Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не лезь! не прыгай сверху! и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

не лезь! не прыгай сверху! и т.д.

Медвежонок Плюша
0
5 Августа 2010 08:03:16
ну понятно что есь в бой к кому нить влезаешь, то сразу крики начинаются.

но щас ещё хуже! вторым на рыбу садиться запрещают!
чё за тупость?! и с каких это пор началось?!
кто нить ответьте... :redface:

вырезано
Думайте, что пишите
Барвиста
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
- Клен -
6 Августа 2010 00:15:36 #58
Иди в реал играй :lol:
0
Медузия [6]  6 Августа 2010 00:17:33 #59
Anti-K-vaR писал(а):
Медузия
не берите на себя больше чем выдержит ваша совесть..если она есть( :rolleyes:

Следи за собой, будь осторожен! (с) В.Цой :arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Rybnik [7]  6 Августа 2010 00:23:35 #60
--Lada-cat--
+100
составляй список и поделиться не забудь , раздражают , получали и будут , и по заслугам
0
Anti-K-vaR [5]  6 Августа 2010 00:27:11 #61
-Кристалька- писал(а):
Я_Аленчик писал(а):
какие все нервные :eek:

+ 1

Откуда народ такую чушь берет, если ко мне сели вторым, то у меня срыв? )))
Арсы какие то нелепые, можно и в ответ так же закидать, да и порчи набросать. В итоге никто неполовит.
Ресурсов на всех не хватает, чтоб их было завались и везде была цифра 1.
Я тоже когда собираю у меня бывает из за лагов села ловить ресурс, половина шкалы прошла и только потом появилась цифра 1 или 2, никогда не писала в приват не садись ко мне вторым или уйди или получите арса :confused:


молодец..правильно сказали..нечего добавить
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Anti-K-vaR [5]  6 Августа 2010 00:28:52 #62
Медузия писал(а):
Anti-K-vaR писал(а):
Медузия
не берите на себя больше чем выдержит ваша совесть..если она есть( :rolleyes:

Следи за собой, будь осторожен! (с) В.Цой :arrow:


вы мне угражаете?
:eek: из клана выходить?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
NDK [10]  6 Августа 2010 00:32:55 #63
Оно, конечно, может и технически пофиг, если второй сел и, реально шансы на добычу у первого севшего не изменятся, но сильно раздражает все-таки... я за то, чтобы ата-та!
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Anti-K-vaR [5]  6 Августа 2010 00:39:12 #64
Да бред..Решали решают и будут решать..отклики..пинг..и скорость доступа..физически нет явно выраженной закономерности срывов из за севшего второго..на гориках и огневиках проверено.. Так что пусть те кто своих автоботов настраивает на большой отклик пеняют только на себя
:rolleyes:

а те кто честно ловит..даже и внимания обращать на это небудут..потому как сами вторые и часто..
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
--Lada-cat-- [7]  6 Августа 2010 01:05:06 #65
Rybnik
по своей профе почти всех подсаживальщиков знаю)) список не веду :redface: этих любителей быть сверху за пару минут можно вычислить)
0
Медузия [6]  6 Августа 2010 01:17:18 #66
Anti-K-vaR писал(а):
Медузия писал(а):
Anti-K-vaR писал(а):
Медузия
не берите на себя больше чем выдержит ваша совесть..если она есть( :rolleyes:

Следи за собой, будь осторожен! (с) В.Цой :arrow:


вы мне угражаете?
:eek: из клана выходить?


Никому ты не нужен, уж поверь.
Если тебе будет легче, считай персонажа Медузия бессовестной, бессердечной, беспутной и т.д.
Радуй себя в этой игре, как тебе нравиться, играй свою роль, вот только не скрепи зубами, не поможет, мир он такой, несправедливый! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Dura-Lex [5]  6 Августа 2010 01:19:40 #67
--Lada-cat-- писал(а):
этих любителей быть сверху за пару минут можно вычислить)

А я вот никогда не могу вычислить. :evil: Хотя даже если б вычислила - арсов с собой не таскаю специально для этого и вообще воздействовать не смогу никак... А раздражает ужасно :exclaim:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Anti-K-vaR [5]  6 Августа 2010 01:27:58 #68
Медузия
Я несчитаю вас бессовестной и бесседечной..просто к людям добрее нада быть ..человечнее..наверно :rolleyes:

а вы пытаетесь унизить..задавить..задушить..откуда и зачем в вас это?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Медузия [6]  6 Августа 2010 01:33:59 #69
Anti-K-vaR
Подрасти, и простые вопросы сами отпадут!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
--Lada-cat-- [7]  6 Августа 2010 01:38:03 #70
Dura-Lex
чем выше уровень, тем проще вычислить)) да я говорю, уже практически всех таких пожсаживальщиков знаю)) когда просишь их не подсаживаться, вставляют лупега :eek: и говорят, это не я, это инет лагает)) :lol:
0
Anti-K-vaR [5]  6 Августа 2010 01:41:56 #71
Медузия
Да яб с радостью б :razz: подрос бы..еслиб не помирать скоро)
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Медузия [6]  6 Августа 2010 01:47:22 #72
Anti-K-vaR писал(а):
Медузия
Да яб с радостью б :razz: подрос бы..еслиб не помирать скоро)

Все мы в этом мире гости, иникто не может сказать, кому в путь, а кому погодить!)))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
_Rogue
6 Августа 2010 02:16:41 #73
MARMEZAN
Если я могу ловить почти каждую, почему я должна ловить по очереди?

есть такое понятие как хамство. может слышали? или для вас это норма? это как дверь, только один вежливо ждет, а др отталкивает впереди стоящего лишь бы быстрее и вперед, на дверях ведь не написано,что надо быть вежливым..когда три раза подряд на середине добычи залазит такое травянное исподмобие, желание кинуть порчу увеличиваетса пропорционально количеству перебитого ресурса.
0
Зарагон [11]  6 Августа 2010 04:59:31 #74
bomberABRO116rus
Представь ситуацию, мы с тобой в супермаркете и тут ты берешь из моей корзины батон и ложишь в свою. С одной стороны че тут такого, я же не заплатил за него еще и он не мой. Но с другой стороны, догадайся, я те в лоб или в ухо двину ? :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
kisska-lenock [7]  6 Августа 2010 05:03:42 #75
Специально садиться на рес вторым глупо, шанс перебить близок нулю.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
С_А_Н_Я [6]  6 Августа 2010 05:13:19 #76
:rolleyes: :lol:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.