое суток работает, так что лагает оч сильно.
перезагрузить можно
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Heavylift [7]
|
5 Августа 2010 08:11:27
#8
|
|
|
bomberABRO116rus писал(а): Heavylift
ну не пишите типа с такой фихнёй пиши в этот раздел... 
С такой фихней, пиши в этот раздел...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
5 Августа 2010 08:11:42
#9
|
|
|
Медузия писал(а): Меня раздражают те, кто садиться на рыбу вторым, если такие есть в локе, я сначало наблюдаю, если это происходит систематически, то арсики мне в помощь! 
то то с дланью ходишь  зачем реальщикам профа добывающая?!
ваще идите грибы собирайте.
ато от делать нечего нам профзадротам мешаете
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
5 Августа 2010 08:12:26
#10
|
|
|
Shikamaru25
да?! ухты!!!
от этого тормозить совсем перестанет чтоль?!
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
-ГЕОРГ- [8]
|
5 Августа 2010 08:13:33
#11
|
|
|
bomberABRO116rus
злостных любителей садиться вторым и третьим на ресурс , надо убивать. ничего противозаконного нет в этом, в смысле вторым садиться, но раздражает очень сильно. и иногда нервы не выдерживают
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
5 Августа 2010 08:15:13
#12
|
|
|
Heavylift
я так и знал что именно этот укажешь.
эта не нытьё!  понял?! хороший страж!  хнык!
Думаем и подбираем выражения, когда пишем. Обсуждение стражей наказывается.
Предупреждение!
Богиня
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
5 Августа 2010 08:17:55
#13
|
|
|
Медузия [6]
|
5 Августа 2010 08:20:45
#14
|
|
|
bomberABRO116rus
Уважаемый профзадрот, не указывайте мне что делать, и я не скажу вам куда идти!
Садитесь вторым на рыбу, ловите арса, тоже между прочим, игровой момент, весело же! Я за чесную конкуренцию. Как то было, каюсь, попросила в локе кету не ловить, профу надо было отрастить, так ребята не ловили, а я им весь улов отдала потом!))))
Добру-с добром, а подлецам поделом (с)
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-ГЕОРГ- [8]
|
5 Августа 2010 08:24:25
#15
|
|
|
Медузия
это хорошо когда люди вменяемые попадаються.. а в основном все с гонором и амбициями, а потом обижаються и топики слезные создают
|
|
|
Медузия [6]
|
5 Августа 2010 08:29:56
#16
|
|
|
-ГЕОРГ-
Я обычно прошу просто рыбаков, если не соглашаются, то я записываю их в список, нет, ни в коем случае, я им не буду мстить, проста, я имею слабость лечить бесплатно народ, так вот люди из списочка, никогда от не будут мною вылечены бесплатно!
А так я добрая, даже тем, кто систематически ко мне вторым садиться, я дарю... арсика, ну это же игрушка арсотигр для персонажа 6-7 лвл
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
5 Августа 2010 08:32:07
#17
|
|
|
bomberABRO116rus писал(а): Shikamaru25
да?! ухты!!!
от этого тормозить совсем перестанет чтоль?! 
представьте себе, от этого станет инет быстрее работать, и комп меньше торомзить(у меня так) Ну а вообще, если вас что то в инете/компе не устраивает, их и меняйте. Причем тут легенда?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
5 Августа 2010 09:52:27
#18
|
|
|
Shikamaru25
Богиня
не знал что вы даже таких простых шуток не понимаете...
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Born Killers
|
5 Августа 2010 10:00:41
#19
|
|
|
|
прыгнул вторым - предупредил прыгуна
рецидив - порча
вот и весь рецепт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|