|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Медвежонок Плюша
|
|
|
|
5 Августа 2010 08:03:16
|
|
ну понятно что есь в бой к кому нить влезаешь, то сразу крики начинаются.
но щас ещё хуже! вторым на рыбу садиться запрещают!
чё за тупость?! и с каких это пор началось?!
кто нить ответьте...
вырезано
Думайте, что пишите
Барвиста
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
- Клен -
|
6 Августа 2010 00:15:36
#58
|
|
|
Иди в реал играй
|
|
|
Медузия [6]
|
6 Августа 2010 00:17:33
#59
|
|
|
Anti-K-vaR писал(а): Медузия
не берите на себя больше чем выдержит ваша совесть..если она есть( 
Следи за собой, будь осторожен! (с) В.Цой
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Rybnik [7]
|
6 Августа 2010 00:23:35
#60
|
|
|
|
--Lada-cat--
+100
составляй список и поделиться не забудь , раздражают , получали и будут , и по заслугам
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
6 Августа 2010 00:27:11
#61
|
|
|
-Кристалька- писал(а): Я_Аленчик писал(а): какие все нервные 
+ 1
Откуда народ такую чушь берет, если ко мне сели вторым, то у меня срыв? )))
Арсы какие то нелепые, можно и в ответ так же закидать, да и порчи набросать. В итоге никто неполовит.
Ресурсов на всех не хватает, чтоб их было завались и везде была цифра 1.
Я тоже когда собираю у меня бывает из за лагов села ловить ресурс, половина шкалы прошла и только потом появилась цифра 1 или 2, никогда не писала в приват не садись ко мне вторым или уйди или получите арса 
молодец..правильно сказали..нечего добавить
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
6 Августа 2010 00:28:52
#62
|
|
|
Медузия писал(а): Anti-K-vaR писал(а): Медузия
не берите на себя больше чем выдержит ваша совесть..если она есть( 
Следи за собой, будь осторожен! (с) В.Цой 
вы мне угражаете?
 из клана выходить?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
NDK [10]
|
6 Августа 2010 00:32:55
#63
|
|
|
|
Оно, конечно, может и технически пофиг, если второй сел и, реально шансы на добычу у первого севшего не изменятся, но сильно раздражает все-таки... я за то, чтобы ата-та!
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
6 Августа 2010 00:39:12
#64
|
|
|
Да бред..Решали решают и будут решать..отклики..пинг..и скорость доступа..физически нет явно выраженной закономерности срывов из за севшего второго..на гориках и огневиках проверено.. Так что пусть те кто своих автоботов настраивает на большой отклик пеняют только на себя
а те кто честно ловит..даже и внимания обращать на это небудут..потому как сами вторые и часто..
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
--Lada-cat-- [7]
|
6 Августа 2010 01:05:06
#65
|
|
|
Rybnik
по своей профе почти всех подсаживальщиков знаю)) список не веду  этих любителей быть сверху за пару минут можно вычислить)
|
|
|
Медузия [6]
|
6 Августа 2010 01:17:18
#66
|
|
|
Anti-K-vaR писал(а): Медузия писал(а): Anti-K-vaR писал(а): Медузия
не берите на себя больше чем выдержит ваша совесть..если она есть( 
Следи за собой, будь осторожен! (с) В.Цой 
вы мне угражаете?
 из клана выходить?
Никому ты не нужен, уж поверь.
Если тебе будет легче, считай персонажа Медузия бессовестной, бессердечной, беспутной и т.д.
Радуй себя в этой игре, как тебе нравиться, играй свою роль, вот только не скрепи зубами, не поможет, мир он такой, несправедливый!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
6 Августа 2010 01:19:40
#67
|
|
|
--Lada-cat-- писал(а): этих любителей быть сверху за пару минут можно вычислить)
А я вот никогда не могу вычислить.  Хотя даже если б вычислила - арсов с собой не таскаю специально для этого и вообще воздействовать не смогу никак... А раздражает ужасно
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
6 Августа 2010 01:27:58
#68
|
|
|
Медузия
Я несчитаю вас бессовестной и бесседечной..просто к людям добрее нада быть ..человечнее..наверно
а вы пытаетесь унизить..задавить..задушить..откуда и зачем в вас это?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
Медузия [6]
|
6 Августа 2010 01:33:59
#69
|
|
|
|
Anti-K-vaR
Подрасти, и простые вопросы сами отпадут!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
--Lada-cat-- [7]
|
6 Августа 2010 01:38:03
#70
|
|
|
Dura-Lex
чем выше уровень, тем проще вычислить)) да я говорю, уже практически всех таких пожсаживальщиков знаю)) когда просишь их не подсаживаться, вставляют лупега  и говорят, это не я, это инет лагает))
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
6 Августа 2010 01:41:56
#71
|
|
|
Медузия
Да яб с радостью б  подрос бы..еслиб не помирать скоро)
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
Медузия [6]
|
6 Августа 2010 01:47:22
#72
|
|
|
Anti-K-vaR писал(а): Медузия
Да яб с радостью б  подрос бы..еслиб не помирать скоро)
Все мы в этом мире гости, иникто не может сказать, кому в путь, а кому погодить!)))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
_Rogue
|
6 Августа 2010 02:16:41
#73
|
|
|
|
MARMEZAN
Если я могу ловить почти каждую, почему я должна ловить по очереди?
есть такое понятие как хамство. может слышали? или для вас это норма? это как дверь, только один вежливо ждет, а др отталкивает впереди стоящего лишь бы быстрее и вперед, на дверях ведь не написано,что надо быть вежливым..когда три раза подряд на середине добычи залазит такое травянное исподмобие, желание кинуть порчу увеличиваетса пропорционально количеству перебитого ресурса.
|
|
|
Зарагон [11]
|
6 Августа 2010 04:59:31
#74
|
|
|
bomberABRO116rus
Представь ситуацию, мы с тобой в супермаркете и тут ты берешь из моей корзины батон и ложишь в свою. С одной стороны че тут такого, я же не заплатил за него еще и он не мой. Но с другой стороны, догадайся, я те в лоб или в ухо двину ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
6 Августа 2010 05:03:42
#75
|
|
|
|
Специально садиться на рес вторым глупо, шанс перебить близок нулю.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
С_А_Н_Я [6]
|
6 Августа 2010 05:13:19
#76
|
|
|
|
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|