Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не лезь! не прыгай сверху! и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

не лезь! не прыгай сверху! и т.д.

Медвежонок Плюша
0
5 Августа 2010 08:03:16
ну понятно что есь в бой к кому нить влезаешь, то сразу крики начинаются.

но щас ещё хуже! вторым на рыбу садиться запрещают!
чё за тупость?! и с каких это пор началось?!
кто нить ответьте... :redface:

вырезано
Думайте, что пишите
Барвиста
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
SKANO [8]  6 Августа 2010 10:00:37 #77
А когда ты качаешь профу целителя до 2 лвл лечиш на халяву первую степень с тебя деньги требуют?
Вылечить на халяву теперь называется воровать.
23:22 Zurbanuta » SKANO: опять ВОРУЕШЬ
23:22 Zurbanuta » SKANO: порчу захотел
23:23 Zurbanuta » SKANO: ИЛЬЯ сколько можно быть таким ТУПЫМ
23:23 Zurbanuta » SKANO: гуляй со своими свитками ЛЕСОМ
23:23 Zurbanuta » SKANO: ты у меня хлеб ВОРУЕШЬ
23:23 SKANO » Zurbanuta: Хоть миллион порч)):sarcastic:Я всеравно щас качаю только лекаря а мобов не бью
23:24 Zurbanuta » SKANO: да ты точно неадекват
23:24 Zurbanuta » SKANO: я зарабатываю а ты лезешь без денег лечишь!
23:24 Zurbanuta » SKANO: ты мне уже 9с должен
23:25 Zurbanuta » SKANO: ок я тебе печать поставлю как крысе - этого хочешь?
23:25 SKANO » Zurbanuta: Где прописанно что нельзя лечить без предупреждения?
23:25 SKANO » Zurbanuta: Ставь:lol:
23:25 Zurbanuta » SKANO: я тебе 10 раз уже сказала!!!
23:25 Zurbanuta » SKANO: ты ВОРУЕШЬ
23:25 Zurbanuta » SKANO: как крыса
23:25 SKANO » Zurbanuta: и что7
23:25 Zurbanuta » SKANO: ничем не лучше
23:27 SKANO » Zurbanuta: Обоснуй что я у тебя ворую?Я лишь качаю профу и все
23:27 Zurbanuta » SKANO: раз тебе нравится быть крысой и хомяком наверно ничего)))
23:27 Zurbanuta » SKANO: мне платят деньги за то что лечат, а ты не заплатил и полечил хотя тебе уже 510 раз сказано было
23:28 Zurbanuta » SKANO: качай в другом месте тебе по человечески сказано
23:28 Zurbanuta » SKANO: а так ты УКРАЛ
23:28 SKANO » Zurbanuta: А я тебе говорю с каких это подвигов я тебе должен платить за травму
23:30 SKANO » Zurbanuta: Зарабатывай в другом месте
23:30 Zurbanuta » SKANO: ты ВОР Илья
23:30 Zurbanuta » SKANO: воруешь то что тебе не принадлежит
23:30 SKANO » Zurbanuta: Напиши старажам раз я у тебя украл
23:31 Zurbanuta » SKANO: это не их дело, это :lol: нравственная проблема
23:31 Zurbanuta » SKANO: у тебя крысинная психология
23:32 Zurbanuta » SKANO: не удивлюсь если ты на мелких уровнях у луанщиков перебивал :lol:
23:32 SKANO » Zurbanuta: Так в чем проблема?
23:33 Zurbanuta » SKANO: все разговор окончен с ушлепками смысла говорить нету0))
:eek:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
nike85sumy [4]  6 Августа 2010 10:02:31 #78
SKANO

бывает люди нанимают камикадз :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Lucky [10]  6 Августа 2010 10:04:53 #79
kisska-lenock
Садятся сверху, когда в локе больше нет ресов в надежде на срыв)

Конечно, подсаживания никак не влияют на срывы первого, однако систематическое намеренное подсаживание раздражает, ну как невежливость и неуважение что ли... Люди все разные, не у всех море терпения и спокойствия, а занимаются этим, как правило, крафтеры невысокого уровня прокачки перса, ну а потом появляются вот такие плаксотопики, что сильные гоняют из лок)
0
SKANO [8]  6 Августа 2010 10:13:15 #80
nike85sumy
В основном это мульты я общался на счет этого сказали не пойман не вор как говорится.....
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Медузия [6]  6 Августа 2010 10:13:46 #81
SKANO
Я вот щас целителя тоже качаю, так попадаются персоны, возмущающиеся тому, что я у них травму 3-й степени бесплатно снимаю, они видите ли луанят :lol: Я теперь разрешения спашиваю, чтобы доконца долечить! :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
SKANO [8]  6 Августа 2010 10:16:19 #82
Медузия
Я не спрашивал и не буду спрашивать лечить тем более первую степень.А когда требуют за это еще и деньги уж извольте...
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Азарапетыч [9]  6 Августа 2010 10:19:48 #83
Zurbanuta писал(а):
мне платят деньги за то что лечат, а ты не заплатил и полечил

Вот это КРУТО.


