на моба мы тратим элики, хаваем с него опыт.
на ресурс мы тратим только время, получаем с ресурса только сам ресурс.
Админы увеличили кол-во срывов, поэтому 2-й может получить рес 1-го, 1-й кроме обиды не получит, а так же ничего не потеряет! Так что присаживайтесь вторым на рес, это законно и наказываться не должно.
(Не забывайте про локу с огневиком, там по-вашему тоже 2-м не залезать?

)
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.