Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не лезь! не прыгай сверху! и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

не лезь! не прыгай сверху! и т.д.

Медвежонок Плюша
0
5 Августа 2010 08:03:16
ну понятно что есь в бой к кому нить влезаешь, то сразу крики начинаются.

но щас ещё хуже! вторым на рыбу садиться запрещают!
чё за тупость?! и с каких это пор началось?!
кто нить ответьте... :redface:

вырезано
Думайте, что пишите
Барвиста
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Lucky [10]  6 Августа 2010 14:10:16 #96
Самый нервный и невоспитанный здесь - автор топа)))
0
MARMEZAN [9]  6 Августа 2010 16:40:24 #97
_Rogue
Ну да, уж что-что, но хамство мне никогда не закидывали. Как-то пыталась обьяснить товарищам, которые любят лепить претензии на рыбалке, что слово "пожалуйста" действеннее , чем "палач" для меня по крайней мере. Угрозы, приказной тон не воспренимаю вообще.
Договорняки не считаю проявлением культуры.Мне они не нужны, жаль тратить время на такую рыбалку.
0
MARMEZAN [9]  6 Августа 2010 16:51:00 #98
А вот интересно , товарищи борцы с конкурентами по добыче ресов, в боях вы такие же моралисты, когда вторыми залазите)) Уверена, что перебиваете и глазом не моргнув))
:lol: Говорите сразу, что кроме своей царственной персоны никого в локе терпеть не можете, а то второй, третий, нервы...все отмазки)
0
-Кристалька- [7]  6 Августа 2010 17:30:59 #99
MARMEZAN писал(а):
А вот интересно , товарищи борцы с конкурентами по добыче ресов, в боях вы такие же моралисты, когда вторыми залазите)) Уверена, что перебиваете и глазом не моргнув))
:lol: Говорите сразу, что кроме своей царственной персоны никого в локе терпеть не можете, а то второй, третий, нервы...все отмазки)


ахахаха это 5 баллов :lol:
0
Медвежонок Плюша
7 Августа 2010 06:11:27 #100
Lucky
:redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
7 Августа 2010 06:13:03 #101
кстати а чё вы думаете на счёт таких случаев: рыба 2-3раза сорвалась одна и та же и вдруг кто нить прыгает на неё и вытаскивает! меня бесит!!! :evil:

:redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
- DeimoS - [4]  7 Августа 2010 06:23:32 #102
bomberABRO116rus
я после первого срыва всегда обновляю страницу, второго не бывает практически никогда, советую попробывать) :razz:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Медвежонок Плюша
7 Августа 2010 06:28:13 #103
- DeimoS -
:confused:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Гарагорус [5]  7 Августа 2010 09:25:49 #104
на моба мы тратим элики, хаваем с него опыт.

на ресурс мы тратим только время, получаем с ресурса только сам ресурс.

Админы увеличили кол-во срывов, поэтому 2-й может получить рес 1-го, 1-й кроме обиды не получит, а так же ничего не потеряет! Так что присаживайтесь вторым на рес, это законно и наказываться не должно.

(Не забывайте про локу с огневиком, там по-вашему тоже 2-м не залезать? :lol: )
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Медвежонок Плюша
7 Августа 2010 09:27:42 #105
Гарагорус
+1000000!!!
но я уже ругаца стал кагда подсаживаюстя... :twisted:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
ОсенняяДепрессия [10]  7 Августа 2010 09:31:05 #106
о хоспадя :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Медвежонок Плюша
7 Августа 2010 10:13:21 #107
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:question: :question: :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
ОсенняяДепрессия [10]  7 Августа 2010 10:18:11 #108
bomberABRO116rus
в контакт брысь :arrow: :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Медвежонок Плюша
7 Августа 2010 10:35:03 #109
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
мне там голову морочат


Пожалуйста, думайте, что пишите
Марта
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
7 Августа 2010 10:46:38 #110
Марта
флуд


Для обсуждений стражей есть специальный раздел
Пожалуйста, не нарушайте правил форума
Марта
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
7 Августа 2010 10:47:35 #111
Марта
флуд


Размещение нескольких однотипных ответов в топике наказуемо
Предупреждение
Марта
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
7 Августа 2010 11:13:03 #112
Марта
киньте ссылка на сибя позязя. :redface: я вас открыть нимагу. :redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
7 Августа 2010 11:21:24 #113
очень нада! :cry:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
_Марта_
7 Августа 2010 11:22:56 #114
bomberABRO116rus
я вас открыть нимагу.


:eek: А зачем мну открывать?_)
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.