:cool:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
nike85sumy [4]  6 Августа 2010 10:26:15 #84
SKANO писал(а):
Медузия
Я не спрашивал и не буду спрашивать лечить тем более первую степень.А когда требуют за это еще и деньги уж извольте...


если говорят нелечи?
я вот сокланам травмы ловил- утомительно ето...
когда надо фиг дождешся травмы а когда ненадо лепят сразу :lol:

пы сы
пять камиказд на одного лекаря +100 к дотрору в час
качать доктора одно удовольствие :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Медвежонок Плюша
6 Августа 2010 10:39:28 #85
Зарагон
ну ты сказал! :lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
6 Августа 2010 10:47:03 #86
чё вы на меня гоните?!!!! :evil:
я не любитель подсаживаться на ресурс!!! :evil: проста пару раз так получилось и меня всякие психи запалачить обещают!!! бесит, не то что подсаживаются, а пикание из колонок и мигание клиента во время прихода сообщений типа "не садись вторым, ато плохо будет!" это ещё раздражительней! я вообще на прайме шахматный шмот продать пытаюсь! :mad: теперь буду тоже вырезано и ругать и угрожать всем кто ко мне подсаживается. кому список блин?! :redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
6 Августа 2010 10:51:12 #87
Зарагон
а с другой стороны... вдруг я амбал какой... :redface: или с пушкой в магазин хожу?.. :redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
SKANO [8]  6 Августа 2010 11:04:11 #88
nike85sumy
Ты хотел сказать 5 мультов?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
nike85sumy [4]  6 Августа 2010 11:44:02 #89
SKANO писал(а):
nike85sumy
Ты хотел сказать 5 мультов?

---
зачем мульты?
глянь сколько у меня в статистике поражений :rolleyes:
5 сокланов одному прокачали доктора +500 за пол дня
всем хорошо- доктор быстро взял целителя 2, остальным благи ну и 2-я травма на халяву
клан как бы для того и нужен чтоб друг другу помогать...и никаких мультов :wink:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Зарагон [11]  6 Августа 2010 11:45:00 #90
bomberABRO116rus
Да мне плевать каких ты габаритов и с чем ходишь. Как говорится, всегда есть второй лом :confused:
Да и был бы ты "амбалом", тебя бы тут не было :lol:

З.Ы.: главное уверенность в себе... а если не веришь в себя, то хоть гранатамет таскай с собой, до пятой точки такие понты...

SKANO
Гы, был топ давном-давно, один нуб возмущался что его лечат без его разрешения, таким способом прокачиваясь, что бы потом зарабытвать денег. Он требовал, что бы его не лечили без его разрешения и платили ему денег, за то что на нем качаются :eek: :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
SKANO [8]  6 Августа 2010 11:45:24 #91
nike85sumy
1-4 лвлы не клановые

Зарагон писал(а):
bomberABRO116rus
Да мне плевать каких ты габаритов и с чем ходишь. Как говорится, всегда есть второй лом :confused:
Да и был бы ты "амбалом", тебя бы тут не было :lol:

З.Ы.: главное уверенность в себе... а если не веришь в себя, то хоть гранатамет таскай с собой, до пятой точки такие понты...

SKANO
Гы, был топ давном-давно, один нуб возмущался что его лечат без его разрешения, таким способом прокачиваясь, что бы потом зарабытвать денег. Он требовал, что бы его не лечили без его разрешения и платили ему денег, за то что на нем качаются :eek: :biggrin:



Такая же фигня.
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
nike85sumy [4]  6 Августа 2010 11:49:34 #92
SKANO писал(а):
nike85sumy
1-4 лвлы не клановые

---
у нас несколько 3-4 лвл- все ок)
нас мало но мы в тельняжках :biggrin:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Зарагон [11]  6 Августа 2010 11:51:49 #93
nike85sumy
Стирать не забывайте) а то от такого кача тельняжки кровушкой пропитаются и потом не видно будет, травма стоит или просто не стиранное бельишко :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Медвежонок Плюша
6 Августа 2010 12:44:28 #94
СИСЬКИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
SKANO [8]  6 Августа 2010 12:52:42 #95
12:42 bngo » SKANO: ne lechi
12:42 SKANO » bngo: ???
12:42 bngo » SKANO: ne nado lechits menya
12:43 SKANO » bngo: Почему?У тебя же травма ты несможешь играть
12:44 bngo » SKANO: tak nado
12:45 SKANO » bngo: Нет тебе надо быть здоровым
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.